29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с автоматом до 450000р

Добрый день! Хочу купить автомобиль с автоматом начинающему водителю(жене) до 450 тысяч рублей. Естественно это будет б/у-шная машина, так как русские не рассматриваю. Прошу при рекомендации машины указывать обязательно до какого пробега стоит покупать эту машину и какого возраста. Желательно, чтобы был седан.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей М
что то вы регулярно машины выбираете.так и не купили ? ни за мильён , ни за 600 и 750....
СсылкаПожаловаться
олег
любая б.у. покупается не по году выпуска,не по пробегу,а по состоянию. вам посоветовал бы акцент,гетц но это будет хэтч, альмеру классик,если найдете sx4 полноприводную но содержание будет дороже.да есть из чего выбрать за 450. какие еще хотелки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. а я бы еще и фото посмотрела.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
да. а я бы еще и фото посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечу по фото?)))
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
лечу по фото?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас не понимать! лечу от слова "летать" или от слова "лечить"?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
я вас не понимать! лечу от слова "летать" или от слова "лечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от слова лечить))) что можно увидеть на фото?о чем могут говорить цифры на одометре? увидел вживую,прокатился тогда какие то первые выводы делать можно.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
от слова лечить))) что можно увидеть на фото?о чем могут говорить цифры на одометре? увидел вживую,прокатился тогда какие то первые выводы делать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... ту что хочется, в живую уже видела, кататься не каталась, потому что прав у меня нет ))) "цифры на одометре" - тут вообще темный лес... а отзывы уже почитала ) не совсем нравится, что шумоизоляция не очень и все кочки пятой точкой прочувствую ) но зато она красивая ) очень красивая )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
ну... ту что хочется, в живую уже видела, кататься не каталась, потому что прав у меня нет ))) "цифры на одометре" - тут вообще темный лес... а отзывы уже почитала ) не совсем нравится, что шумоизоляция не очень и все кочки пятой точкой прочувствую ) но зато она красивая ) очень красивая )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отзывы это мнения других людей. кому то жестко,а кто то скажет рулится здорово и оба будут правы))) я всегда говорю девушкам так---нравится,покупай,разочаруешься продашь.)))могу только примерно оценить тех. состояние и ближайшие денежные вложения))) а против аргумента---нравится---у меня просто не бывает достойного ответа)))
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
отзывы это мнения других людей. кому то жестко,а кто то скажет рулится здорово и оба будут правы))) я всегда говорю девушкам так---нравится,покупай,разочаруешься продашь.)))могу только примерно оценить тех. состояние и ближайшие денежные вложения))) а против аргумента---нравится---у меня просто не бывает достойного ответа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с продать могут возникнуть проблемы )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
с продать могут возникнуть проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на каждый товар найдется свой покупатель)))
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
на каждый товар найдется свой покупатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решено! берем! )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
решено! берем! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что простите?
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
а в.у.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хорошо ) расскажите о тех.состоянии и ближайших ден.расходах на солярис хюндай ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
ну хорошо ) расскажите о тех.состоянии и ближайших ден.расходах на солярис хюндай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в.у.,по вашему права))) ну я ж не ясновидящий((( мне б на этом солярисе хоть чутка прокатиться то.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
в.у.,по вашему права))) ну я ж не ясновидящий((( мне б на этом солярисе хоть чутка прокатиться то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а )) ну, конечно, сначала пойду учиться ) а советы по поводу водительских курсов есть? а то их полно... как выбрать-то лучшие?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
а )) ну, конечно, сначала пойду учиться ) а советы по поводу водительских курсов есть? а то их полно... как выбрать-то лучшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотите верьте,хотите нет,но я преподаватель по пдд и устройству ам в автошколе и инструктор по вождению с 2007года))) территориально где?
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на олег
олег
хотите верьте,хотите нет,но я преподаватель по пдд и устройству ам в автошколе и инструктор по вождению с 2007года))) территориально где?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Урал ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Катарина
Катарина
а )) ну, конечно, сначала пойду учиться ) а советы по поводу водительских курсов есть? а то их полно... как выбрать-то лучшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и может лучше в личку?а то всю чужую тему закидали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария