11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокурение

Раз уж это "автокурилка", то давайте поговорим о курении и об авто. Я вот не разрешаю курить у себя в машине, чтобы сигаретным запахом салон не пропитался. А вы курите в машине? )
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
скорп-61
Я сам не курю, но иногда в машине курят друзья (фетиш из машины не делаю). Но здесь хозяин-барин, каждый сам решает, что в его машине будет твориться, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый день. В машине курю, пью и разрешаю всем.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый день. В машине курю, пью и разрешаю всем.
СсылкаПожаловаться
Вот ответ настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем Здравствуйте! Я сейчас не курю, уже год без месяца. когда курила, из машины выходила и другим не разрешала курить в машине, т. к. со мной часто ездят некурящие родители и дети. А уж курить во время движения, думаю, может только многоопытный водитель.
СсылкаПожаловаться
виталий...
если куришь ..то не курить в своей машине -это издеваться над собой...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на виталий...
виталий...
если куришь ..то не курить в своей машине -это издеваться над собой...
СсылкаПожаловаться
ннда, пожалуй) Но я не курю, и поэтому я издеваюсь над курящими друзьями, хаха)
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Polina N
Polina N
ннда, пожалуй) Но я не курю, и поэтому я издеваюсь над курящими друзьями, хаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над друзьями ненужно издеваться!!!умница что не куришь!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Как то оставил чела в машине и отошел по делам.Прихожу - накурено.В пепельнице(у меня там предохранители лежат)бычок. Дней десять ощущал запах - а я его на дух не переношу. Неужели он получил такой кайф,какой я дискомфорт? Пепельницу пришлось мыть - да еще оказывается ее вытащить и вставить не так просто. И чувак не понял : а че я сделал ,да подумаешь?
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
ЧТО КАСАЕМО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ-то ЖИТЬ ТОЖЕ ВРЕДНО,ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!!!!В САЛОНЕ ВОНЯЕТ-ОКОШКО ОТКРЫВАТЬ НЕ пРОБЫВАЛИ=)))))ДЛЯ пЕпЕЛЬНИЦ ДАВНО пРИДУМАНЫ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ ШАРИКИ(любой запах нейтрализуют)И С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЮ НА НЕ КУРЯЩИХ ЛЮДЕЙ,НЕ БУДУ В ИХ пРИСУТСТВИИ КУРИТЬ!!!!пОЧЕМУ НЕ ОТНЕСТИСЬ К КУРЯЩИМ С ТЕМ ЖЕ пОНИМАНИЕМ(нее,ну если больше выделиться нечем....)
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
ЧТО КАСАЕМО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ-то ЖИТЬ ТОЖЕ ВРЕДНО,ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!!!!В САЛОНЕ ВОНЯЕТ-ОКОШКО ОТКРЫВАТЬ НЕ пРОБЫВАЛИ=)))))ДЛЯ пЕпЕЛЬНИЦ ДАВНО пРИДУМАНЫ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ ШАРИКИ(любой запах нейтрализуют)И С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЮ НА НЕ КУРЯЩИХ ЛЮДЕЙ,НЕ БУДУ В ИХ пРИСУТСТВИИ КУРИТЬ!!!!пОЧЕМУ НЕ ОТНЕСТИСЬ К КУРЯЩИМ С ТЕМ ЖЕ пОНИМАНИЕМ(нее,ну если больше выделиться нечем....)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария