14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильные сумасшествия (истории)

Считается что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, некоторые считают наоборот. А есть те - которым пофигу что говорят о них и их автомобилях - главное чтобы ему было комфортно и лишь бы ехать.









а вот так можно увидеть радугу



сигнализация? не, не слышал




А как вам автомобилисты приходилось по воле случая придумывать девайсы на своё авто - со словами "лишь бы доехала, а там на сто в ремонт". приветствуются как истории так и фото и видео.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ДОБРЫДЕНЬ







Как-то раз отвалилась на рыбалке педаль газа... Пришлось верёвочку привязывать к тяге карбюратора, второй конец натягивать и привязывать к креслу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
монтаж
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
монтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
провин циал
Прошлой зимой на УАЗ буханке трос газа порвался , вытащили в салон, проехали так километров 500 (места там глухие, не то что СТО, там и людей то нет).

Давно было, на жигулях посыпался подшипник полуоси. В Барнауле разобрали, каретка в хлам. Между шариками проложили деревянные брусочки, собрали. Доехали домой - около 400км.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот что значит неубиваемый МЕРСЕДЕРРРС! ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на arman1979
arman1979
Вот что значит неубиваемый МЕРСЕДЕРРРС! ))
СсылкаПожаловаться
неее, вот что значит наше неубиваемое :-)))
СсылкаПожаловаться
max
вот можно я по своему выскажусь? было время, газета, которой можно укрыться - целое блаженство... я не бомжевал, но прилип как то на вокзале...))) мелочь, но дает понять, роскошью может стать и она , газета, ..а как греет...!))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на max
max
вот можно я по своему выскажусь? было время, газета, которой можно укрыться - целое блаженство... я не бомжевал, но прилип как то на вокзале...))) мелочь, но дает понять, роскошью может стать и она , газета, ..а как греет...!))))
СсылкаПожаловаться
а я помню в первом классе нас макулатуру агитировали сдавать :-))) меня родители у порога с кипой книг успенли тормознуть :-))) тогда книжки на вес золота были, а я их сдавать - доктора живаго и высоцкого :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
да пожалуйста - высказывайтесь, тема то не только автомобильная, она ж в курилке :-))))
СсылкаПожаловаться
Вован












СсылкаПожаловаться
Вован


СсылкаПожаловаться
Ёжик



СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ёжик
Ёжик



СсылкаПожаловаться
класс :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Саша, как там с конкурсом?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на arman1979
arman1979
Саша, как там с конкурсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
победа наша а про подарки тишина
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
победа наша а про подарки тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы просто не знаем, что подарить.. поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария