24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с автоматом до 450000р

Добрый день! Хочу купить автомобиль с автоматом начинающему водителю(жене) до 450 тысяч рублей. Естественно это будет б/у-шная машина, так как русские не рассматриваю. Прошу при рекомендации машины указывать обязательно до какого пробега стоит покупать эту машину и какого возраста. Желательно, чтобы был седан.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор много чего пишет. Но в первой теме у него багажник играл важную роль. Если посмотрите все его темы по одному и тому же вопросу, то, вполне возможно, возникнут сомнения в том, что автор действительно собирается что-то покупать. С апреля 2014 давно уже можно было бы что-то выбрать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Похоже на это. Одна моя знакомая, помешанная на авто, года 3-4 на разных клубных форумах советы спрашивала, копировала и подшивала. Здоровенная папка получилось, а за душой у неё вначале были копейки, даже на б/у девятку не тянула. И там же, на душе, глубоко засевшая мечта о новеньком автомобиле. Теперь ездит на мерсе А -180, хотя о нем в ее "мемуарах" ни слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да. Не взяла ничего из посоветованного. А взяла по чистой случайности. Когда ехали в салон, увидела А-180. И всё, только такую и никакую больше. Очень много из форумов "почерпнула". Её бы, сунься с А-180 на форум, разнесли в щепки - за такие деньги можно купить...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тоже был в полном шоке. А она теперь на седьмом небе и считает, что о таком авто даже не мечтала.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Виктор
Виктор
Автор много чего пишет. Но в первой теме у него багажник играл важную роль. Если посмотрите все его темы по одному и тому же вопросу, то, вполне возможно, возникнут сомнения в том, что автор действительно собирается что-то покупать. С апреля 2014 давно уже можно было бы что-то выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я уже третью машину покупаю, теперь жене
СсылкаПожаловаться
Юля Румянцева
Добый день!
Хочу узнать мнение профессионалов и тех людей кто непосредственно ездил на данных машинах. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать. Мой бюджет до 450.000, на автомате и хетчбэк, ищу от 2011 года выпуска.
Рассматриваю: Citroen C4, Peugeot 308, KIA Rio, Renault Megane, Ford Focus..
До этого было Peugeot 207, 2009 года. В целом хорошая машина, но вложений требовала.. Думали 308 взять на замену, но стоит ли брать б/у? И если брать то до какого пробега?
В предпочтением идёт Ford и KIA, но боюсь что за такие деньги тяжело будет найти хороший вариант без крупных вложений.
Столько форумов и отзывов уже прочитано, что просто каша в голове.
Хочется купить хорошего коня с минимальными владениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария