21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль из Беллорусии

Подскажите пожалуйста всю процедуру покупки автомобиля в белоруссии.Стоит брать по доверенности или нет?все подводные камни?
друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
другВ ответ на Светлана Дятлова
Светлана Дятлова
Друг, только что пригнала машину из Белоруссии, Ждановичей, смотрела машину с проходной на Россию, живу в Калуге, проблем с растаможкой нет, только с 1 сентября ввели утилизационный сбор для ввозимых машин из-за границы, утил.сбор я заплатила 3000 рублей, вообщем все про все у меня ушло 15 тыс. и номера у меня российские и ПТС получила без проблем. Так что дерзай если хочешь все в твоих руках, и ненадо ездить по доверенности и проблем с техосмотром нет никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана спасибо,регистрировала у себя в калуге?И где присмотрела ты свою покупку?
СсылкаПожаловаться
Светлана ДятловаВ ответ на друг
друг
Светлана спасибо,регистрировала у себя в калуге?И где присмотрела ты свою покупку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да регистрировала у себя по месту прописки а автооценку делала в Зеленограде
СсылкаПожаловаться
Светлана Дятлова
я вроде писала что покупала в Ждановичах в Минске
СсылкаПожаловаться
друг
Да уже смотрю варианты,если что напишу!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария