Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль с автоматом до 450000р

Добрый день! Хочу купить автомобиль с автоматом начинающему водителю(жене) до 450 тысяч рублей. Естественно это будет б/у-шная машина, так как русские не рассматриваю. Прошу при рекомендации машины указывать обязательно до какого пробега стоит покупать эту машину и какого возраста. Желательно, чтобы был седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Сергей М
что то вы регулярно машины выбираете.так и не купили ? ни за мильён , ни за 600 и 750....
СсылкаПожаловаться
олег
любая б.у. покупается не по году выпуска,не по пробегу,а по состоянию. вам посоветовал бы акцент,гетц но это будет хэтч, альмеру классик,если найдете sx4 полноприводную но содержание будет дороже.да есть из чего выбрать за 450. какие еще хотелки?
СсылкаПожаловаться
олег
любая б.у. покупается не по году выпуска,не по пробегу,а по состоянию. вам посоветовал бы акцент,гетц но это будет хэтч, альмеру классик,если найдете sx4 полноприводную но содержание будет дороже.да есть из чего выбрать за 450. какие еще хотелки?
СсылкаПожаловаться
Бестолку не поймут, уже с точностью до километра желают знать.
СсылкаПожаловаться
Бестолку не поймут, уже с точностью до километра желают знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. а я бы еще и фото посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Катарина
да. а я бы еще и фото посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечу по фото?)))
СсылкаПожаловаться
олег
лечу по фото?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас не понимать! лечу от слова "летать" или от слова "лечить"?
СсылкаПожаловаться
Катарина
я вас не понимать! лечу от слова "летать" или от слова "лечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от слова лечить))) что можно увидеть на фото?о чем могут говорить цифры на одометре? увидел вживую,прокатился тогда какие то первые выводы делать можно.
СсылкаПожаловаться
олег
от слова лечить))) что можно увидеть на фото?о чем могут говорить цифры на одометре? увидел вживую,прокатился тогда какие то первые выводы делать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... ту что хочется, в живую уже видела, кататься не каталась, потому что прав у меня нет ))) "цифры на одометре" - тут вообще темный лес... а отзывы уже почитала ) не совсем нравится, что шумоизоляция не очень и все кочки пятой точкой прочувствую ) но зато она красивая ) очень красивая )
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну... ту что хочется, в живую уже видела, кататься не каталась, потому что прав у меня нет ))) "цифры на одометре" - тут вообще темный лес... а отзывы уже почитала ) не совсем нравится, что шумоизоляция не очень и все кочки пятой точкой прочувствую ) но зато она красивая ) очень красивая )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отзывы это мнения других людей. кому то жестко,а кто то скажет рулится здорово и оба будут правы))) я всегда говорю девушкам так---нравится,покупай,разочаруешься продашь.)))могу только примерно оценить тех. состояние и ближайшие денежные вложения))) а против аргумента---нравится---у меня просто не бывает достойного ответа)))
СсылкаПожаловаться
олег
отзывы это мнения других людей. кому то жестко,а кто то скажет рулится здорово и оба будут правы))) я всегда говорю девушкам так---нравится,покупай,разочаруешься продашь.)))могу только примерно оценить тех. состояние и ближайшие денежные вложения))) а против аргумента---нравится---у меня просто не бывает достойного ответа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с продать могут возникнуть проблемы )
СсылкаПожаловаться
Катарина
с продать могут возникнуть проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на каждый товар найдется свой покупатель)))
СсылкаПожаловаться
олег
на каждый товар найдется свой покупатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решено! берем! )
СсылкаПожаловаться
Катарина
решено! берем! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
олег
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что простите?
СсылкаПожаловаться
олег
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хорошо ) расскажите о тех.состоянии и ближайших ден.расходах на солярис хюндай ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну хорошо ) расскажите о тех.состоянии и ближайших ден.расходах на солярис хюндай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в.у.,по вашему права))) ну я ж не ясновидящий((( мне б на этом солярисе хоть чутка прокатиться то.
СсылкаПожаловаться
олег
в.у.,по вашему права))) ну я ж не ясновидящий((( мне б на этом солярисе хоть чутка прокатиться то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а )) ну, конечно, сначала пойду учиться ) а советы по поводу водительских курсов есть? а то их полно... как выбрать-то лучшие?
СсылкаПожаловаться
Катарина
а )) ну, конечно, сначала пойду учиться ) а советы по поводу водительских курсов есть? а то их полно... как выбрать-то лучшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотите верьте,хотите нет,но я преподаватель по пдд и устройству ам в автошколе и инструктор по вождению с 2007года))) территориально где?
СсылкаПожаловаться
олег
хотите верьте,хотите нет,но я преподаватель по пдд и устройству ам в автошколе и инструктор по вождению с 2007года))) территориально где?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Урал ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и может лучше в личку?а то всю чужую тему закидали
СсылкаПожаловаться
олег
и может лучше в личку?а то всю чужую тему закидали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
открылась )
СсылкаПожаловаться
На пробег смысла нет смотреть, мотают по черному, смотрите на состояние.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
За 450т.р самая беспроблемная машина с автоматом будет Форд Фокус 2+ года так 2011(кузов на выбор: седан,хэтчбэк,универсал,купе ..) Понятно что все эти теоретические рассуждения о Б/У машинах никак не привязаны к конкретному экземпляру,но Фокусов много,есть из чего повыбирать,да и содержать его не слишком накладно..
СсылкаПожаловаться
nyukta
большинство авто требуют вложений при пробеге в 100 - 150 тыщ\км....вероятно в эту сумму есть 3-4летние рио...солярисы...поло...крузы...их скидывают по окончании гарантии...здесь менее всего попастся на смотанный пробег...как правило они из первых рук но велик риск нарватся на кредитный...машины 7-8гг с пробегом в районе 100000 это уже лотерея посерьезнее правда там и машины уже поинтересней...на рынке много фокусов...киа сид...хундай гетс...лачетти...логаны...рено..пежо..ланосы...альмеры...мазды..башка кругом пойдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да много что можно взять...что касаемо лансера мне они не по вкусу...вот не нравятся и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я вам верю...просто я такой человек либо нравится либо нет...и если "настроился" допустим на тот же фокус...ыыы...то все только фокус...помню искал ваз 2114 только черный цвет...1.6 движок... 3 месяца смотрел только такие...даже и мысли не было взять допустим такой же но белый....ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цвет напрямую связан с маркой и моделью...вид уже другой...
СсылкаПожаловаться
Исаев
Ravon новый 367 т.
СсылкаПожаловаться
Надо солярис смотреть седан
СсылкаПожаловаться
Солярис покупайте. Можно 2014 года рестайлинговый купить. Очень хороший автомат и двигатель, вообще не ломается машина. Мне хэтч больше седана нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег
А как насчет королы 7-8 год?
СсылкаПожаловаться
Олег
А как насчет королы 7-8 год?
СсылкаПожаловаться
А зачем нужна корола если есть за те деньги форд, опель, мазда только на 2-3 года свежее? Это надо быть фанатом Тойоты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.