14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль для семьи с двойней.

Ну вот и приблизились вплотную к покупке. Детишки появились на свет. Продаю свой Авео. Бюджет - до 380 т.р. Выбор небольшой:
Меган из Германии - большой, красивый, но знатоки не рекомендуют из-за дорогого обслуживания.
С-Max - Ford проверенный, но год смущает - 05-06.
Fabia - поновее будет, но самая маленькая из всех.
Что порекомендуете в качестве окончательного выбора? Коляска на двойню большая:)
Роман Борисюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Роман БорисюкВ ответ на Михаил Боярчук
Михаил Боярчук
Не бери француза, люди тебе правильно советуют. Да автомобиль очень хороший, в плане комфорта он даст фору многим, но в плане обслуживания это геммор. Цены на запчасти и сервис просто нереальные для такого класса авто. Говорю не просто так, сам обладатель данного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно так и говорят. спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий
Внимательно проверить с-мах и при хорошем состоянии взять его!
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на Виталий
Виталий
Внимательно проверить с-мах и при хорошем состоянии взять его!
СсылкаПожаловаться
Внимательно проверить с-мах и при хорошем состоянии взять его!

Пока к этому варианту склоняюсь. У жены Фиеста. За 3 года никаких нареканий. Надеюсь С-Мах Германский такой же выносливый.
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
Хм, двойня, удивил .. В багажнике куртку расстелил , кинул их туда, и погнал по бабам.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
ну если у Вас так принято. У нас принято на сиденье возить а багажник для вещей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фиат добло- рекомендую- до 4лет вы в эту сумму вложитесь-. Тачка за 4 года не принисла ни каких проблем. И я думаю продав её-тоже.Тем более с детьми- Все влезает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Универсал тебе нужен по любому, и не ниже С-класса, так что фабию в топку, в хетч коляска на двоих не войдёт. Или действительно каблучок какой нибудь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
с-мах лучше всех будет!!! 7 лет это еще не край для иномарок!! Том более для форда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Самый большой универсал, по- моему, за такие деньги - это Приора. Присмотрись, если тебе не нужно перед девочками красоваться и ты не страдаешь излишним честолюбием, то это то , что тебе сейчас подойдет.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Самый большой универсал, по- моему, за такие деньги - это Приора. Присмотрись, если тебе не нужно перед девочками красоваться и ты не страдаешь излишним честолюбием, то это то , что тебе сейчас подойдет.
СсылкаПожаловаться
наездиля я уже на отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почитал- самое лучшее произведение -КАББЛУЧЁК- однако не надр думать , что это престно памятный масквичок=уже все далеко и надолго ушло- Фиат ДОбло панорама, Пежо партнер, Ситроен берлинго-, Рено кенгу вот сама суть- остальное это дожимки-типа универсалов к знаменитым тачкам типа форд унивесал и т.д. и.т.п..
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Почитал- самое лучшее произведение -КАББЛУЧЁК- однако не надр думать , что это престно памятный масквичок=уже все далеко и надолго ушло- Фиат ДОбло панорама, Пежо партнер, Ситроен берлинго-, Рено кенгу вот сама суть- остальное это дожимки-типа универсалов к знаменитым тачкам типа форд унивесал и т.д. и.т.п..
СсылкаПожаловаться
из таких вариантов мне румстер предлагали. как-то не лежит душа к ним:(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
из таких вариантов мне румстер предлагали. как-то не лежит душа к ним:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу откровенно с ним отношений не имел- ,но по принципу , в правильном направлении идем- только можно на все тачки изаестных производителей найти отзывы.- здесь один только отзыв по все этим вариантам- ДЛЯ СЕМЬИ САМОЕ ТО. ГРУЗОПОДЬЕМНОСТЬ-РАЗ,ВМЕСТИМОСТЬ-ДВА,УДОБСТВО -ТРИ,, ОБЬЕМНОСТЬ-ЧЕТЫРЕ- (воздуха в машине много , если кто по воздуху пустит-ничего, не ощущается.), плюс багажник большой поставить можно-все увезти можно без проблем. и можно даже до 7 человек возить , если сидения есть- А что мешает?.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
из таких вариантов мне румстер предлагали. как-то не лежит душа к ним:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайся, наш монохромный друг)) дело говорит, про каблучки.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Ну за эти деньги выбор-то большой. Я бы для начала определился чего брать , универсал или минивен, или "каблучок".
"Каблучки" - вещь конечно весьма практичная, но на мой взгляд есть там один существенный минус. Весьма слабые движки. А в остальном все ок.
У минивена и цена большая, а вот богажник большой только у 7-ми местных при сложенном последнем ряде сидений. Взять для сравнения с-мах и фокус. При поднятых сиденьях (а у вас они будут подняты), у фокуса объем даже немного больше. У минивенов фишка в большом просторе на заднем диване, а вам простор в ближайшие лет 16 не понадобится ))) Поэтому мой выбор в данной ситуации - это универсал. И цена приемлема и багажник большой. Себе бы брал или фокус или лачети.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Ну за эти деньги выбор-то большой. Я бы для начала определился чего брать , универсал или минивен, или "каблучок".
"Каблучки" - вещь конечно весьма практичная, но на мой взгляд есть там один существенный минус. Весьма слабые движки. А в остальном все ок.
У минивена и цена большая, а вот богажник большой только у 7-ми местных при сложенном последнем ряде сидений. Взять для сравнения с-мах и фокус. При поднятых сиденьях (а у вас они будут подняты), у фокуса объем даже немного больше. У минивенов фишка в большом просторе на заднем диване, а вам простор в ближайшие лет 16 не понадобится ))) Поэтому мой выбор в данной ситуации - это универсал. И цена приемлема и багажник большой. Себе бы брал или фокус или лачети.
СсылкаПожаловаться
С лачетти - сложная история. Брат и родственник брали - проблемы начались сразу с салона. в первую очередь с ходовой.
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
С лачетти - сложная история. Брат и родственник брали - проблемы начались сразу с салона. в первую очередь с ходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее частный случай. Сам их особо не люблю, но авто достаточно надежное.
Ну а если у вас душа к фордам лежит, то тогда вообще выбор прост. Фокусы универсалы и выглядят прилично.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Дарибаев
http://reviews.drom.ru/skoda/octavia/371... Роман, если думаешь насчет Шкода Фабио, прочти как нибудь эту статью, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Бери Патриота это дом на колесах. семью вывезишь куда угодно,да и не украдут!
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
Ситроен Ксара Пикассо. За 2.5 года расходы составили 30 т.р.( без бензина). Задние сидения не просто складываются, а вынимаются и по частям. Влезает холодильник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария