23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль, что будет с ценами?

Всем привет, с наступающим новым годом друзья! 

Не знаю что он нам принесет, но имею желание купить автомобиль. Думаю делать ли это сейчас или же не торопиться и брать в новом году. 

Сейчас езжу на Х-трейле т30, возит он меня уже лет не помню сколько ну и ломается он как и все в принципе, за столько лет чинит, крутил, но в дороге он меня никогда не бросал. Продавать его смысла кажется уже нет, думаю сдать за новую.

Детей уже выучил, машину сыну купил, в жизнь отправил так сказать, настало время подумать и о себе. Хочется нового автомобиля, чтобы даже особо под капот не лазить, просто ездить. В год пробег у меня около 20-25 тысяч. Часто мотаюсь на дачу с супругой, вожу всякие вещи, дачные развлечения вроде посадки деревьев, так что нужен в первую очередь автомобиль высокий и с хорошим багажником. 
Особых изысков не ищу, наверное механику да и дизелек, ну именно такой Х-трейл новый я и смотрел, вроде ничего, понравился. Хочу узнать какие есть проблемы с ним?
Ну или посоветуйте что еще рассмотреть. Нужна рабочая лошадка, без всяких женских силуэтов, сложных технологий и роботов + дизель. С нормальными ценами на страховку. 

Смотрел на шкоду кодиак, но выходит дороговато. 
Хочу что-то в бюджете 1.6-1.7. 
Игорь Саракаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Саракаев
Игорь Саракаев
попытался посмотреть Хенде, начинается от 2.079 ценник и кажется он даже не полноприводный, увы даже рассматривать такое не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кому как смотря , что в приоритете.......
Для меня компания и поклажа дачная деревенская...потому и вэн предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
ИГор равргвВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И тем не менее когда сам с усам и внуки на подходе плюс природа дача и прочие радости бытия - минивен более практичен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так минивены низкие же
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ИГор равргв
ИГор равргв
так минивены низкие же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Список в студию?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
25 тыс. в такси еще подрабатываешь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень сомнительно, что есть дизельные версии в наличии даже Икстрейла, скорей всего под заказ и получите только в следующем года, а следовательно дилер обязательно пропишет пункт о доплата в связи с изменением НДС. Так что шевелится нужно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Очень сомнительно, что есть дизельные версии в наличии даже Икстрейла, скорей всего под заказ и получите только в следующем года, а следовательно дилер обязательно пропишет пункт о доплата в связи с изменением НДС. Так что шевелится нужно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это даже если оплатить сейчас ??? В следующем году скажут доплатить?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Саракаев
Игорь Саракаев
Это даже если оплатить сейчас ??? В следующем году скажут доплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как договор составишь...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смотря как договор составишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не составишь-а составят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Очень сомнительно, что есть дизельные версии в наличии даже Икстрейла, скорей всего под заказ и получите только в следующем года, а следовательно дилер обязательно пропишет пункт о доплата в связи с изменением НДС. Так что шевелится нужно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, да... Дизельный Х-Трейл предлагается только на ручке и продается неважно... По крайней мере, у кировского дилера их в наличии нет, привезут на заказ... Цену точно назначат в соответствии с новым прайсом, если не проплатить сразу 100%. Но таких дураков наверное нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скорее всего, да... Дизельный Х-Трейл предлагается только на ручке и продается неважно... По крайней мере, у кировского дилера их в наличии нет, привезут на заказ... Цену точно назначат в соответствии с новым прайсом, если не проплатить сразу 100%. Но таких дураков наверное нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как продается, но нужен ведь именно на механике
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Саракаев
Игорь Саракаев
Не знаю как продается, но нужен ведь именно на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и узнавайте у ближайшего дилера сроки поставки и условия продажи при сдаче старой машины в трейд-ин... Мне в свое время 100 тыр за сдачу старой скинули...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сейчас у Ниссана хорошие скидки.У меня зять вчера купил Тирано 2л 4вд,сделали скидки на покупку 45000,допы,каско,а первоначально просили 1154000.Доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сейчас у Ниссана хорошие скидки.У меня зять вчера купил Тирано 2л 4вд,сделали скидки на покупку 45000,допы,каско,а первоначально просили 1154000.Доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Я зашел, погулял снаружи только пока смотрел и в интернете. Надо подробно узнать про скидки
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Саракаев
Игорь Саракаев
Я зашел, погулял снаружи только пока смотрел и в интернете. Надо подробно узнать про скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это было только вчера,так что есть смысл.
СсылкаПожаловаться
михаил мюллер
Брать лучше сейчас цена ниже а после Нового года могут поднять цены.сам Nissan хорошая авто без проблем но лучше брать дизель.очень долговечный если за ним следить
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на михаил мюллер
михаил мюллер
Брать лучше сейчас цена ниже а после Нового года могут поднять цены.сам Nissan хорошая авто без проблем но лучше брать дизель.очень долговечный если за ним следить
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Владею Х-Трейлом Т-32 больше трех лет... До него по три года ездил на двух Т-31. По практичности и комфорту Т-31 лучше. Если бы не теснота сзади, предыдущий и продавать бы не стал. Т-32 едет и рулится лучше, но имеет более жесткую подвеску и "короткие" двери, не закрывающие пороги. Это два главных его недостатка. Ну и третий - вариаторная АКПП, которую мне поменяли бесплатно за три недели до конца гарантии при пробеге всего 62 тык...(((((((((((( Если вам нужна механика - не думайте, берите дизель в максимально возможной под ваш бюджет комплектации. Правда багажник у Т-32 невелик, но если сзади никто не сидит, то сдвинув вперед задние сиденья, можно получить багажник еще больше, чем был у Т-31... Каких-то конкретных болячек, кроме вышеупомянутой,
у Т-32 не вылезло. Спрашивайте, если есть конкретные вопросы по нему...
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Владею Х-Трейлом Т-32 больше трех лет... До него по три года ездил на двух Т-31. По практичности и комфорту Т-31 лучше. Если бы не теснота сзади, предыдущий и продавать бы не стал. Т-32 едет и рулится лучше, но имеет более жесткую подвеску и "короткие" двери, не закрывающие пороги. Это два главных его недостатка. Ну и третий - вариаторная АКПП, которую мне поменяли бесплатно за три недели до конца гарантии при пробеге всего 62 тык...(((((((((((( Если вам нужна механика - не думайте, берите дизель в максимально возможной под ваш бюджет комплектации. Правда багажник у Т-32 невелик, но если сзади никто не сидит, то сдвинув вперед задние сиденья, можно получить багажник еще больше, чем был у Т-31... Каких-то конкретных болячек, кроме вышеупомянутой,
у Т-32 не вылезло. Спрашивайте, если есть конкретные вопросы по нему...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение)
Рад конструктивному мнению! Надо проехаться чтобы понять насколько жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Саракаев
Игорь Саракаев
Спасибо за мнение)
Рад конструктивному мнению! Надо проехаться чтобы понять насколько жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно! Я больше не куплю ни одну новую машину, не прокатившись на ней по своему поселку и окрестным дорогам. Или выклянчу расширенный тест-драйв, или даже возьму за деньги в аренду подменный авто из салона. Но домой на нем съезжу! По подвеске было ТАКОЕ разочарование!!!! Подвеска Т-31 идеальна для разбитых дорог. Подвеска Т-32 хороша для асфальта и для езды по трассе. Но мои условия эксплуатации подразумевают соотношение пробега по трассе и по проселку наверное 20/80 по времени и 50/50 по пробегу. Тест драйв "вокруг салона" абсолютно не информативен в смысле проверки подвески...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь СаракаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот это правильно! Я больше не куплю ни одну новую машину, не прокатившись на ней по своему поселку и окрестным дорогам. Или выклянчу расширенный тест-драйв, или даже возьму за деньги в аренду подменный авто из салона. Но домой на нем съезжу! По подвеске было ТАКОЕ разочарование!!!! Подвеска Т-31 идеальна для разбитых дорог. Подвеска Т-32 хороша для асфальта и для езды по трассе. Но мои условия эксплуатации подразумевают соотношение пробега по трассе и по проселку наверное 20/80 по времени и 50/50 по пробегу. Тест драйв "вокруг салона" абсолютно не информативен в смысле проверки подвески...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы конечно денек покататься на машине, но так разве можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария