20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильные сумасшествия (истории)

Считается что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, некоторые считают наоборот. А есть те - которым пофигу что говорят о них и их автомобилях - главное чтобы ему было комфортно и лишь бы ехать.









а вот так можно увидеть радугу



сигнализация? не, не слышал




А как вам автомобилисты приходилось по воле случая придумывать девайсы на своё авто - со словами "лишь бы доехала, а там на сто в ремонт". приветствуются как истории так и фото и видео.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
bogdashow alecsandrВ ответ на кошка
кошка
мы просто не знаем, что подарить.. поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибочки ИРИШКА
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ну спасибочки ИРИШКА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для тебя саш, ничего не жалко...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
супер - урчало встроенное :-)))))
СсылкаПожаловаться
маска


СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Лет десять назад ехали на 3-ке. в Н.Тагил (фото 3-ки. на моей странички) тоже дворники полетели и тоже привязывали верёвочку благо в таких машинах всё своё с собой.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr




СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Как в моем дворе в точности
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как на шестерке ездила 2 года - страницыне хватит, чтобы все описать. На работу и с работы как черт приезжала и зимой и осенью в кожанке ездила, чтобы побыстрей отмыть. Один случай- пару дней подмаргивают некоторые машины. Думаю " и кто его знает чего он моргает". Еду по дону в крайней правой, опять моргают. Дело было около Видного- там фонари -обернулась- показывает на что-то. Остановилась- выхожу - смотрю- колеса на месте, не спущены, фары, как никогда обе горят, под низ сзади заглянула - стабилизатор поперчной устойчивости асфальт шкрябает. До работы недалеко - доехала, потом брат приехал, на кроссировку прикрутил.(хотя чувствовала, как немного машину водило). А еще в один день на ней два раза улетела, утром при выезде на ДОН начало мотать, развернулась на крайней левой полосе (благо машин не было) срвзу включила аварийку, отъехала на траву, вздохнула и дальше поехала, а вечером снежок пошел, и приземлилась на обратном пути рядом со столбом( молила-"только не в столб"). Выезжать, наоборот тянет в обочину, психанула - вышла из машины- затолкала ее на горку и тогда выехала на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как на шестерке ездила 2 года - страницыне хватит, чтобы все описать. На работу и с работы как черт приезжала и зимой и осенью в кожанке ездила, чтобы побыстрей отмыть. Один случай- пару дней подмаргивают некоторые машины. Думаю " и кто его знает чего он моргает". Еду по дону в крайней правой, опять моргают. Дело было около Видного- там фонари -обернулась- показывает на что-то. Остановилась- выхожу - смотрю- колеса на месте, не спущены, фары, как никогда обе горят, под низ сзади заглянула - стабилизатор поперчной устойчивости асфальт шкрябает. До работы недалеко - доехала, потом брат приехал, на кроссировку прикрутил.(хотя чувствовала, как немного машину водило). А еще в один день на ней два раза улетела, утром при выезде на ДОН начало мотать, развернулась на крайней левой полосе (благо машин не было) срвзу включила аварийку, отъехала на траву, вздохнула и дальше поехала, а вечером снежок пошел, и приземлилась на обратном пути рядом со столбом( молила-"только не в столб"). Выезжать, наоборот тянет в обочину, психанула - вышла из машины- затолкала ее на горку и тогда выехала на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ну и чем тут гордиться? Кого хаять кроме себя? Я бы перевел, что вы написали на простой водительский язык, но Вы сильно обидетесь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и чем тут гордиться? Кого хаять кроме себя? Я бы перевел, что вы написали на простой водительский язык, но Вы сильно обидетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горжусь, что сама ее ремонтировала. Ей тогда было 20 лет.О новой просто вообще не мечтала. Кузов был гнилой и все ломалось почти каждую неделю. Просто по теме добавила, что было необходимо средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Горжусь, что сама ее ремонтировала. Ей тогда было 20 лет.О новой просто вообще не мечтала. Кузов был гнилой и все ломалось почти каждую неделю. Просто по теме добавила, что было необходимо средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. вон чё, Михалыч... А то думаю: ну КАК вырвать стабилизатор ((( Это ж с куском кузова! Да еще не слышать то... Там же грохота! ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А. вон чё, Михалыч... А то думаю: ну КАК вырвать стабилизатор ((( Это ж с куском кузова! Да еще не слышать то... Там же грохота! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грохота особо не было, он не всегда доставал до асфальта, а машинку водило. Сам-то ездил, на таких корытах? Я как в гараж приду, чтоб что-нибудь мне починили, только слышу каждый раз - спусти с горы, утопи в пруду. Вот и приходилось многое самой делать (естественно только под капотом). Брат иногда орет, что я сама там ковыряюсь. Я ему - вас фиг допросишься, а в пруд пусть сами ныряют на своих. Самое противное, что зимой- ночью уезжаешь, ночью приезжаешь, гаража нет. Но, к счастью это уже все давно позади.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев

СсылкаПожаловаться
Ну да, типа того.Знакомая спрашивает "Зачем знак восклицательный висит, ездить чтоль не умеешь?" Я говорю," просто пусть другие боятся, а то у меня как у волка в Ну погоди, находу может любая запчасть в лоб сзади ехавшей машине полететь.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну да, типа того.Знакомая спрашивает "Зачем знак восклицательный висит, ездить чтоль не умеешь?" Я говорю," просто пусть другие боятся, а то у меня как у волка в Ну погоди, находу может любая запчасть в лоб сзади ехавшей машине полететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсталом :-0))))) так надо написать что внимание - возможен вылет запчастей держитесь подальше
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Женя
Женя
подсталом :-0))))) так надо написать что внимание - возможен вылет запчастей держитесь подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, тогда когда некоторые, видя знаки У и "!" подъезжали вплотную- оч хотелось, чтобы что-нибудь в них отлетело без предупреждения!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ромашка
Ромашка
Честно говоря, тогда когда некоторые, видя знаки У и "!" подъезжали вплотную- оч хотелось, чтобы что-нибудь в них отлетело без предупреждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютна согласна - вот и напиши наклей на стикле внутрях и по низу- ну чтоб тебе обзор не загораживало :-)))) вот увидишь, никто не посмеет жертвовать и проверять - правда ли то что написано, да и еще подпиши "я не шучу"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария