24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат или механика?

Ездию на механике, но друзья смеются, говорят это уже прошлый век. Есть ли еще кто нибудь кто разделяет мою любовь к механике, или все таки пора идти в ногу со временем?
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1152
Татьяна ШермуксВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую!!! Дружить надо с нормальными мужиками, а не с расслабленными любителями шумки, боковой поддержки, кондёров и автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно же за рулем что-то делать, тем более мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Татьяна Шермукс
Татьяна Шермукс
Нужно же за рулем что-то делать, тем более мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет делать надо в постели, а руль это просто обыденность жизни и ее надо делать проще, так ведь?
СсылкаПожаловаться
BELYIВ ответ на Roman
Roman
да нет делать надо в постели, а руль это просто обыденность жизни и ее надо делать проще, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно Roman !
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Татьяна Шермукс
Татьяна Шермукс
Нужно же за рулем что-то делать, тем более мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, и я об том же....Находясь за рулём, надо управлять автомобилем....( не, ну и поглядывать на пешеходок тоже, канечно же)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ВареновВ ответ на Татьяна Шермукс
Татьяна Шермукс
Нужно же за рулем что-то делать, тем более мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за рулем нужно отдыхать это первый вариант а второй получать удовольствие и дергая постоянно какуюто палку ни того ни другого не получишь. механика хороша на спец подготовленных джипах и спорткарах. а вовсех остальных случаях автомат решает все прблемы.
СсылкаПожаловаться
Фаил ШазамовВ ответ на Татьяна Шермукс
Татьяна Шермукс
Нужно же за рулем что-то делать, тем более мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем надо на дорогу смотреть.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую!!! Дружить надо с нормальными мужиками, а не с расслабленными любителями шумки, боковой поддержки, кондёров и автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Диогена. Иди дружище в пещере живи.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на BELYI
BELYI
Для Диогена. Иди дружище в пещере живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диогены предпочитают жить в комфортабельных бочках))))))))
СсылкаПожаловаться
мы шьВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую!!! Дружить надо с нормальными мужиками, а не с расслабленными любителями шумки, боковой поддержки, кондёров и автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!Когда ты кочергу дёргаешь,то мужчиной себя чувствуешь,а на автомате,как милая барышня ...
СсылкаПожаловаться
СтудентВ ответ на мы шь
мы шь
Вот именно!Когда ты кочергу дёргаешь,то мужчиной себя чувствуешь,а на автомате,как милая барышня ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кочергу ты свою дергай, а на автомате повышается внимание а это прежде всего - автомобил это транспортное средство повышенной опасности а не приставка денди какая то!!!
СсылкаПожаловаться
мы шьВ ответ на Студент
Студент
кочергу ты свою дергай, а на автомате повышается внимание а это прежде всего - автомобил это транспортное средство повышенной опасности а не приставка денди какая то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Студент,Я вам не хамил и с вами не общался.Имейте такт и всякое такое.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на мы шь
мы шь
Студент,Я вам не хамил и с вами не общался.Имейте такт и всякое такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Студент,Я вам не хамил и с вами не общался.Имейте такт и всякое такое.

5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Энерджи ЛайфВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую!!! Дружить надо с нормальными мужиками, а не с расслабленными любителями шумки, боковой поддержки, кондёров и автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!
А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
СсылкаПожаловаться
Сергей СветовВ ответ на Энерджи Лайф
Энерджи Лайф
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!
А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект негода на ручку не сяду
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Энерджи Лайф
Энерджи Лайф
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!
А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
Нормальные мужики не бздят перед выбором акпп или мкпп- на чем привыкли, на том и ездят, захотелось попробовать акпп- купят и акпп. А вот расфуфыренное лошье и п..дит налево направо как я крут, что езжу с акпп. Это я считаю адекватным ответом на Ваше "...бедные мудаки...".
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
Нормальные мужики не бздят перед выбором акпп или мкпп- на чем привыкли, на том и ездят, захотелось попробовать акпп- купят и акпп. А вот расфуфыренное лошье и п..дит налево направо как я крут, что езжу с акпп. Это я считаю адекватным ответом на Ваше "...бедные мудаки...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Купить корейца. Коробка на раз разваливается. Купят нормальную машину и забудут про коробку.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Энерджи Лайф
Энерджи Лайф
Нормальные мужики ездят на нормальных машинах с АКПП!!!!
А на ручке бедные мудаки, жмоты и голодранцы,которым жалко денег и на машину и на ремонт,но кактолько появляется возможность садятся на АКПП и тихонько кайфуют,стыдясь своего бывшего мнения.Коробки автомат тоже есть плохие,но современные это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энергичный ты наш....Думаю, ты ещё и продукты ЭППЛА юзаешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Большаков В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую!!! Дружить надо с нормальными мужиками, а не с расслабленными любителями шумки, боковой поддержки, кондёров и автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут если 4х4 то однозначно механика, если нет то сам сматри ...У меня механика !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий 123В ответ на Дмитрий Большаков
Дмитрий Большаков
Ну тут если 4х4 то однозначно механика, если нет то сам сматри ...У меня механика !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат 4х4 пробег 520000 тысяч зимой и летом где только не лазил. Механику в жизни больше не возьму. Вторая машина тоже автомат переднеприводной паркетник пробег 16 тысяч жаль что неполный привод. Автомат это привыкнешь кайф!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...если "друзья" смеются,то я вижу два пути решения проблемы: первый - пускай подарят Вам автО с АКПП,второй,более радикальный - не было друзей,и это не друзья...забудьте их имена,адреса и номера телефонов!
СсылкаПожаловаться
ПОШЁЛ НА ТЕНЕРИФЕ МАШИНУ В ПРОКАТ БРАТЬ , МЕХАНИКУ ЗАКАЗАЛ, ОНИ НА МЕНЯ ЗЕНКИ ВЫЛУПИЛИ , ТИПА ИЗ РОССИИ И МЕХАНИКУ ХОЧЕТ !!!РЖУТ, МЫ, ГОВОРЯТ, АВТОМАТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ ДЕРЖИМ !!!СТЫДНО БЫЛО ЗА НАШИХ ДИКАРЕЙ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария