21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомагнитолы

Купил автомагнитолу за 1800,звук не какой.Решил сдать,добавить 2-2,5т.Продавщица на кассе,как в воду
глядела,говорила коробку,не рви и не корябай.Я наверно не первый,короче что купить,чтобы звук был
боле мене.
Андрей Ненашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Николаев
люди на это десятки тысяч тратят и не добиваются желаемых результатов. так что ставь то на что денег хватит, не прыгай выше головы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Хотя бы,пионер или JVC
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Сдать товар очень просто, напиши претензию продавцу(бланк в интернете есть), у тебя все сразу заберут и поменяют. Вот с суммой, тут проблема конечно, все зависит от цены - чем больше, тем лучше звук и прибамбасы. Сам долго выбирал, у меня сейчас стоит японский Кенвуд 2-х дийный, но все там убого. Собираюсь купить Пионер, в котором есть ж/к экран, выход 5.1 и вход для подключения задней видеокамеры, дорого конечно, но оно стоит того!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Андрюх, зайди сюда, там все популярно объяснят:www.auto-hifi.ru
СсылкаПожаловаться
monter60
Пожалуйста посоветуйте магнитолу для Шевроле Лачетти универсал с сохранением управления на руле
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на monter60
monter60
Пожалуйста посоветуйте магнитолу для Шевроле Лачетти универсал с сохранением управления на руле
СсылкаПожаловаться
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
monter60В ответ на nucl1d
nucl1d
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хочу купить
СсылкаПожаловаться
monter60В ответ на nucl1d
nucl1d
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?

нет хочу купить
СсылкаПожаловаться
monter60В ответ на nucl1d
nucl1d
такие аппараты есть, ты просто так интересуешься или действительно брать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же китай долго ли он проработает????
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на monter60
monter60
это же китай долго ли он проработает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, у народа работает. Сам себе думаю аналогичный заказать. Китай и китай, чего такого-то? Там вроде даже гарантию обещают.

Если надо не китай, то переходник от алпайна за 250 долларов + сама голова алпайна за 300 с лишним пустая тебе в помощь. И все будет работать, дорого, но что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
monter60В ответ на nucl1d
nucl1d
я не знаю, у народа работает. Сам себе думаю аналогичный заказать. Китай и китай, чего такого-то? Там вроде даже гарантию обещают.

Если надо не китай, то переходник от алпайна за 250 долларов + сама голова алпайна за 300 с лишним пустая тебе в помощь. И все будет работать, дорого, но что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сюда зайдите Grandprice здесь не дорого а объясните что такое вход для проводного управления с кнопок руля ОЕМ нужноеще что докупать или просто подсоеденить
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на monter60
monter60
вот сюда зайдите Grandprice здесь не дорого а объясните что такое вход для проводного управления с кнопок руля ОЕМ нужноеще что докупать или просто подсоеденить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашел, там какая-то фигня.

Что смотреть-то? Если у вас кан-шина в авто, то это одно ,а если нет кан-шины, то и адаптер дорогущий не нужен.
СсылкаПожаловаться
monter60В ответ на nucl1d
nucl1d
зашел, там какая-то фигня.

Что смотреть-то? Если у вас кан-шина в авто, то это одно ,а если нет кан-шины, то и адаптер дорогущий не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извените не правильно написал grandprice.ru магазин низких цен
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на monter60
monter60
извените не правильно написал grandprice.ru магазин низких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это ж махровая китайщина еще хуже, чем я присылал.

Если хочется такую приблуду, то смотри Xtrons - в инете найдешь. Это типа китайский бренд ( гы)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nucl1d
nucl1d
я не знаю, у народа работает. Сам себе думаю аналогичный заказать. Китай и китай, чего такого-то? Там вроде даже гарантию обещают.

Если надо не китай, то переходник от алпайна за 250 долларов + сама голова алпайна за 300 с лишним пустая тебе в помощь. И все будет работать, дорого, но что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про какой китай вы говорите ? тоже скейчас думаю
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Шурик
Шурик
Про какой китай вы говорите ? тоже скейчас думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа такого китая, вот себе подбираю: http://www.aliexpress.com/product-gs/510...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну типа такого китая, вот себе подбираю: http://www.aliexpress.com/product-gs/510...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Представителя в россии нет ?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Шурик
Шурик
а Представителя в россии нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем он? Наценку свою накинет да и все.
все, что надо узнать - можно узнать прямо у китайского продавца: фотки, как подключать, какие функции и все такое. Потом выбрать правильную доставку и правильного продавца, оплачивать и ждать посылку с почты.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nucl1d
nucl1d
а зачем он? Наценку свою накинет да и все.
все, что надо узнать - можно узнать прямо у китайского продавца: фотки, как подключать, какие функции и все такое. Потом выбрать правильную доставку и правильного продавца, оплачивать и ждать посылку с почты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как то не как сначало посмотреть надо а то потом куда ее ?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Шурик
Шурик
не знаю как то не как сначало посмотреть надо а то потом куда ее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз, почитай отзывы. Народ берет же такие штуки.
Наверняка есть на ebay-forum.ru что-то. Они все одинаковые по большому счету, в рф кстати тоже есть конторы, которые везут их. Но у них в наличии обычно нет, они также заказывают и ждут, потом наценку свою добавляют и продают.
Я таких голов видел уже немало - все работает хорошо, начинка там стандартная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария