23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для дальних путешествий

К чему присмотреться. Езжу на дальняк на Passat B6. Говорят чем выше авто, тем меньше устаешь в дальней дороге. Бюджет 1500 тыс. +/- сотка. Варианты которые ближе к душе Passat Alltrack, Superb Combi. Что еще глянуть? Главный критерий: большой багажник и хорошая динамика для обгонов. Семья 4 человека.
Александр Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Малахов
Очень нравится экстерьер этого авто. Довольно низковат клиренс. Но так, как вариант вполне. Запишусь на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс 16 см - не меньше чем у Фолькса Аллтрэк или Октавии Суперб. Хотя, конечно, это не кроссовер, и не Вольво ХС 70
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Опель ЗафираТурер 2.0 дизель (165л.с.), расход на трассе 5л. в полной комплектации со всеми допами 1,4 млн.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И кстати, если задний привод Вас не смущает, можно посмотреть новую трешку GT от БМВ. Чуть дороже будет, но зато премиум класс.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Алексей
Алексей
И кстати, если задний привод Вас не смущает, можно посмотреть новую трешку GT от БМВ. Чуть дороже будет, но зато премиум класс.
СсылкаПожаловаться
Больше склоняюсь к X1. Пугает дороговизна ЗЧ и обслуги.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы посоветовал хундай Н1 дизелёк!!!!это реальный домик для путешествий!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Суперб отличный агрегат. В дальней дороге ведет себя отлично. И места полно и для пассажиров и для багажа, а уж в Комби и подавно. Ездил на нем в Европу - расход по трассе не более 7,5 литров. Это 1,8T. А за 1,5 млн. его можно и 2,0Т взять - это вообще ракета.
СсылкаПожаловаться
kostya zavelski
honda crosstour!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
ИМХО: Superb некрасивый, Camry просто никакая, удовольствия от езды на ней 0. Passat Alltrack наверное тема, полный привод на нем, подключаемый, но это лучше чем моно-. Я для поездок на дальняк, при тех же вводных данных, купил полноприводную Audi. Но я езжу в Европу. По России, после прошлогоднего опыта езды по Ленинградской области, неохота))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
По поводу чем выше, тем меньше устаешь - все с точностью до наоборот. На дальняк однозначно лучше ездить на низких автомобилях, они гораздо увереннее и безопаснее ведут себя на высокой скорости, в поворотах, не так чувствительны к боковому ветру. Это мое мнение из опыта езды на дальняк на RAV4, Jeep Grand Cherokee, MB G.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Чем ниже авто тем комфотнее на трассе, поэтому паркетники тут не вариант совсем типа вольв 70, супер-Б отличный авто, камри, а так можно ауди А6 чуть б.у., ей равных на трассе нет и по комфорту и по динимике!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
субару аутбек 2,5 атмо
да и легаси тоже отлично правда универсал официально не продают
СсылкаПожаловаться
Серега Бор
Ну а что скажите на счет Опель Астра Универсал Турбодизель? По трассе 4-5 литра, мощи хватит обгонять, скоростная машинка, вместительная очень и неприхотливая в эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
DANTE
infinity fx35, идеальный полноприводный вариаант для путешествий, задний ряд складывается в ровный пол, сиденье водителя очень удобное, спина отдыхает, рулить одно удовольствие, динамика хорошая, повороты проходит на ура, держит дорогу уверенно, крепкий, единственный минус это расход топлива, но и он не критичен, не на много отличается, учитывая надежность а это самое важное в путешествиях по россии это один из идеальных вариантов
СсылкаПожаловаться
Дамир Имамов
на дальняк микроавтобус хорошо, Хундай Н1 туповаты, а вот каравелла 2л. 140 л.с. самое оно!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Имамов
прада я на дсг гонял с пробегом под сотню
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария