Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобильные сумасшествия (истории)

Считается что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, некоторые считают наоборот. А есть те - которым пофигу что говорят о них и их автомобилях - главное чтобы ему было комфортно и лишь бы ехать.

а вот так можно увидеть радугу

сигнализация? не, не слышал

А как вам автомобилисты приходилось по воле случая придумывать девайсы на своё авто - со словами "лишь бы доехала, а там на сто в ремонт". приветствуются как истории так и фото и видео.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ДОБРЫДЕНЬ

Как-то раз отвалилась на рыбалке педаль газа... Пришлось верёвочку привязывать к тяге карбюратора, второй конец натягивать и привязывать к креслу...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
монтаж
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
монтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
провин циал
Прошлой зимой на УАЗ буханке трос газа порвался , вытащили в салон, проехали так километров 500 (места там глухие, не то что СТО, там и людей то нет).

Давно было, на жигулях посыпался подшипник полуоси. В Барнауле разобрали, каретка в хлам. Между шариками проложили деревянные брусочки, собрали. Доехали домой - около 400км.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот что значит неубиваемый МЕРСЕДЕРРРС! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот что значит неубиваемый МЕРСЕДЕРРРС! ))
СсылкаПожаловаться
неее, вот что значит наше неубиваемое :-)))
СсылкаПожаловаться
max
вот можно я по своему выскажусь? было время, газета, которой можно укрыться - целое блаженство... я не бомжевал, но прилип как то на вокзале...))) мелочь, но дает понять, роскошью может стать и она , газета, ..а как греет...!))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на max
max
вот можно я по своему выскажусь? было время, газета, которой можно укрыться - целое блаженство... я не бомжевал, но прилип как то на вокзале...))) мелочь, но дает понять, роскошью может стать и она , газета, ..а как греет...!))))
СсылкаПожаловаться
а я помню в первом классе нас макулатуру агитировали сдавать :-))) меня родители у порога с кипой книг успенли тормознуть :-))) тогда книжки на вес золота были, а я их сдавать - доктора живаго и высоцкого :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
да пожалуйста - высказывайтесь, тема то не только автомобильная, она ж в курилке :-))))
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Ёжик

СсылкаПожаловаться
Ёжик

СсылкаПожаловаться
класс :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Саша, как там с конкурсом?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Саша, как там с конкурсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
победа наша а про подарки тишина
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
победа наша а про подарки тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы просто не знаем, что подарить.. поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
мы просто не знаем, что подарить.. поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибочки ИРИШКА
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ну спасибочки ИРИШКА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для тебя саш, ничего не жалко...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
супер - урчало встроенное :-)))))
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Лет десять назад ехали на 3-ке. в Н.Тагил (фото 3-ки. на моей странички) тоже дворники полетели и тоже привязывали верёвочку благо в таких машинах всё своё с собой.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Как в моем дворе в точности
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как на шестерке ездила 2 года - страницыне хватит, чтобы все описать. На работу и с работы как черт приезжала и зимой и осенью в кожанке ездила, чтобы побыстрей отмыть. Один случай- пару дней подмаргивают некоторые машины. Думаю " и кто его знает чего он моргает". Еду по дону в крайней правой, опять моргают. Дело было около Видного- там фонари -обернулась- показывает на что-то. Остановилась- выхожу - смотрю- колеса на месте, не спущены, фары, как никогда обе горят, под низ сзади заглянула - стабилизатор поперчной устойчивости асфальт шкрябает. До работы недалеко - доехала, потом брат приехал, на кроссировку прикрутил.(хотя чувствовала, как немного машину водило). А еще в один день на ней два раза улетела, утром при выезде на ДОН начало мотать, развернулась на крайней левой полосе (благо машин не было) срвзу включила аварийку, отъехала на траву, вздохнула и дальше поехала, а вечером снежок пошел, и приземлилась на обратном пути рядом со столбом( молила-"только не в столб"). Выезжать, наоборот тянет в обочину, психанула - вышла из машины- затолкала ее на горку и тогда выехала на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как на шестерке ездила 2 года - страницыне хватит, чтобы все описать. На работу и с работы как черт приезжала и зимой и осенью в кожанке ездила, чтобы побыстрей отмыть. Один случай- пару дней подмаргивают некоторые машины. Думаю " и кто его знает чего он моргает". Еду по дону в крайней правой, опять моргают. Дело было около Видного- там фонари -обернулась- показывает на что-то. Остановилась- выхожу - смотрю- колеса на месте, не спущены, фары, как никогда обе горят, под низ сзади заглянула - стабилизатор поперчной устойчивости асфальт шкрябает. До работы недалеко - доехала, потом брат приехал, на кроссировку прикрутил.(хотя чувствовала, как немного машину водило). А еще в один день на ней два раза улетела, утром при выезде на ДОН начало мотать, развернулась на крайней левой полосе (благо машин не было) срвзу включила аварийку, отъехала на траву, вздохнула и дальше поехала, а вечером снежок пошел, и приземлилась на обратном пути рядом со столбом( молила-"только не в столб"). Выезжать, наоборот тянет в обочину, психанула - вышла из машины- затолкала ее на горку и тогда выехала на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ну и чем тут гордиться? Кого хаять кроме себя? Я бы перевел, что вы написали на простой водительский язык, но Вы сильно обидетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и чем тут гордиться? Кого хаять кроме себя? Я бы перевел, что вы написали на простой водительский язык, но Вы сильно обидетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горжусь, что сама ее ремонтировала. Ей тогда было 20 лет.О новой просто вообще не мечтала. Кузов был гнилой и все ломалось почти каждую неделю. Просто по теме добавила, что было необходимо средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Горжусь, что сама ее ремонтировала. Ей тогда было 20 лет.О новой просто вообще не мечтала. Кузов был гнилой и все ломалось почти каждую неделю. Просто по теме добавила, что было необходимо средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. вон чё, Михалыч... А то думаю: ну КАК вырвать стабилизатор ((( Это ж с куском кузова! Да еще не слышать то... Там же грохота! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А. вон чё, Михалыч... А то думаю: ну КАК вырвать стабилизатор ((( Это ж с куском кузова! Да еще не слышать то... Там же грохота! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грохота особо не было, он не всегда доставал до асфальта, а машинку водило. Сам-то ездил, на таких корытах? Я как в гараж приду, чтоб что-нибудь мне починили, только слышу каждый раз - спусти с горы, утопи в пруду. Вот и приходилось многое самой делать (естественно только под капотом). Брат иногда орет, что я сама там ковыряюсь. Я ему - вас фиг допросишься, а в пруд пусть сами ныряют на своих. Самое противное, что зимой- ночью уезжаешь, ночью приезжаешь, гаража нет. Но, к счастью это уже все давно позади.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru