29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильные кресла

Всем привет! Посоветуйте, что делать? У меня хёндай езжу на ней уже год и у меня очень сильно устает спина! Просто, ну невозможно!Спина ноёт именно при поездке, видимо кресло мне не подходит.. можно ли как то решить эту проблему? думаю может существуют какието массажеры или чехлы для таких случаев? Кто сталкивался с подобной проблемой как вы её решили?? 
Maria Makarovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Егор Пантелеев
надо к массажисту! только предупреждаю сразу, быть бдительной, а то так промассирует кое какие участки в области спины, что отдашься ему прямо не сходя с массажного стола. другой вариант - терпеть, но честь не потерять!
СсылкаПожаловаться
leonid
Самое правильное - это обратится в поликлинику. У вас проблемы с позвоночником.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
корыто смените,или позвоночник. ехать водителем,совсем не то,что пассажиром. может не ваше,это рулить средством..
СсылкаПожаловаться
Павел
обратитесь к врачу. попробуйте отрегулировать кресло и поменять обувь на более удобную
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Какой тут совет вам дать? Продавайте машину, берите что-то другое, чтобы вам подходило..
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Какой тут совет вам дать? Продавайте машину, берите что-то другое, чтобы вам подходило..
СсылкаПожаловаться
Нет продавать я не хочу меня авто полностью устраивает за исключением такого вот дискомфорта. Тем более машине всего год!..
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Maria Makarovskaya
Maria Makarovskaya
Нет продавать я не хочу меня авто полностью устраивает за исключением такого вот дискомфорта. Тем более машине всего год!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как бы это банально не звучало, но поменяйте кресло! Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Тогда как бы это банально не звучало, но поменяйте кресло! Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это вообще возможно? Чтобы кресло у меня не отвалилось при первой же поездке? И где его взять?
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Maria Makarovskaya
Maria Makarovskaya
А это вообще возможно? Чтобы кресло у меня не отвалилось при первой же поездке? И где его взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не отвалилось надо в мастерской ставить. У меня друг вот прошлым летом менял на Lаде оба кресла, уточню у него контакты где он заказывал
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Чтобы не отвалилось надо в мастерской ставить. У меня друг вот прошлым летом менял на Lаде оба кресла, уточню у него контакты где он заказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я даже и не знала что можно кресла менять.. было бы здорово вообще поставить удобное вместо того что есть..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария