3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомагнитолы

Купил автомагнитолу за 1800,звук не какой.Решил сдать,добавить 2-2,5т.Продавщица на кассе,как в воду
глядела,говорила коробку,не рви и не корябай.Я наверно не первый,короче что купить,чтобы звук был
боле мене.
Андрей Ненашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Misha
если интересно то цены на автомагнитолы в Челябинске можно тут посмотреть http://shop.uralautosound.ru/headunits/ да и на любую другую технику для авто а консультацию через контакт можно полкчить в официальной группе http://vk.com/uralautosound
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
смотря на какую сумму рсчитываешь?!у меня стоит камерон брал давно оч давно ...дисплей не большой относительно...но есть навигатор дисплей меняет угол так же сенсор))есть выходы для камеры и всего остального)так же стоит сабвуфер 800 ватт усилитель блашка сзади колонки мистери спереди в дверях фьюжен...меня в полне устраивает все расходы на все это примерно 30 рэ плюс минус...если качество то это альпаин иил пионер если че дешевле то лучше дживиси он если работает то вечно)))
СсылкаПожаловаться
dron
На всех авто, до нынешней, у меня стоял ALPINE. Я меломан. Для себя я лучшего не нашел. Не дешево, но того стоит. Если не меломан, то можно что угодно. Соньку, Панас, Джи-Ви-Си, и т.д. дело в цене и предпочтениях. К Престижам, Супрам и Мистери я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на dron
dron
На всех авто, до нынешней, у меня стоял ALPINE. Я меломан. Для себя я лучшего не нашел. Не дешево, но того стоит. Если не меломан, то можно что угодно. Соньку, Панас, Джи-Ви-Си, и т.д. дело в цене и предпочтениях. К Престижам, Супрам и Мистери я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
+++++100000...Алпайн вешч!!! Сравнить можно мало с какими другими....
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как-то взял себе магнитолу с сенсорными клавишами. Красиво, пылюка между кнопок не забивается, но не практично в плане эксплуатации. Постоянно приходится отвлекаться от дороги, чтобы хотябы радиостанцию переключить. Надо точно нажать на сенсорную клавишу. А то в слепую по всем клавишам понажимаешь. Раз так все настройки сбил. А на кнопочной уже пальцами "на память" всё включаешь-выключаешь. Да и на морозе, пока салон не прогреется, сенсоры "деревянные". Сейчас стоит LG-шка (при покупке уже стояла). Устраивает всё, кроме отсутствия USB. Но т.к. слушаю в основном радио, как-то не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИНВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Как-то взял себе магнитолу с сенсорными клавишами. Красиво, пылюка между кнопок не забивается, но не практично в плане эксплуатации. Постоянно приходится отвлекаться от дороги, чтобы хотябы радиостанцию переключить. Надо точно нажать на сенсорную клавишу. А то в слепую по всем клавишам понажимаешь. Раз так все настройки сбил. А на кнопочной уже пальцами "на память" всё включаешь-выключаешь. Да и на морозе, пока салон не прогреется, сенсоры "деревянные". Сейчас стоит LG-шка (при покупке уже стояла). Устраивает всё, кроме отсутствия USB. Но т.к. слушаю в основном радио, как-то не напрягает.
СсылкаПожаловаться
ну у меня например сенсор так же имеются кнопошки можно как и сенсором работать так и на кнопошках ...спору нет в движении на сенсоре не удобно ...тут то я и пребегал к помощи кнопошек)))
СсылкаПожаловаться
виталий ...
акустика должна быть отличной и акустическое оформление если это нет, любая голова звучать не будет
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
да здесь прям раздули там посмотреть тут посмотреть)))автор купил голову за 1800)это уже говорит о том што это любитель )не более того)) дело не тока в голове по сути от нее конеш тоже зависит но не все в целом!!соглашусь с "виталий ..."можно сделать вывод што автор не особо увлечен этим раз взял за 1800 ...просто раз ты любитель так скажем не парься добавь то што хотел и купи простенькую за 4-4.5 можно найти в полне устроившую тебя голову а если захочешь хоть какого то качества смени колонки и провода новые поставь зажми качественно мамки...и будут твои уши радоваться))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария