24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль из Беллорусии

Подскажите пожалуйста всю процедуру покупки автомобиля в белоруссии.Стоит брать по доверенности или нет?все подводные камни?
друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
forum forum
приезжаешь...и на главную площадь МИнска...там есть таксист дядя Любомир....говоришь пароль "абучикичань"...и он ведёт тебя на черный рынок....он открывается в час ночи и всего лишь работает 30 минут....вот и успевай...тачки смотри...выбирай....за услуги дядя Любомир берёт 10 штук баксов....в общем выбрал тачку....незаметно подходишь кидаешь на землю перед продавцом 5 штук баксов россыпью, пока он собирает, ты в тачку прыг и понесся....главное до Бреста успеть...а там через Польшу в Калининград....ну а там на пароме уже до Питера...вот вроде все подводные камни....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
приезжаешь...и на главную площадь МИнска...там есть таксист дядя Любомир....говоришь пароль "абучикичань"...и он ведёт тебя на черный рынок....он открывается в час ночи и всего лишь работает 30 минут....вот и успевай...тачки смотри...выбирай....за услуги дядя Любомир берёт 10 штук баксов....в общем выбрал тачку....незаметно подходишь кидаешь на землю перед продавцом 5 штук баксов россыпью, пока он собирает, ты в тачку прыг и понесся....главное до Бреста успеть...а там через Польшу в Калининград....ну а там на пароме уже до Питера...вот вроде все подводные камни....
СсылкаПожаловаться
Неудивительно, что после таких приключений вы только китайщину и рекламируете))))))))))
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неудивительно, что после таких приключений вы только китайщину и рекламируете))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТЫ О КОМ???Конкретнее будь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Беллорусию-туда не ходи,ты сюда друг ходи:http://mega-avto.com/auto-from-belorussi...
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на Анатолий
Анатолий
В Беллорусию-туда не ходи,ты сюда друг ходи:http://mega-avto.com/auto-from-belorussi...
СсылкаПожаловаться
Информация вполне достаточная что бы сразу откинуть варианты.Но есть но ,хочу использовать авто в России по ген доверенности,так как купить и оформить там на кого нить не проблема.
СсылкаПожаловаться
Бич (бывший)
Покупай и езди с беларускими номерами, только ТО будешь там проходить.
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на Бич (бывший)
Бич (бывший)
Покупай и езди с беларускими номерами, только ТО будешь там проходить.
СсылкаПожаловаться
говорят что после 2013 года машину можно оформить в России,да толко говорят,А хотелось бы узнать у реально знающего человека.Хоть на прием к начальнику ГИБДД записывайся
СсылкаПожаловаться
Бич (бывший)В ответ на друг
друг
говорят что после 2013 года машину можно оформить в России,да толко говорят,А хотелось бы узнать у реально знающего человека.Хоть на прием к начальнику ГИБДД записывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была инфа зимой, что в россии появилось много машин с бел. номерами. Вобщем я понял так , что полгода можно ездить по россии а потом ехать в Беларусь, что то там оформить и обратно можно кататься. Я сам хотел 4 года назад купить там, но не успел, Вова пошлины задрал, ишак он. А у меня там связи были железные,за 10-12 штук долл. любую машину могли пригнать, 2-3 летку. Мне нужен был грузовичек. Пришлось покупать в россии. Сейчас свояк умер, связь обрвалась. Пошарь по инету может найдешь эти правила.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а какой авто интересен, сегодня родня из россии покупала гольфа шестого, так всю процедуру с ними прошел да и что за 450000 рублей предложение изучил
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а какой авто интересен, сегодня родня из россии покупала гольфа шестого, так всю процедуру с ними прошел да и что за 450000 рублей предложение изучил
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на рено лагуну ,либо какую нибудь аудюху универсал.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на друг
друг
Я смотрю на рено лагуну ,либо какую нибудь аудюху универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их же много лагун и аудюх года какого и за какие деньги, сайт главный по продажам http://www.av.by/ , кстати машину из сайта взяли, на рынке дороже
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
их же много лагун и аудюх года какого и за какие деньги, сайт главный по продажам http://www.av.by/ , кстати машину из сайта взяли, на рынке дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расчитываю на 300.2005 это предел
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на друг
друг
расчитываю на 300.2005 это предел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свеже пригнаных точно не будет, которые привезены до 1 января 2010 можно найти конечно но такие россияне выгребли и выбор мал, если только не проходную на рф по доверености, хотя говорят после нового года все авто будут проходные, а так свеже пригнаные 2009 года лагуны видал но по от 15000уе
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
свеже пригнаных точно не будет, которые привезены до 1 января 2010 можно найти конечно но такие россияне выгребли и выбор мал, если только не проходную на рф по доверености, хотя говорят после нового года все авто будут проходные, а так свеже пригнаные 2009 года лагуны видал но по от 15000уе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2009 конечно лучший вариант,но увы !Хотя ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛАГУНУ!
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а какой авто интересен, сегодня родня из россии покупала гольфа шестого, так всю процедуру с ними прошел да и что за 450000 рублей предложение изучил
СсылкаПожаловаться
Слава если не трудно напиши всю процедуру покупки че и как,
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на друг
друг
Слава если не трудно напиши всю процедуру покупки че и как,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процедура у нас проста справка счет выписываешь и все, просто какую ты авто хочешь она скорее всего будет в россии не проходная как ввезлась в 2010-2011 году, на учет у себя не поставишь, вроде союзное государство стало но тут подводные камни, казахам проще они что захотят то и купят и у себя поставят на учет или на оборот,лучше позвони раскажу +375296165563и еще лучше подсобирай до 450 000 русруб ты за эту сумму свеже пригнаную из европы и просто поставляемую на учет в россии лагуну 2009 года в беларуси купишь
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
процедура у нас проста справка счет выписываешь и все, просто какую ты авто хочешь она скорее всего будет в россии не проходная как ввезлась в 2010-2011 году, на учет у себя не поставишь, вроде союзное государство стало но тут подводные камни, казахам проще они что захотят то и купят и у себя поставят на учет или на оборот,лучше позвони раскажу +375296165563и еще лучше подсобирай до 450 000 русруб ты за эту сумму свеже пригнаную из европы и просто поставляемую на учет в россии лагуну 2009 года в беларуси купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!запомню если что звякну.300 бы набрать.Зимой поеду погостить посмотрю заодно че и как.там уж буду думать
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
После нового 2013 года на рыноке в беларуси появится куча пароходных на россию авто Без растаможки!!! пригнанных в 2010-11 годах. Пока они под ограничением по таможне . Ловите момент, он вряд ли повториться в ближайшее время!
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
После нового 2013 года на рыноке в беларуси появится куча пароходных на россию авто Без растаможки!!! пригнанных в 2010-11 годах. Пока они под ограничением по таможне . Ловите момент, он вряд ли повториться в ближайшее время!
СсылкаПожаловаться
как раз зимой собираюсь на разведку!
СсылкаПожаловаться
Светлана ДятловаВ ответ на друг
друг
как раз зимой собираюсь на разведку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, только что пригнала машину из Белоруссии, Ждановичей, смотрела машину с проходной на Россию, живу в Калуге, проблем с растаможкой нет, только с 1 сентября ввели утилизационный сбор для ввозимых машин из-за границы, утил.сбор я заплатила 3000 рублей, вообщем все про все у меня ушло 15 тыс. и номера у меня российские и ПТС получила без проблем. Так что дерзай если хочешь все в твоих руках, и ненадо ездить по доверенности и проблем с техосмотром нет никаких
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария