Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомагнитолы

Купил автомагнитолу за 1800,звук не какой.Решил сдать,добавить 2-2,5т.Продавщица на кассе,как в воду
глядела,говорила коробку,не рви и не корябай.Я наверно не первый,короче что купить,чтобы звук был
боле мене.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сергей Николаев
люди на это десятки тысяч тратят и не добиваются желаемых результатов. так что ставь то на что денег хватит, не прыгай выше головы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Хотя бы,пионер или JVC
СсылкаПожаловаться
Сдать товар очень просто, напиши претензию продавцу(бланк в интернете есть), у тебя все сразу заберут и поменяют. Вот с суммой, тут проблема конечно, все зависит от цены - чем больше, тем лучше звук и прибамбасы. Сам долго выбирал, у меня сейчас стоит японский Кенвуд 2-х дийный, но все там убого. Собираюсь купить Пионер, в котором есть ж/к экран, выход 5.1 и вход для подключения задней видеокамеры, дорого конечно, но оно стоит того!
СсылкаПожаловаться
Андрюх, зайди сюда, там все популярно объяснят:www.auto-hifi.ru
СсылкаПожаловаться
monter60
Пожалуйста посоветуйте магнитолу для Шевроле Лачетти универсал с сохранением управления на руле
СсылкаПожаловаться
monter60
Пожалуйста посоветуйте магнитолу для Шевроле Лачетти универсал с сохранением управления на руле
СсылкаПожаловаться
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хочу купить
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет хочу купить
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же китай долго ли он проработает????
СсылкаПожаловаться
monter60
это же китай долго ли он проработает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, у народа работает. Сам себе думаю аналогичный заказать. Китай и китай, чего такого-то? Там вроде даже гарантию обещают.

Если надо не китай, то переходник от алпайна за 250 долларов + сама голова алпайна за 300 с лишним пустая тебе в помощь. И все будет работать, дорого, но что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я не знаю, у народа работает. Сам себе думаю аналогичный заказать. Китай и китай, чего такого-то? Там вроде даже гарантию обещают.

Если надо не китай, то переходник от алпайна за 250 долларов + сама голова алпайна за 300 с лишним пустая тебе в помощь. И все будет работать, дорого, но что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сюда зайдите Grandprice здесь не дорого а объясните что такое вход для проводного управления с кнопок руля ОЕМ нужноеще что докупать или просто подсоеденить
СсылкаПожаловаться
monter60
вот сюда зайдите Grandprice здесь не дорого а объясните что такое вход для проводного управления с кнопок руля ОЕМ нужноеще что докупать или просто подсоеденить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашел, там какая-то фигня.

Что смотреть-то? Если у вас кан-шина в авто, то это одно ,а если нет кан-шины, то и адаптер дорогущий не нужен.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
зашел, там какая-то фигня.

Что смотреть-то? Если у вас кан-шина в авто, то это одно ,а если нет кан-шины, то и адаптер дорогущий не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извените не правильно написал grandprice.ru магазин низких цен
СсылкаПожаловаться
monter60
извените не правильно написал grandprice.ru магазин низких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это ж махровая китайщина еще хуже, чем я присылал.

Если хочется такую приблуду, то смотри Xtrons - в инете найдешь. Это типа китайский бренд ( гы)
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про какой китай вы говорите ? тоже скейчас думаю
СсылкаПожаловаться
Шурик
Про какой китай вы говорите ? тоже скейчас думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа такого китая, вот себе подбираю: http://www.aliexpress.com/product-gs/510...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну типа такого китая, вот себе подбираю: http://www.aliexpress.com/product-gs/510...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Представителя в россии нет ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
а Представителя в россии нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем он? Наценку свою накинет да и все.
все, что надо узнать - можно узнать прямо у китайского продавца: фотки, как подключать, какие функции и все такое. Потом выбрать правильную доставку и правильного продавца, оплачивать и ждать посылку с почты.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а зачем он? Наценку свою накинет да и все.
все, что надо узнать - можно узнать прямо у китайского продавца: фотки, как подключать, какие функции и все такое. Потом выбрать правильную доставку и правильного продавца, оплачивать и ждать посылку с почты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как то не как сначало посмотреть надо а то потом куда ее ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
не знаю как то не как сначало посмотреть надо а то потом куда ее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз, почитай отзывы. Народ берет же такие штуки.
Наверняка есть на ebay-forum.ru что-то. Они все одинаковые по большому счету, в рф кстати тоже есть конторы, которые везут их. Но у них в наличии обычно нет, они также заказывают и ждут, потом наценку свою добавляют и продают.
Я таких голов видел уже немало - все работает хорошо, начинка там стандартная.
СсылкаПожаловаться
Misha
если интересно то цены на автомагнитолы в Челябинске можно тут посмотреть http://shop.uralautosound.ru/headunits/ да и на любую другую технику для авто а консультацию через контакт можно полкчить в официальной группе http://vk.com/uralautosound
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
смотря на какую сумму рсчитываешь?!у меня стоит камерон брал давно оч давно ...дисплей не большой относительно...но есть навигатор дисплей меняет угол так же сенсор))есть выходы для камеры и всего остального)так же стоит сабвуфер 800 ватт усилитель блашка сзади колонки мистери спереди в дверях фьюжен...меня в полне устраивает все расходы на все это примерно 30 рэ плюс минус...если качество то это альпаин иил пионер если че дешевле то лучше дживиси он если работает то вечно)))
СсылкаПожаловаться
dron
На всех авто, до нынешней, у меня стоял ALPINE. Я меломан. Для себя я лучшего не нашел. Не дешево, но того стоит. Если не меломан, то можно что угодно. Соньку, Панас, Джи-Ви-Си, и т.д. дело в цене и предпочтениях. К Престижам, Супрам и Мистери я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на dron
dron
На всех авто, до нынешней, у меня стоял ALPINE. Я меломан. Для себя я лучшего не нашел. Не дешево, но того стоит. Если не меломан, то можно что угодно. Соньку, Панас, Джи-Ви-Си, и т.д. дело в цене и предпочтениях. К Престижам, Супрам и Мистери я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
+++++100000...Алпайн вешч!!! Сравнить можно мало с какими другими....
СсылкаПожаловаться
Как-то взял себе магнитолу с сенсорными клавишами. Красиво, пылюка между кнопок не забивается, но не практично в плане эксплуатации. Постоянно приходится отвлекаться от дороги, чтобы хотябы радиостанцию переключить. Надо точно нажать на сенсорную клавишу. А то в слепую по всем клавишам понажимаешь. Раз так все настройки сбил. А на кнопочной уже пальцами "на память" всё включаешь-выключаешь. Да и на морозе, пока салон не прогреется, сенсоры "деревянные". Сейчас стоит LG-шка (при покупке уже стояла). Устраивает всё, кроме отсутствия USB. Но т.к. слушаю в основном радио, как-то не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Как-то взял себе магнитолу с сенсорными клавишами. Красиво, пылюка между кнопок не забивается, но не практично в плане эксплуатации. Постоянно приходится отвлекаться от дороги, чтобы хотябы радиостанцию переключить. Надо точно нажать на сенсорную клавишу. А то в слепую по всем клавишам понажимаешь. Раз так все настройки сбил. А на кнопочной уже пальцами "на память" всё включаешь-выключаешь. Да и на морозе, пока салон не прогреется, сенсоры "деревянные". Сейчас стоит LG-шка (при покупке уже стояла). Устраивает всё, кроме отсутствия USB. Но т.к. слушаю в основном радио, как-то не напрягает.
СсылкаПожаловаться
ну у меня например сенсор так же имеются кнопошки можно как и сенсором работать так и на кнопошках ...спору нет в движении на сенсоре не удобно ...тут то я и пребегал к помощи кнопошек)))
СсылкаПожаловаться
виталий ...
акустика должна быть отличной и акустическое оформление если это нет, любая голова звучать не будет
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
да здесь прям раздули там посмотреть тут посмотреть)))автор купил голову за 1800)это уже говорит о том што это любитель )не более того)) дело не тока в голове по сути от нее конеш тоже зависит но не все в целом!!соглашусь с "виталий ..."можно сделать вывод што автор не особо увлечен этим раз взял за 1800 ...просто раз ты любитель так скажем не парься добавь то што хотел и купи простенькую за 4-4.5 можно найти в полне устроившую тебя голову а если захочешь хоть какого то качества смени колонки и провода новые поставь зажми качественно мамки...и будут твои уши радоваться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть