24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили со встроенным датчиком распознавания дорожных знаков

Здрасте, помогите, пожалуйста, подобрать или найти такое авто, чтобы вся информация на экран выводилась, спасибо огромное!)
mad1z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
mad1zВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да, там только изображение не выводится на лобовое. Вся информация отображается на бортовом дисплее.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо, а Вы случайно не знаете, где про эти доп.функции почитать можно? может быть мне будет легче заказть ее из-за рубежа отдельно, а тут установить
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на mad1z
mad1z
большое спасибо, а Вы случайно не знаете, где про эти доп.функции почитать можно? может быть мне будет легче заказть ее из-за рубежа отдельно, а тут установить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интегрированная система, отдельно сама по себе она не ставится. В БМВ она работает с комплексом камер, навигационной системой и системой беспроводной связи. И в принципе это программное обеспечение. В Германии как дополнительная опция к БМВ 5 серии она стоит около 10 тысяч евро, но могу и ошибаться. Поставить её на другое авто не выйдет. У МБ кстати тоже есть подобная система, но сколько она стоит я даже не представляю.
Где про неё прочитать не скажу. Но задача этой системы сканировать дорожную обстановку и знаки, записывать эти данные в навигационную систему и передавать эти данные в интернет для других пользователей. Так же она предупреждает о превышении установленной скорости, в соответствии со знаками, а также управляет круиз контролем. Ну и куча других функций к делу не относящихся.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это интегрированная система, отдельно сама по себе она не ставится. В БМВ она работает с комплексом камер, навигационной системой и системой беспроводной связи. И в принципе это программное обеспечение. В Германии как дополнительная опция к БМВ 5 серии она стоит около 10 тысяч евро, но могу и ошибаться. Поставить её на другое авто не выйдет. У МБ кстати тоже есть подобная система, но сколько она стоит я даже не представляю.
Где про неё прочитать не скажу. Но задача этой системы сканировать дорожную обстановку и знаки, записывать эти данные в навигационную систему и передавать эти данные в интернет для других пользователей. Так же она предупреждает о превышении установленной скорости, в соответствии со знаками, а также управляет круиз контролем. Ну и куча других функций к делу не относящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интегрированная система, отдельно сама по себе она не ставится. В БМВ она работает с комплексом камер, навигационной системой и системой беспроводной связи. И в принципе это программное обеспечение. В Германии как дополнительная опция к БМВ 5 серии она стоит около 10 тысяч евро, но могу и ошибаться. Поставить её на другое авто не выйдет. У МБ кстати тоже есть подобная система, но сколько она стоит я даже не представляю.Где про неё прочитать не скажу. Но задача этой системы сканировать дорожную обстановку и знаки, записывать эти данные в навигационную систему и передавать эти данные в интернет для других пользователей. Так же она предупреждает о превышении установленной скорости, в соответствии со знаками, а также управляет круиз контролем. Ну и куча других функций к делу не относящихся.

А таперь про самое главное из какого материала сделаны импортные знаки, что добавляется и пластик для дорожной разметки (да именнов пластик - краска стирается за неделю), навигационные отметки в городах европы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Это интегрированная система, отдельно сама по себе она не ставится. В БМВ она работает с комплексом камер, навигационной системой и системой беспроводной связи. И в принципе это программное обеспечение. В Германии как дополнительная опция к БМВ 5 серии она стоит около 10 тысяч евро, но могу и ошибаться. Поставить её на другое авто не выйдет. У МБ кстати тоже есть подобная система, но сколько она стоит я даже не представляю.Где про неё прочитать не скажу. Но задача этой системы сканировать дорожную обстановку и знаки, записывать эти данные в навигационную систему и передавать эти данные в интернет для других пользователей. Так же она предупреждает о превышении установленной скорости, в соответствии со знаками, а также управляет круиз контролем. Ну и куча других функций к делу не относящихся.

А таперь про самое главное из какого материала сделаны импортные знаки, что добавляется и пластик для дорожной разметки (да именнов пластик - краска стирается за неделю), навигационные отметки в городах европы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то не понял, где в моём ответе подымается вообще вопрос о материалах используемых в дорожном хозяйстве европы?
И не пластик, а полимеры.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я что-то не понял, где в моём ответе подымается вообще вопрос о материалах используемых в дорожном хозяйстве европы?
И не пластик, а полимеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то не понял, где в моём ответе подымается вообще вопрос о материалах используемых в дорожном хозяйстве европы?И не пластик, а полимеры.

Извиняюсь, надо было скопировать определенную фразу для комментария.

Вообще я не химик, в чем отличие пластика от полимера и мономера?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Я что-то не понял, где в моём ответе подымается вообще вопрос о материалах используемых в дорожном хозяйстве европы?И не пластик, а полимеры.

Извиняюсь, надо было скопировать определенную фразу для комментария.

Вообще я не химик, в чем отличие пластика от полимера и мономера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
способом получения и составом
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Я ПОНЯЛ - ОСЕНЬ ПОРА ОБОСТРЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
Есть такие авто! Видел на BMW 7 серии в последнем кузове! там проецируется все на лобовое стекло! и знаки и направление дороги! сидишь и смотришь как дурак не на дорогу а на стекло!!!!не сказал бы что это оооооооой как полезная вещь!!!!только цена с "такой штучкой" прибавляется нехило!!!!для этого и сделаны собственно!
СсылкаПожаловаться
Punishment
Простите, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Punishment
Punishment
Простите, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Простите, а зачем?

а чтобы сосед от зависти удавился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария