29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомойка

Пользовался автомойкой "Бош" , вполне устраивала, но "сдохла"
Хочу взять "Керхер" - К 5.200 .
Кто может, что посоветовать ?
Может есть другие более хорошие варианты ?
Приятель посоветовал "Штиль" .. но что то я сомневаюсь.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стоит фильтр от 500 до 3000 тысяч .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычная сетка чтоли? Или как выглядит хоть? Посмотрел на маркете входной фильтр с обратным клапаном фирменный стоит 400 рублев всего.
А если дача новая и трубы пластиковые, им и нескольких лет нет еще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спс, сделай доброе дело))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Саш, в общем не напрягайся))) Понял я чего за фильтры. Керхеровский понятно. Зашел в хозяйственный у дома, а там фильтров садовых - мама не горюй, разных диаметров и резьбы. Я посмотрю какая резьба у нас, тогда и возьму. На глазок вроде 3/4, реально просто с заглушкой зайти надо.
Хотя вот опять лень одолевает. Может к артезианской скважине подключать, и все равно без фильтров?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Забыл, привет)) С этого борта уже вещаешь?))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Алексей
Алексей
Забыл, привет)) С этого борта уже вещаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачётная "казанка" :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть Макита,не помню когда покупал.В комплекте 2 насадки+пенаобразователь.Забор из ведра.Мою грузовик10т минивен иногда трактор
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Кёрхер, однозначно, но только не менее 10000 р за единицу, остальное УГ) Как сервисник хаварю)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ехидна
Ехидна
Кёрхер, однозначно, но только не менее 10000 р за единицу, остальное УГ) Как сервисник хаварю)))
СсылкаПожаловаться
Привет тезка :-))) Вот скажи мне за керхер 5.200 ..стоит брать или есть анологичные варианты ?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Олег
Олег
Привет тезка :-))) Вот скажи мне за керхер 5.200 ..стоит брать или есть анологичные варианты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. до 10 р - только хня, аналоги есть, но не то. кёрхер, макита, элитеч
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ехидна
Ехидна
нет. до 10 р - только хня, аналоги есть, но не то. кёрхер, макита, элитеч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасип за инфу .. завтра наверное возьму .
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Олег
Олег
Пасип за инфу .. завтра наверное возьму .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за шо) Ты просто не покупайся на дешевизну и уловки менеджеров, а главное смотри, что бы сервисный центр был рядом, иначе будет гимор. Еси чё в личку. Тел я оставлю.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ехидна
Ехидна
Не за шо) Ты просто не покупайся на дешевизну и уловки менеджеров, а главное смотри, что бы сервисный центр был рядом, иначе будет гимор. Еси чё в личку. Тел я оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу .. давай лучше в агент
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У мну такая (5.200). Моет как из крана ,так и из емкости. .Не забудь только к ней пенную насадку купить ,В Ашане 600 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У мну такая (5.200). Моет как из крана ,так и из емкости. .Не забудь только к ней пенную насадку купить ,В Ашане 600 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Привет Серег .. видел я эту насадку за 600 рэ .. пены с нее нет .
взял за 2.500 ...машина как после снегопада . Сколько лет твоей мойке ? И какие проблемы может были ?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Олег
Олег
Привет Серег .. видел я эту насадку за 600 рэ .. пены с нее нет .
взял за 2.500 ...машина как после снегопада . Сколько лет твоей мойке ? И какие проблемы может были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег. Сколько раз мыл и забыл сфотать. Пена как на мойке, отъедает все на раз. В начале лета купил. Но мыл раз сто,т.к люблю чистую машину. Фильтр за 300 рублей брал.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олег
Олег
Привет Серег .. видел я эту насадку за 600 рэ .. пены с нее нет .
взял за 2.500 ...машина как после снегопада . Сколько лет твоей мойке ? И какие проблемы может были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про насадку под пену! Обычная мовильница в сто раз лучше и стоит всего 300 рублей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария