14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 600 000 рублей.

Здравствуйте, намереваюсь в билижайшем будующем приобрести авто с бюджетом в 600000 руб. Главный критерий надежность, так как автомобиль будет часто использоваться для дальних поездок.
Как вариант расматриваю:
1. Chevrole Cruz.
2. Kia Ceratto
3. Mazda 3
Что посоветуете, может быть есть еще варанты кроме выше перечисленных.
Алекс Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Deep Cristall
Хе, хе, хе... Тока сегодня цены смотрел))) Пустую купишь. Реальный вариант Солярис весь напичканый, тока без автомата.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Хе, хе, хе... Тока сегодня цены смотрел))) Пустую купишь. Реальный вариант Солярис весь напичканый, тока без автомата.
СсылкаПожаловаться
Отдавать такие деньги за авто на бюджетной платформе очень мягко говоря неумно.
СсылкаПожаловаться
Алекс НВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Хе, хе, хе... Тока сегодня цены смотрел))) Пустую купишь. Реальный вариант Солярис весь напичканый, тока без автомата.
СсылкаПожаловаться
Хе, хе, хе... Тока сегодня цены смотрел))) Пустую купишь. Реальный вариант Солярис весь напичканый, тока без автомата.

Автомобиль наверняка в начале будет еще сыроват много косяков повылазит.
СсылкаПожаловаться
наталья петрова
балдею от ОПЕЛЯ АСТРА седан и Kia Ceratto хороша. у круза комплектация беднее чем у астры да и пластик там хуже
СсылкаПожаловаться
Алекс НВ ответ на наталья петрова
наталья петрова
балдею от ОПЕЛЯ АСТРА седан и Kia Ceratto хороша. у круза комплектация беднее чем у астры да и пластик там хуже
СсылкаПожаловаться
балдею от ОПЕЛЯ АСТРА седан и Kia Ceratto хороша. у круза комплектация беднее чем у астры да и пластик там хуже

внешний вид для меня на втором месте главное, чтобы надежен был чтобы я ехал и был спокоен, что не сломаюсь в пути. Так часто буду ездить на далекие расстояния.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да цены перед новым годом скакнули в верх так что ещё не факт что планируем за 600 а получаем 700 и более.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра седан с двиг. 1.8 это самое то для вас.
140 сильный двигатель позволит безопастно передвигаться по трассе и совершать обгоны.
Надежность него отличная и сделан качественнее чем указанные вами авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
за эти деньги лучше всего взять б/у Камри в истинно хорошем состоянии. Бизнес класс, надёжная, при последующей продаже потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
за эти деньги лучше всего взять б/у Камри в истинно хорошем состоянии. Бизнес класс, надёжная, при последующей продаже потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, камри хоть и б/у но гораздо лучше тех бюджетных помоек что озвучил топикстартер
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
за эти деньги лучше всего взять б/у Камри в истинно хорошем состоянии. Бизнес класс, надёжная, при последующей продаже потери будут минимальны.
СсылкаПожаловаться
за 600 рублей и б/у????не городите ерунду!!!!Просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
ко-рол-лу! однозначно
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Королла это прошлый век,берите по свежее.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А Форд Фокус совсем не нравится?Довольно добротный пластик,по надёжности- у нас не подводил,проездил 96000,эксплуатировался 4,5 года.Три раза ездил по маршруту Москва-Омск-Москва.И у Фордовцев можно выкружить приличную скидку!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Фольксваген гольф.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Камо,вы прям фанат Фольксов:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Н
Форд ...в принципе нормальный автомобиль можно как вариант рассматривать, главное чтобы после 3 лет не было с ним проблем так как собираюсь брать на долгое время.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Алекс Н
Алекс Н
Форд ...в принципе нормальный автомобиль можно как вариант рассматривать, главное чтобы после 3 лет не было с ним проблем так как собираюсь брать на долгое время.
СсылкаПожаловаться
У нас один косяк был,слабое лакокрасочное покрытие.Целый год муж каждый день катался по маршруту Дмитров-Москва,а там песка не жалели.Так вот бампер у нас весь в мелком крапе,но заметно было только когда носом уткнёшься,т.к. цвет был оаранж-танго.Думала будут проблемы при продаже,но купили за 2 часа,причём мужчина 1956 года рождения,от цвета был в восторге!!!Он её на диагностику загонял,всё спокойно.Я думаю, что нам с Фордом очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
На долгое время бери Камри б/у. Не пожалеешь! Новый Форд старее пятилетней камри. Ресурс камри около 400тыс. км, а у Форда 150-200тыс.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не знаю, как Вам, а по мне так года через три автомобиль начинат надоедать, хочется чего то нового в жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс Н
Что же это тогда за надежность у меня ВАЗ 2106 проехал 300000 без кап ремонта двигателя и до сих пор ездит и даже масло не кушает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария