14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильные кресла

Всем привет! Посоветуйте, что делать? У меня хёндай езжу на ней уже год и у меня очень сильно устает спина! Просто, ну невозможно!Спина ноёт именно при поездке, видимо кресло мне не подходит.. можно ли как то решить эту проблему? думаю может существуют какието массажеры или чехлы для таких случаев? Кто сталкивался с подобной проблемой как вы её решили?? 
Maria Makarovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
aleks
очевидно надо попробовать изменить настойку самого кресла и вполне вероятно что вы сами не совсем удачно скажем так правильно выбрали свою "посадку" за рулём...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если всего лишь неудобно, попробуйте подобрать чехлы с поясничным упором, а если неудобство до боли, то лучше обратиться в ателье, самостоятельно изготовить можно, но подбор методом проб и ошибок может затянуться (сам, когда была проблема с позвоночником, подбирал нужную конфигурацию около месяца, используя поролон и пористую резину. Потом всё закрыл чехлом).
СсылкаПожаловаться
Алексей КоваленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Если всего лишь неудобно, попробуйте подобрать чехлы с поясничным упором, а если неудобство до боли, то лучше обратиться в ателье, самостоятельно изготовить можно, но подбор методом проб и ошибок может затянуться (сам, когда была проблема с позвоночником, подбирал нужную конфигурацию около месяца, используя поролон и пористую резину. Потом всё закрыл чехлом).
СсылкаПожаловаться
Витя! Дружок! не советуйте дэвушке чепухи-ей надо сменть авто и ВСЁ Корейское чудо по опередлению НЕУДОБНОЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей Коваленко
Витя! Дружок! не советуйте дэвушке чепухи-ей надо сменть авто и ВСЁ Корейское чудо по опередлению НЕУДОБНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам езжу уже на третьем корейце, только в одном кресло оказалось неудобным из-за отсутствия лифта - в Акценте. А вот колхозить со спинкой пришлось еще на ВАЗ 2115. Но это из-за радика. Наколхозиол удачно, мог весь день пробыть за рулям с двумя-тремя остановками, чтобы размяться, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
купите чисто американскую машину,они толк в комфорте знают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
купите чисто американскую машину,они толк в комфорте знают!
СсылкаПожаловаться
Buick-к примеру..!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КоваленкоВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
купите чисто американскую машину,они толк в комфорте знают!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
малков александр
если у вас =солярис= то там сиденья такие....
СсылкаПожаловаться
 
к врачю на обследование позвоночнега
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Каблуки перестать носить для начала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хендэ какой? В Туксоне во всех комплектациях есть регулировка поямничного упора. Может сидение низко или высоко, может руки слишком вытянуты. Какой отдел болит? Поясничный, плечевой?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
для начала сходи к врачу,сделай мрт позвоночника.если всё в норме запишись в спортзал и укрепляй спину! за год сиденье не разваливается
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
до этой машины была другая? какая? такие же были по длительности поездки, и спина не болела?
возможно, всё дело в наклоне спинки, и стоит поставить её вертикальнее.
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
до этой машины была другая? какая? такие же были по длительности поездки, и спина не болела?
возможно, всё дело в наклоне спинки, и стоит поставить её вертикальнее.
СсылкаПожаловаться
У меня это первая машина, до этого только училась водить на Ладе, такого дискомфорта и то не было.. уже крутили наклон спинки, как то особо не помогло
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Maria Makarovskaya
Maria Makarovskaya
У меня это первая машина, до этого только училась водить на Ладе, такого дискомфорта и то не было.. уже крутили наклон спинки, как то особо не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто проблема болей в спине - слабый брюшной пресс.
у меня спина никогда не болела, поэтому как-то не задумывался на эту тему, а вот правая нога начинает в дальних поездках ныть, и извините, копчик - вот это действительно удручает, хотя и быстро проходит...
всё индивидуально, поэтому не удивлюсь, если у кого-то в дальних поездках начинает, допустим, нестерпимо чесаться нос, и он с усмешкой считает наши боли ерундой по сравнению со своей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Коваленко
вот все СПЕУЦИАЛИСТЫ пишут про упор.распор.настройки-купите другой автомобиль и срочно, так как очень скоро быдет неудобным мотор, шасси, коробка-ваш кореец начнет, голубушка рассыпаться ибо г...но несусветное-не поверите-убедитесь скоро сами
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Коваленко
Алексей Коваленко
вот все СПЕУЦИАЛИСТЫ пишут про упор.распор.настройки-купите другой автомобиль и срочно, так как очень скоро быдет неудобным мотор, шасси, коробка-ваш кореец начнет, голубушка рассыпаться ибо г...но несусветное-не поверите-убедитесь скоро сами
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите,а я прочитал,что корейские машины по надёжности обставили японцев.Вы сами то что катаете.Вот таких "советчиков" отстреливать надо......из рогатки.
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на Алексей Коваленко
Алексей Коваленко
вот все СПЕУЦИАЛИСТЫ пишут про упор.распор.настройки-купите другой автомобиль и срочно, так как очень скоро быдет неудобным мотор, шасси, коробка-ваш кореец начнет, голубушка рассыпаться ибо г...но несусветное-не поверите-убедитесь скоро сами
СсылкаПожаловаться
не хочу продавать авто, новая машина же.. тем более своя, родненькая..
СсылкаПожаловаться
starper
Зайдите в магазин " все за 49" там продают упоры под спину, дешовка но помогает. И спина не потеет.
СсылкаПожаловаться
Maria MakarovskayaВ ответ на starper
starper
Зайдите в магазин " все за 49" там продают упоры под спину, дешовка но помогает. И спина не потеет.
СсылкаПожаловаться
Интересно) надо глянуть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария