23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль ВАЗ 2114

Автомобиль ВАЗ 2114 При нажатии на педаль газа двигатель не сразу набирает обороты. В чём причина и как исправить?
Svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
SvetikВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
началось с чего , зажигание не трогали,может ГРМ перескачил ,
СсылкаПожаловаться
газораспределительный механизм не перескакивал, как прогреется так нормально едет. Вы имели в виду модуль? Что с ним может быть?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
сейчас уже время такое , без прогрева сразу не газанеш,а модуль бывает когда накрывается при определенных оборотах на какой нибудь цилиндр искру не дает,я не могу понаучному обьяснить,скоро спецы подключатся они все разложат по полочкам,
СсылкаПожаловаться
Артём Елисеев
При нажатии на педаль газа двигатель не сразу набирает обороты
как прогреется так нормально едет

Если описанная вами неисправность проявляется только на не прогретом до рабочей температуры двигателе, то это не является неисправностью. просто прогревайте двигатель хотя бы до 50 градусов.
СсылкаПожаловаться
Василий
2000 км фильтру. это уже не новый)))) ладно. свечи давно менялись? какие свечи стоят???
СсылкаПожаловаться
Василий
ну ладно. давление в норме- сколько в цифрах??? у нас говорят "в норме", а выясняется, что 3 bar. пробег авто какой??? АЦП ДМРВ какой???
СсылкаПожаловаться
uuu
замените сеточку в бензонасосе и все поедит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария