3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль плохо заводится

Проблема состоит  вот в чем, нагретый автомобиль плохо заводится, но это происходит только после того как автомобиль постоял от двух минут до получаса, а в течении первых двух минут  и после того как автомобиль остыл полчаса  проблем с заводкой нет. Полностью холодный автомобиль заводится без проблем, даже при морозе -28. Карбюратор регулировал всевозможными способами : подбор жиклеров, изменение уровня топлива.   Может кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста.
Анатолий Филоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
василий шамбуров
у меня бензо насос грелся поменял
СсылкаПожаловаться
Анатолий ФилоненкоВ ответ на василий шамбуров
василий шамбуров
у меня бензо насос грелся поменял
СсылкаПожаловаться
На бензонасос не похоже, потому что когда горячая машина заводится то чувствуется запах бензина, та что скорее всего что то с чрезмерным количеством топлива, хотя уровень в поплавковой камере даже ниже на 2-3 мм чем должен быть.
СсылкаПожаловаться
василий шамбуров
зажигание выставляю по искре а при раннем зажигании вибрация двигателя мне так сказали
СсылкаПожаловаться
Виктор ШмаковВ ответ на василий шамбуров
василий шамбуров
зажигание выставляю по искре а при раннем зажигании вибрация двигателя мне так сказали
СсылкаПожаловаться
зажигание выставляю по искре а при раннем зажигании вибрация двигателя мне так сказали

у меня стоит 4,5 градуса раннего зажигания. провалов нет, динамика тоже радует. расход в норме.
Поменял маховик на спортивный типа, вешает в 2 раза меньше заводского, пропала вибрация при разгоне 1-2 передачи, если ты об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шмаков
Такая же проблема. 2109 97г.в. Так же при простои от 2 минут до получаса, машина с горме пополам заводиться на полном газу, причеммедленно набирает обороты 300-500-700-900, потом надо отпускать педаль газа. после того как отпустил педаль газа, очень сильно плавает на низких оборотах 500-700, ну или может вообще заглохнуть. на холодную или только заглушенную, заводиться идеально, с пол оборота.

Из последних доработок, поставил нулевик, т.е. снял крышку кострюли с воздушком, и поставил меньшую диаметром, которая прижимает фильтр, т.е. подсос воздуха идет вокруг всего фильтра,а не только отверстия, что значительно улучшило динамику авто. Но работает он только при температуре от +15.
Так же заменил воздушный жиклер первичной камеры с заводского 165, на 135. и во вторую камеру вместо топливного жиклера 97,5 поставил 100.

Почитал, шланг обратки у меня убогий резиновый весь в трещинах, попробую его поменять вместе с клапаном, потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шмаков
ы
СсылкаПожаловаться
Виктор ШмаковВ ответ на Виктор Шмаков
Виктор Шмаков
ы
СсылкаПожаловаться
ы

как удалить? :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария