11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили со встроенным датчиком распознавания дорожных знаков

Здрасте, помогите, пожалуйста, подобрать или найти такое авто, чтобы вся информация на экран выводилась, спасибо огромное!)
mad1z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Svetik MadDriver
А еще знак надо повесить "Слепой водитель".
СсылкаПожаловаться
mad1zВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А еще знак надо повесить "Слепой водитель".
СсылкаПожаловаться
это не смешная, даже если это не шутка)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на mad1z
mad1z
это не смешная, даже если это не шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие знаки есть в автомагазинах. Некоторые покупают. А зачем распознавать дорожные знаки с помощью датчиков, если водитель видит? вопрос конечно интересный...
СсылкаПожаловаться
mad1zВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
такие знаки есть в автомагазинах. Некоторые покупают. А зачем распознавать дорожные знаки с помощью датчиков, если водитель видит? вопрос конечно интересный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на все есть свои причины, например плохое зрение, и хотелось бы, чтобы дорожные знаки выводились куда-нибудь на монитор.
просто подскажите, есть ли такие модели авто или нет, если есть, назовите их)) правда, очень нужно
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на mad1z
mad1z
на все есть свои причины, например плохое зрение, и хотелось бы, чтобы дорожные знаки выводились куда-нибудь на монитор.
просто подскажите, есть ли такие модели авто или нет, если есть, назовите их)) правда, очень нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам ещё датчики пешеходов,автомобилей,разметки,собак и кошек выбегающих на проезжую часть и т.д. и т.п., не проще ли не водить чтоб не создавать опасности для себя и окружающих. Без обид.
СсылкаПожаловаться
mad1zВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Тогда вам ещё датчики пешеходов,автомобилей,разметки,собак и кошек выбегающих на проезжую часть и т.д. и т.п., не проще ли не водить чтоб не создавать опасности для себя и окружающих. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый глупый ответ, какой только мог быть)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на mad1z
mad1z
самый глупый ответ, какой только мог быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой вопрос-таков и ответ!

Скоро свидимся в теме прововые вопросы,перед твоим судом....
СсылкаПожаловаться
mad1zВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Какой вопрос-таков и ответ!

Скоро свидимся в теме прововые вопросы,перед твоим судом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учебник по русскому языку 5 класс купи :D
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на mad1z
mad1z
учебник по русскому языку 5 класс купи :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты опечатку увидел датчиком опечаток или подсказал кто????
СсылкаПожаловаться
mad1zВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
это ты опечатку увидел датчиком опечаток или подсказал кто????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
датчиком «мозг», пора бы закупить, Федор и тебе
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на mad1z
mad1z
датчиком «мозг», пора бы закупить, Федор и тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты его напряги как следует,свой "датчик мозг", и возможно он выдаст заключение,что вождение-это не для тебя
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на mad1z
mad1z
самый глупый ответ, какой только мог быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый глупый ответ, какой только мог быть)

Какой вопрос такой и ответ.
ЫВся проблема в прокладке между рулем и сиденьем.
Радикальное рещения проблемы - наемный водитель .
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на mad1z
mad1z
это не смешная, даже если это не шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины такие есть,но скорее всего вы не сможете их купить ближайшие лет 10-15 пока не станут глубоко бу
СсылкаПожаловаться
mad1z
это не смешная, даже если это не шутка)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
если есть, то только у сильно крутых иномарок. Может быть, попробовать на сайте Volvo, вот там точно датчиков жуткое количество,например,на сближение с другим авто или с пешеходом рекламировали. Не обижайтесь на мою первую реплику. У меня самой довольно плохое зрение, но я подобрала себе хорошие сильные очочки, настолько что я их одеваю только для вождения . Помогают.
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
если есть, то только у сильно крутых иномарок. Может быть, попробовать на сайте Volvo, вот там точно датчиков жуткое количество,например,на сближение с другим авто или с пешеходом рекламировали. Не обижайтесь на мою первую реплику. У меня самой довольно плохое зрение, но я подобрала себе хорошие сильные очочки, настолько что я их одеваю только для вождения . Помогают.
СсылкаПожаловаться
Именно распознавания знаков у Вольво нет, а так много чего полезного есть.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Подождите еще лет 10-15 а пока такого авто пока нет. Если это не так, кинте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Яблонский
Яблонский
Подождите еще лет 10-15 а пока такого авто пока нет. Если это не так, кинте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
Если это не так, кинте в меня камень.

...И сказал Иисус:
- Кто без греха - бросьте в меня камень!
И прилетел в него камень.
- Мама! Сколько раз просил, не лезь в мои дела!

Извините, навеяло...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Яблонский
Яблонский
Подождите еще лет 10-15 а пока такого авто пока нет. Если это не так, кинте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
Подходи, кину))) Уверен, что всё это есть, но это устанавливается дополнительно, датчик дистанции, камера считывающая разметку, со спецвибратором в седении, если водитель уснул, камера считывает отклонение авто по разматке и начинает вибрировать тот край кресла в который происходит смещение, даже камеры ночного видения теперь в машины ставят, вообще без фар можно ехать...
Другое дело сколько это будет стоить? Проще новые глаза вставить, или водилу нанять...
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Подходи, кину))) Уверен, что всё это есть, но это устанавливается дополнительно, датчик дистанции, камера считывающая разметку, со спецвибратором в седении, если водитель уснул, камера считывает отклонение авто по разматке и начинает вибрировать тот край кресла в который происходит смещение, даже камеры ночного видения теперь в машины ставят, вообще без фар можно ехать...
Другое дело сколько это будет стоить? Проще новые глаза вставить, или водилу нанять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы не могли привести примеры таких моделей? цена не важна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария