11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться. От автомобильной темы крайне далека..Обстоятельства сложились таким образом, что возникла необходимость получить права, в той местности, где я сейчас, сложно без транспорта функционировать.. И возник вопрос.. что приобрести по окончанию школы и сдачи экзамена. Пока мысли сводятся к тому, что если это будет что-то новое, то оно быть может будет меньше ломаться(я в машинах не разбираюсь, починить сразу не сумею сама, а каждый раз к мастеру не вариант наверно..), но жаль, если по неопытности загублю еще не рассчитавшись толком..а если нечто дешевое б/у, то на нем не так жаль приобретать опыт, но страшно, что будет все время ломаться..Может что-нибудь посоветуете, как опытные люди. Спросить не у кого. Спасибо
Melodine ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тем не менее, сначала получите права, мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш опыт- исключительно ваш и вовсе не обязательная программа для других..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваш опыт- исключительно ваш и вовсе не обязательная программа для других..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где у меня сказано, что это мой опыт? вы удивитесь, но не все учатся на своих ошибках. И всё таки, сначала сдайте, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Буров зачем-то спрашивал про бюджет, тогда как речь не о бюджете и не об автомобиле за некую конкретную сумму, а о том, что в принципе целесообразней приобрести?


полный швах с логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потому спрашивал "про бюджет", что при покупке авто главный вопрос - "сколько денег". Все начинается от бюджета, а уже потом идут "хотелки" и желаемые характеристики. Не имеет смысла брать б/у тачку, если есть деньги на новую, пусть даже нет навыков вождения. Ну и вопрос об условиях эксплуатации тоже важен. Одно дело ездить в деревне, другое в городе... Да, для мегаполиса лучше на первое время купить что-то подешевле... Но это "подешевле" тоже имеет какую-то цену. Самое оптимальное, конечно, купить такую же машину, на которой проходишь вождение в автошколе. Но опять-же, не каждому по душе Гранта или Солярис...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я потому спрашивал "про бюджет", что при покупке авто главный вопрос - "сколько денег". Все начинается от бюджета, а уже потом идут "хотелки" и желаемые характеристики. Не имеет смысла брать б/у тачку, если есть деньги на новую, пусть даже нет навыков вождения. Ну и вопрос об условиях эксплуатации тоже важен. Одно дело ездить в деревне, другое в городе... Да, для мегаполиса лучше на первое время купить что-то подешевле... Но это "подешевле" тоже имеет какую-то цену. Самое оптимальное, конечно, купить такую же машину, на которой проходишь вождение в автошколе. Но опять-же, не каждому по душе Гранта или Солярис...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что тема ниочом, тема ради темы и мессаг.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Да понятно, что тема ниочом, тема ради темы и мессаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни о чем ваши комментарии, уже всю тему заспамившие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ни о чем ваши комментарии, уже всю тему заспамившие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спам, это навязчивая реклама, а комментарии не совсем по теме, это флуд и оффтопик. учите матчасть, ну и ПДД.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спам, это навязчивая реклама, а комментарии не совсем по теме, это флуд и оффтопик. учите матчасть, ну и ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вижу вы уже выучили и в теории и на практике
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вижу вы уже выучили и в теории и на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и вам есть к чему стремиться.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну и вам есть к чему стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всем есть к чему стремиться, только вот выбор выбору - рознь и уподобляться вам, считающим уместным флудить в темах, не вижу причин. Поэтому диалог считаю завершенным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
всем есть к чему стремиться, только вот выбор выбору - рознь и уподобляться вам, считающим уместным флудить в темах, не вижу причин. Поэтому диалог считаю завершенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы практически этим и занимались, задав абсолютно неконкретный и расплывчатый вопрос... на уровне , " что выбрать, пироженку, или таблетку анальгина"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
мне почему то кажется, что это первая и она же последняя тема этого человека.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне почему то кажется, что это первая и она же последняя тема этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, я тут как раз решила периодически писать/читать. Благо, тут много взрослых, серьезных людей, способных общаться по теме, конкретно отвечая, а не занимающихся троллингом, переходя на личности и высылая, как им кажется, остроумные картинки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы ошибаетесь, я тут как раз решила периодически писать/читать. Благо, тут много взрослых, серьезных людей, способных общаться по теме, конкретно отвечая, а не занимающихся троллингом, переходя на личности и высылая, как им кажется, остроумные картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте, ещё парочку серьёзных и важных тем...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну давайте, ещё парочку серьёзных и важных тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу понять, что вы пытаетесь тут доказать, Андрей? Ну если нет у вас ресурсов и возможностей ответить по теме, к чему все это пустословие? Не нравится тема, не ваш уровень, так вас никто тут не задерживает
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что в вашем понимании означает слово " доказать"? внесите ясность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария