24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 600 000 рублей.

Здравствуйте, намереваюсь в билижайшем будующем приобрести авто с бюджетом в 600000 руб. Главный критерий надежность, так как автомобиль будет часто использоваться для дальних поездок.
Как вариант расматриваю:
1. Chevrole Cruz.
2. Kia Ceratto
3. Mazda 3
Что посоветуете, может быть есть еще варанты кроме выше перечисленных.
Алекс Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ирина волкова(сайгушева)В ответ на Алекс Н
Алекс Н
Что же это тогда за надежность у меня ВАЗ 2106 проехал 300000 без кап ремонта двигателя и до сих пор ездит и даже масло не кушает.
СсылкаПожаловаться
Езжу сейчас на опеле астра(купе), не семейная, но классная! кстати, коробка изотроник! 2 месяца назад ездила на мицубоне(робот), не понравилось-дешевка, а до это этого ездила на Пежо 307(МКПП), минусы есть, но не значительные, хорошо зарекомендовал себя по бездорожью, классно держит дорогу!!!!Была Корола 2008г. с дороги на ней лутше не съезжать, везде цыпляется глушителем. Подозреваю, что у кэмри та-же проблема. В семье 2 машины фольксваген Пассат(универсал), 2000 года, дизель, ездим 4 года, 90 лошадей,расход 5,5 л(смешаный), ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!И работяга отменный, и сидишь ты в нем как дома на диване, камфорт обалденный. А по форду-это всетаки бюджетный вариант, и особого восторга я в глазах владельцев не наблюдала....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы на вашем месте присмотрелся VW Golf 1.6. Да, мотор староват, но зато неприхотлив к бензину. В салоне однозначно тише,чем в указанных вами авто. Эргономика выверена, в дальней дороге это важно. Кузов полностью оцинкован, что тоже гут. Ну а если есть возможность доплатить 70т.р. то турбированный двиг 1.4TSI однозначно не разочарует в динамике.
СсылкаПожаловаться
ирина волкова(сайгушева)
критерий надёжность это немцы!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина волкова(сайгушева)
критерий надёжность это немцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж точно не японцы!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Лештаев
Японский машины - лучшие. Привет с Дальнего Востока, кстате )
Я бы за 600 т.р. взял бы:

Nissan Cima 2002 г.в представительский класс, 4.5 литра объем или
Toyota Harrier
Toyota Crown
Toyota Mark 2 (за эти бабки можно взять комплектацию Tourer V - 280 лошадей, 2.5 литра турбо)

По моему лучше ездить на б.у. нормальной машине, чем на новом тазике
Ну и к тому же - ПРАВЫЙ руль! :) Масса удобств, когда выходишь, или садишься в машину :)
СсылкаПожаловаться
ирина волкова(сайгушева)В ответ на Станислав Лештаев
Станислав Лештаев
Японский машины - лучшие. Привет с Дальнего Востока, кстате )
Я бы за 600 т.р. взял бы:

Nissan Cima 2002 г.в представительский класс, 4.5 литра объем или
Toyota Harrier
Toyota Crown
Toyota Mark 2 (за эти бабки можно взять комплектацию Tourer V - 280 лошадей, 2.5 литра турбо)

По моему лучше ездить на б.у. нормальной машине, чем на новом тазике
Ну и к тому же - ПРАВЫЙ руль! :) Масса удобств, когда выходишь, или садишься в машину :)
СсылкаПожаловаться
Ну ты загнул на счет удобств!!!!И лошадей ты тут предлагаешь таких, что налог задушит....
СсылкаПожаловаться
Станислав ЛештаевВ ответ на ирина волкова(сайгушева)
ирина волкова(сайгушева)
Ну ты загнул на счет удобств!!!!И лошадей ты тут предлагаешь таких, что налог задушит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занижение лошадей в ПТСе - обычная практика, я езжу на машине 280 лошадей, а в ПТСке у меня указано 180 л.с.
Так что налог вполне адекватный.
Насчет удобств - с правым рулем реально выходишь не на проезжую часть, а на тротуар :)
Я на левом руле вообще ездить не могу ) Ощущается жуткий дискомфорт :) Привычка ...
СсылкаПожаловаться
Алекс НВ ответ на Станислав Лештаев
Станислав Лештаев
Японский машины - лучшие. Привет с Дальнего Востока, кстате )
Я бы за 600 т.р. взял бы:

Nissan Cima 2002 г.в представительский класс, 4.5 литра объем или
Toyota Harrier
Toyota Crown
Toyota Mark 2 (за эти бабки можно взять комплектацию Tourer V - 280 лошадей, 2.5 литра турбо)

По моему лучше ездить на б.у. нормальной машине, чем на новом тазике
Ну и к тому же - ПРАВЫЙ руль! :) Масса удобств, когда выходишь, или садишься в машину :)
СсылкаПожаловаться
Японский машины - лучшие. Привет с Дальнего Востока, кстате )Я бы за 600 т.р. взял бы: Nissan Cima 2002 г.в представительский класс, 4.5 литра объем илиToyota HarrierToyota CrownToyota Mark 2 (за эти бабки можно взять комплектацию Tourer V - 280 лошадей, 2.5 литра турбо)По моему лучше ездить на б.у. нормальной машине, чем на новом тазике Ну и к тому же - ПРАВЫЙ руль! :) Масса удобств, когда выходишь, или садишься в машину :)
Станислав, если бы не пошлины согласен, что предложенные Вами варианты не плохи, знаю как осуществляется весь этот процесс, автомобиль который там стоит 90 000 р продается конечному покупателю 350 000, как вы считаете это справедливо? Так еще его перегнать надо или доставить по жд это еще сверху 30 000.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЛештаевВ ответ на Алекс Н
Алекс Н
Японский машины - лучшие. Привет с Дальнего Востока, кстате )Я бы за 600 т.р. взял бы: Nissan Cima 2002 г.в представительский класс, 4.5 литра объем илиToyota HarrierToyota CrownToyota Mark 2 (за эти бабки можно взять комплектацию Tourer V - 280 лошадей, 2.5 литра турбо)По моему лучше ездить на б.у. нормальной машине, чем на новом тазике Ну и к тому же - ПРАВЫЙ руль! :) Масса удобств, когда выходишь, или садишься в машину :)
Станислав, если бы не пошлины согласен, что предложенные Вами варианты не плохи, знаю как осуществляется весь этот процесс, автомобиль который там стоит 90 000 р продается конечному покупателю 350 000, как вы считаете это справедливо? Так еще его перегнать надо или доставить по жд это еще сверху 30 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, справедливо, или нет - это вопрос очень субъективный )

На Дальнем Востоке вообще жить несправедливо! Бензин дороже, чем на западе, одежды нужно в 2 раза больше, чем на западе,
машины на морозе умирают, квартплата в разы больше, продукты дороже. Зарплаты ниже, чем в центральной России )
НО! :) Мы не жалуемся )

Просто мне кажется, что японские машины - за эти деньги - будут гораздо удобнее, долговечнее, и дешевле чем всякие пластмассовые форды )
Пробовал ездить на всяких фокусах - такое нехорошее :)
Я очень уважаю Тойоту - из японского автопрома, пожалуй, самая ремонтопригодная и неубиваемая марка.

Возьми себе какую-нибудь камри, или харриера (лексуса с левым рулем)
Отличные машины, будут б.у., но ты не пожалеешь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич.
1. Chevrole Cruz.
2. Kia Ceratto
3. Mazda 3

а откуда надежность у корейцев. Матрешка, не есть надежная. красивая да.

Японец, более выгоден.
СсылкаПожаловаться
Алекс НВ ответ на Олег Андреевич.
Олег Андреевич.
1. Chevrole Cruz.
2. Kia Ceratto
3. Mazda 3

а откуда надежность у корейцев. Матрешка, не есть надежная. красивая да.

Японец, более выгоден.
СсылкаПожаловаться
1. Chevrole Cruz.2. Kia Ceratto3. Mazda 3 а откуда надежность у корейцев. Матрешка, не есть надежная. красивая да.Японец, более выгоден.

Что на Ваш взгляд из Японского автопрома является эталоном надежности, что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Тимур Акамов
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config... - эту посмотри!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс НВ ответ на Тимур Акамов
Тимур Акамов
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config... - эту посмотри!!!!
СсылкаПожаловаться
Не Рено меня не вдохновляет вообще ни как нет доверия к этой марке.
СсылкаПожаловаться
Тимур Акамов
эталоном надежности среди японцев является Toyota и Honda...на мой взгляд!!!потому как жил в Америке....там ОЧЕНЬ много ездят на Цивиках и Короллах...при том как на новых так и на Б/У с приличным пробегом...порой по 200 000 миль,а то и больше!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария