Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомобиль для семьи с двойней.

Ну вот и приблизились вплотную к покупке. Детишки появились на свет. Продаю свой Авео. Бюджет - до 380 т.р. Выбор небольшой:
Меган из Германии - большой, красивый, но знатоки не рекомендуют из-за дорогого обслуживания.
С-Max - Ford проверенный, но год смущает - 05-06.
Fabia - поновее будет, но самая маленькая из всех.
Что порекомендуете в качестве окончательного выбора? Коляска на двойню большая:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
a_l_e_x
Фабию в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Фабию в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
Ее и смотрели из Фабий. Впечатление, что не очень вместительная. Коляска в сложенном состоянии 110х75. боюсь не встанет.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
Ее и смотрели из Фабий. Впечатление, что не очень вместительная. Коляска в сложенном состоянии 110х75. боюсь не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ниссан Тиида хэтч - у него заднее сиденье двигается вперед-назад. Теоретически коляска для двойни должна влезть
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Тогда Ниссан Тиида хэтч - у него заднее сиденье двигается вперед-назад. Теоретически коляска для двойни должна влезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
110 в дверной проём не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
110 в дверной проём не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это длина 110. В фиесте не хватает 15 см в длину багажника
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
это длина 110. В фиесте не хватает 15 см в длину багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю хетчей с такой глубиной багажника, если сидения не сложить, коляска поди в сложенном виде не только ширину и длину имеет, наверное и высота какая нибудь есть.
детей то тоже куда нужно посадить? или два детских кресла вместе с мамой на переднем пасажирском?
СсылкаПожаловаться
не знаю хетчей с такой глубиной багажника, если сидения не сложить, коляска поди в сложенном виде не только ширину и длину имеет, наверное и высота какая нибудь есть.
детей то тоже куда нужно посадить? или два детских кресла вместе с мамой на переднем пасажирском?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я про что и говорю. в Фиесте только со сложенным сидением.
СсылкаПожаловаться
goldgad
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16860...
посмотрите очень вместительна и неприхотлива
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 307 SW или Меган Гранд Тур, альтернативы по обьему салона и багажника просто нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18051...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17467...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 307 SW или Меган Гранд Тур, альтернативы по обьему салона и багажника просто нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18051...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17467...
СсылкаПожаловаться
согласен. очень мне понравилась. предлагают Меган комплектацию 1,5 турбодизель из Германии. с климатконтролем. Но с кем не советуюсь из людей, съевших собаку на автомобилях - все отговаривают. Говорят французы очень дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
согласен. очень мне понравилась. предлагают Меган комплектацию 1,5 турбодизель из Германии. с климатконтролем. Но с кем не советуюсь из людей, съевших собаку на автомобилях - все отговаривают. Говорят французы очень дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они видимо французов то и не пробовали. относительно чего они дороже хоть сказали?
СсылкаПожаловаться
они видимо французов то и не пробовали. относительно чего они дороже хоть сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
относительно фордов тех же самых или шкод
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
относительно фордов тех же самых или шкод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ни разу не правда, соврали они тебе.)
СсылкаПожаловаться
ну тогда ни разу не правда, соврали они тебе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так несколько, никак не связанных друг с другом людей сказали, что "французы машины не очень, и лучше с ними не связываться."
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
ну так несколько, никак не связанных друг с другом людей сказали, что "французы машины не очень, и лучше с ними не связываться."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай угадаю, ни у одного из них французов не было?)))
СсылкаПожаловаться
дай угадаю, ни у одного из них французов не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они покупают-продают и ремонтом иномарок занимаются.
Возможно и ошибаются. но не хотелось бы застрять в автосервисе с пустым карманом
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
Они покупают-продают и ремонтом иномарок занимаются.
Возможно и ошибаются. но не хотелось бы застрять в автосервисе с пустым карманом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини конечно Ром, но бу это лотерея, в любом случае нужно иметь НЗ.
СсылкаПожаловаться
Извини конечно Ром, но бу это лотерея, в любом случае нужно иметь НЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятное дело. главное чтобы не слишком рискованная лотерея:)
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
Понятное дело. главное чтобы не слишком рискованная лотерея:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это как повезёт))) если на премиум с такой суммой заглядывать не будешь, то и расходы боле менее предсказуемые будут
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери француза, люди тебе правильно советуют. Да автомобиль очень хороший, в плане комфорта он даст фору многим, но в плане обслуживания это геммор. Цены на запчасти и сервис просто нереальные для такого класса авто. Говорю не просто так, сам обладатель данного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Не бери француза, люди тебе правильно советуют. Да автомобиль очень хороший, в плане комфорта он даст фору многим, но в плане обслуживания это геммор. Цены на запчасти и сервис просто нереальные для такого класса авто. Говорю не просто так, сам обладатель данного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно так и говорят. спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий
Внимательно проверить с-мах и при хорошем состоянии взять его!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться

Пока к этому варианту склоняюсь. У жены Фиеста. За 3 года никаких нареканий. Надеюсь С-Мах Германский такой же выносливый.
СсылкаПожаловаться
Хм, двойня, удивил .. В багажнике куртку расстелил , кинул их туда, и погнал по бабам.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
ну если у Вас так принято. У нас принято на сиденье возить а багажник для вещей.
СсылкаПожаловаться
Фиат добло- рекомендую- до 4лет вы в эту сумму вложитесь-. Тачка за 4 года не принисла ни каких проблем. И я думаю продав её-тоже.Тем более с детьми- Все влезает.
СсылкаПожаловаться
Универсал тебе нужен по любому, и не ниже С-класса, так что фабию в топку, в хетч коляска на двоих не войдёт. Или действительно каблучок какой нибудь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
с-мах лучше всех будет!!! 7 лет это еще не край для иномарок!! Том более для форда!!!
СсылкаПожаловаться
Самый большой универсал, по- моему, за такие деньги - это Приора. Присмотрись, если тебе не нужно перед девочками красоваться и ты не страдаешь излишним честолюбием, то это то , что тебе сейчас подойдет.
СсылкаПожаловаться
Самый большой универсал, по- моему, за такие деньги - это Приора. Присмотрись, если тебе не нужно перед девочками красоваться и ты не страдаешь излишним честолюбием, то это то , что тебе сейчас подойдет.
СсылкаПожаловаться
наездиля я уже на отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
Почитал- самое лучшее произведение -КАББЛУЧЁК- однако не надр думать , что это престно памятный масквичок=уже все далеко и надолго ушло- Фиат ДОбло панорама, Пежо партнер, Ситроен берлинго-, Рено кенгу вот сама суть- остальное это дожимки-типа универсалов к знаменитым тачкам типа форд унивесал и т.д. и.т.п..
СсылкаПожаловаться
Почитал- самое лучшее произведение -КАББЛУЧЁК- однако не надр думать , что это престно памятный масквичок=уже все далеко и надолго ушло- Фиат ДОбло панорама, Пежо партнер, Ситроен берлинго-, Рено кенгу вот сама суть- остальное это дожимки-типа универсалов к знаменитым тачкам типа форд унивесал и т.д. и.т.п..
СсылкаПожаловаться
из таких вариантов мне румстер предлагали. как-то не лежит душа к ним:(
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу откровенно с ним отношений не имел- ,но по принципу , в правильном направлении идем- только можно на все тачки изаестных производителей найти отзывы.- здесь один только отзыв по все этим вариантам- ДЛЯ СЕМЬИ САМОЕ ТО. ГРУЗОПОДЬЕМНОСТЬ-РАЗ,ВМЕСТИМОСТЬ-ДВА,УДОБСТВО -ТРИ,, ОБЬЕМНОСТЬ-ЧЕТЫРЕ- (воздуха в машине много , если кто по воздуху пустит-ничего, не ощущается.), плюс багажник большой поставить можно-все увезти можно без проблем. и можно даже до 7 человек возить , если сидения есть- А что мешает?.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайся, наш монохромный друг)) дело говорит, про каблучки.
СсылкаПожаловаться
Ну за эти деньги выбор-то большой. Я бы для начала определился чего брать , универсал или минивен, или "каблучок".
"Каблучки" - вещь конечно весьма практичная, но на мой взгляд есть там один существенный минус. Весьма слабые движки. А в остальном все ок.
У минивена и цена большая, а вот богажник большой только у 7-ми местных при сложенном последнем ряде сидений. Взять для сравнения с-мах и фокус. При поднятых сиденьях (а у вас они будут подняты), у фокуса объем даже немного больше. У минивенов фишка в большом просторе на заднем диване, а вам простор в ближайшие лет 16 не понадобится ))) Поэтому мой выбор в данной ситуации - это универсал. И цена приемлема и багажник большой. Себе бы брал или фокус или лачети.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru