Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомобиль

ребят подскажите какой автомобиль купить лучше
Opel astra Kia cerato koup или Kia ceed новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Шурик
Езжай на тест драйв там все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Astra J хэтчбек Cosmo 1.4 AT (140 л.с.) будет хорош))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AlexKey
AlexKey
Opel Astra J хэтчбек Cosmo 1.4 AT (140 л.с.) будет хорош))
СсылкаПожаловаться
+100 ))..сначала написал, а потом увидел комент подобный моему)..
СсылкаПожаловаться
. .
+100 ))..сначала написал, а потом увидел комент подобный моему)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, молодца)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
О, молодца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как-то в курсе и без твоих коментов.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тебе тут насоветуют!! Определись что сам хочешь или тебя устраивает у Корейца гарантия 5 лет или 150.000 км ))Это всё фигня
У меня гарантия 2 года без пробега , очень доволен авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тебе тут насоветуют!! Определись что сам хочешь или тебя устраивает у Корейца гарантия 5 лет или 150.000 км ))Это всё фигня
СсылкаПожаловаться
у опеля трехлетняя гарантия или 100 тыс.
у Kia cerato koup или Kia ceed - 5 лет или 150 тыс. НО у киа - как и у всех других производителей полно деталей на которые дают гарантию по 30-60 тыс. пробега... смотрите внимательнее сервисную книжку...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у Kia cerato koup или Kia ceed - 5 лет или 150 тыс. НО у киа - как и у всех других производителей полно деталей на которые дают гарантию по 30-60 тыс. пробега... смотрите внимательнее сервисную книжку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оппа... мурси за совет! Я себе тож новый сид присматриваю.
СсылкаПожаловаться
Оппа... мурси за совет! Я себе тож новый сид присматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше Опель бери, подымать надо популярность марки чем других ведер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше Опель бери, подымать надо популярность марки чем других ведер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и его тож рассматриваю=)
СсылкаПожаловаться
Вот и его тож рассматриваю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший авто....Мне тоже нравиться очень сильно а Кореец в топке для меня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хороший авто....Мне тоже нравиться очень сильно а Кореец в топке для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё толком не присматривала, отзывы об астре хорошие, и обе понравились чисто внешне=) Надо будет детально оценить, но пока выбор в пользу автры=)
СсылкаПожаловаться
Я ещё толком не присматривала, отзывы об астре хорошие, и обе понравились чисто внешне=) Надо будет детально оценить, но пока выбор в пользу автры=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший выбор...Мы после старого опеля взамен взяли Volkswagen .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб их машины лучше покупали в России.
Opel сокращает производство((((( http://www.zr.ru/content/news/466737-ope...
На мой гарантия два года без пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
особенно ты))))) который сам в авто ни бум бум))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
особенно ты))))) который сам в авто ни бум бум))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй ты))) Давай советуй своих Китайцев людям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Эй ты))) Давай советуй своих Китайцев людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда скажи))) на фига ты столько тем создаешь, если сам все знаешь и понимаешь))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда скажи))) на фига ты столько тем создаешь, если сам все знаешь и понимаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб больше знать ещё)))
Потому-что новый авто не хочу убивать в городе, дураков там много.
Смотру взамен старого.
СсылкаПожаловаться
. .
АСТРА В КОМПЛЕКТАЦИИ КОСМО лично мне ну оооочень понравилось авто !!!очень сдаётся мне, что не стоит новый сид таких денег, зажрались корейцы.Уж слишком цены ломовые для авто такого качества.
СсылкаПожаловаться
Евгений Скачков
Opel . технологии немецкие и американские. а корейцы не стоят этих денег.
СсылкаПожаловаться
Лариса Якупова
не знаю как новый киа сид,но у нас он пробежал с 2009-2011-120000км,ничего не ломалось.Был 2л-147 л приемистый,только низковат,цеплял передним бампером бордюры ,а купили астру в 2011,так 2012 полетел кондиционер ( поменяли по гарантиии, пришлось бодаться с дилером ),внутри простоват,все гремит как в жигулях(вот и немец!,это же не мерс и ауди!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ОПЕЛЬ В ЗАДНИЦЕ ПО ПРОДАЖАМ, ПОМОЖИ ЕМУ, КУПИ!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ОПЕЛЬ В ЗАДНИЦЕ ПО ПРОДАЖАМ, ПОМОЖИ ЕМУ, КУПИ!
СсылкаПожаловаться
Да, нездоровится материнскому концерну- Дженерал Моторс. Кое-как в 2009 году его Обама финансовыми клизмами вытянул, но сейчас опять не всё гладко: не исчезли причины кризиса. По этому поводу читал логичную статью ( в Гугле можно найти ):
Кто довел до банкротства General Motors
Роберт Лутц (кстати,бывший гендиректор General Motors). Он с болью в сердце за свой родной концерн рассуждает аналитически о судьбе крупнейшего американского автоконцерна. И Опель там уже среди самых уязвимых. Да и логика подсказывает: если сборка ведётся в европейских странах и зарплата у рабочих на заводе ежемесячно составляет около 2500 евро, а начальство (маркетологи, конструкторы, дизайнеры ,замы по эстетике и прочие замы по аэродинамике и присоединившиеся к ним замы по выхлопу) выписали себе астрономические зарплаты, то будет ли простой продукт уровня Киа конкурентноспособен в Европе. Вряд ли, так как себестоимость немецкого продукта будет высокой, а маржа для прибыли - небольшой. Поэтому корейцы, а со временем и китайцы ,будут эскалировать, а Опель в лучшем случае будет продан России (уже один раз "Сбербанк" приценивался, но тогда Обама из последних сил выступил спонсором-спасателем). А коль Опель сдаёт позиции, то приобретать Астру на закате подразделения Опель целесообразно только в том случае, если Опель будет продан России и запчасти станут родными. А если китайцам?...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Судя по тому, что смотрите Купе, бюджет у вас 800 +/- 100 тыс.. Может Гольфа посмотреть? Сид - машинка очень интересная и собрана добротно. Но её по нашим дорогам обкатать не успели, про косяки ничего не известно. Если готовы рискнуть, то можно и купить. Астра уже обкатана. Описание косяков тут http://astraclub.ru/forums/14-Opel-Astra...
Церато Купе вообще странное авто. Эффектная спортивная внешность либо с дохлым для спортивного авто двиглом 1.6, либо с более/менее приличным 2.0, но уже по цене хорошего Гольфа 1.4 TSI 122 hp....
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Судя по тому, что смотрите Купе, бюджет у вас 800 +/- 100 тыс.. Может Гольфа посмотреть? Сид - машинка очень интересная и собрана добротно. Но её по нашим дорогам обкатать не успели, про косяки ничего не известно. Если готовы рискнуть, то можно и купить. Астра уже обкатана. Описание косяков тут http://astraclub.ru/forums/14-Opel-Astra...
Церато Купе вообще странное авто. Эффектная спортивная внешность либо с дохлым для спортивного авто двиглом 1.6, либо с более/менее приличным 2.0, но уже по цене хорошего Гольфа 1.4 TSI 122 hp....
СсылкаПожаловаться
А что в сиде интересного.?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что в сиде интересного.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерьер и экстерьер.Материалы отделки.Приличное кол-во места сзади и спереди.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Интерьер и экстерьер.Материалы отделки.Приличное кол-во места сзади и спереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну экстерьер сплошное заимствование,салон не плох согласен,ездовые поватки нужно "дорабатывать заднюю подвеску" прочёл в автожурнале,клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну экстерьер сплошное заимствование,салон не плох согласен,ездовые поватки нужно "дорабатывать заднюю подвеску" прочёл в автожурнале,клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и заимствование,но выглядит офигенно.Клиренс для южных городов нормальный,на Севере уже кроссовер нужен,зимой особенно.В моем городе новых Сидов уже много катается.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Пусть и заимствование,но выглядит офигенно.Клиренс для южных городов нормальный,на Севере уже кроссовер нужен,зимой особенно.В моем городе новых Сидов уже много катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выглядит далеко не офигенно задница тяжёлая,астра намного интересней и прапорциональней.Хотя на вкус и цвет.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Выглядит далеко не офигенно задница тяжёлая,астра намного интересней и прапорциональней.Хотя на вкус и цвет.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зад у Сида более классический,почти как у гольфа.Астра с претензией на спортивность.
А вообще спорить о дизайне - пустое дело.Такое же как и об музыкальных вкусах.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Зад у Сида более классический,почти как у гольфа.Астра с претензией на спортивность.
А вообще спорить о дизайне - пустое дело.Такое же как и об музыкальных вкусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно,только жалко что Петер Шрайер был в отпуске когда рисовали сид,замутили бы что нибудь своё а не подсматривали у других.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
Смотря какая комплектация у Церато.Люкс 840 стоит,Престиж - 909.Хороший Гольф и стоит 900 штук, ну может на 10к меньше.Плюс все вкусные опции в нем за отдельную плату.В Хайлайне у Гольфа даже мультируля нет.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Смотря какая комплектация у Церато.Люкс 840 стоит,Престиж - 909.Хороший Гольф и стоит 900 штук, ну может на 10к меньше.Плюс все вкусные опции в нем за отдельную плату.В Хайлайне у Гольфа даже мультируля нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, в плане примочек Гольф беднее будет за эти деньги. Но:
1 - там будет всё необходимое (кондей, музыка и т.д.)
2 - Драйву в нём больше, чем в Цератке.
Ну и по деньгам топовые версии Церато Купе и нового Сида отличаются на 50 штук, но Сид намного богаче и не хуже по динамике. В общем Купе ни о чём на мой взгляд. Его и берут за внешность.
Странно, что в списке нет Ситроена DS4 и Фокуса....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что лучше - немец (пусть даже и опель) или кореец? ))...Надеюсь Вы хотя бы посидите в этих машинах (а лучше проедите)...и тогда Вы сами себе ответите на этот вопрос)....Да, действительно, корейцы сильно продвинулись в автомобилях...(а еще они во многом уже первые по электронике)...и думаю если дело пойдет так и дальше то будут когда нибудь законодателями мод и здесь( почему бы и нет)....но сейчас это явно не их время
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru