24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для дальних путешествий

К чему присмотреться. Езжу на дальняк на Passat B6. Говорят чем выше авто, тем меньше устаешь в дальней дороге. Бюджет 1500 тыс. +/- сотка. Варианты которые ближе к душе Passat Alltrack, Superb Combi. Что еще глянуть? Главный критерий: большой багажник и хорошая динамика для обгонов. Семья 4 человека.
Александр Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алексей CF
ХС 70 посмотрите,чуть больше 1.5,дизель,полный привод.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
ХС 70 посмотрите,чуть больше 1.5,дизель,полный привод.
СсылкаПожаловаться
Очень нравится этот аппарат. Но сторонюсь дизелей, бензиновый движок уже не по деньгам. В дальней дороге заправляешься на разных неизвестных заправках, а качество соляры у нас....Или я отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
По Европе или России на дальняк ездите?
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
По Европе или России на дальняк ездите?
СсылкаПожаловаться
По России. В этом году собираюсь в Финляндию попробовать сгонять.
СсылкаПожаловаться
Олег
Вольво ХС 90, большой дорожный просвет, багажник, отличная динамика как для обгонов так и для маневров, вместительный удобный салон. С движком 3.2 надо брать. Лично я очень люблю путешествовать и гонять на дальняк постоянно, у меня 2.9, (по слухам не очень удачный двигатель), позавчера вернулся с Питера, по трассе расход 9 литров, ни капельки не устал. до этого гонял на лексусе RX300 тоже достойная машина, также на тойоте камри, и мерседесе 210, больше всего мне понравилась Вольво.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Олег
Олег
Вольво ХС 90, большой дорожный просвет, багажник, отличная динамика как для обгонов так и для маневров, вместительный удобный салон. С движком 3.2 надо брать. Лично я очень люблю путешествовать и гонять на дальняк постоянно, у меня 2.9, (по слухам не очень удачный двигатель), позавчера вернулся с Питера, по трассе расход 9 литров, ни капельки не устал. до этого гонял на лексусе RX300 тоже достойная машина, также на тойоте камри, и мерседесе 210, больше всего мне понравилась Вольво.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, что машина только новая. Принципиально. Из всех только на Камри в качестве пассажира. Приятная подвеска. А есть камри универсал?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Малахов
Александр Малахов
Забыл добавить, что машина только новая. Принципиально. Из всех только на Камри в качестве пассажира. Приятная подвеска. А есть камри универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Венза выйдет,попробуйте.Правда за эти деньги только передний привод.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Сейчас Венза выйдет,попробуйте.Правда за эти деньги только передний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз на нее, на сайте Тойоты наткнулся. Но в салонах еще наверно не пощупать. А так, да, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Малахов
Александр Малахов
Как раз на нее, на сайте Тойоты наткнулся. Но в салонах еще наверно не пощупать. А так, да, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите на драйв 2,там про американские варианты можно почитать.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на Александр Малахов
Александр Малахов
Забыл добавить, что машина только новая. Принципиально. Из всех только на Камри в качестве пассажира. Приятная подвеска. А есть камри универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк 2 Блит 4 ВД!!! Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да, Венза и мне нравится.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойта камри подходит для путешествий
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня т5 .Часто езжу в Москву по работе.Обгоны фур легко.Багажник большой.В Москве сплю в машине даже зимой.7.5 литров на100 км.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Первый пост очень правельный!!! XC70 лучше и не придумаешь. А дизель зря побаиваешься... типо отстал от жизни!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Первый пост очень правельный!!! XC70 лучше и не придумаешь. А дизель зря побаиваешься... типо отстал от жизни!
СсылкаПожаловаться
правильный)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Первый пост очень правельный!!! XC70 лучше и не придумаешь. А дизель зря побаиваешься... типо отстал от жизни!
СсылкаПожаловаться
на одном баке 1000 км. проедешь...
СсылкаПожаловаться
virus775
новый ford focus ST в кузове универсал.минус -низковат зараза.зато динамика и управляемость-выше всяких похвал.или естественно s-max.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на virus775
virus775
новый ford focus ST в кузове универсал.минус -низковат зараза.зато динамика и управляемость-выше всяких похвал.или естественно s-max.
СсылкаПожаловаться
В Фокусе тесно, на мой взгляд. Слишком раздутая борода. Правая нога постоянно в одном положении. Посадка не удобная, для меня. Рассматривал его, когда покупал машину для города. Не понравилось. Да и для путешествий побольше хочется.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если принципиально бензин, то можно Опель Инсигнию универсал посмотреть. 220 лошадей и 350 Н*м крутящего момента вполне хватает для комфортных обгонов, клиренс приличный и, что самое приятное, в"полном фарше" она Вам куда дешевле 1,5 миллионов обойдется... Но это конечно ежели Вы не противник турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
Александр МалаховВ ответ на Алексей
Алексей
Если принципиально бензин, то можно Опель Инсигнию универсал посмотреть. 220 лошадей и 350 Н*м крутящего момента вполне хватает для комфортных обгонов, клиренс приличный и, что самое приятное, в"полном фарше" она Вам куда дешевле 1,5 миллионов обойдется... Но это конечно ежели Вы не противник турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
Очень нравится экстерьер этого авто. Довольно низковат клиренс. Но так, как вариант вполне. Запишусь на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария