11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокурение

Раз уж это "автокурилка", то давайте поговорим о курении и об авто. Я вот не разрешаю курить у себя в машине, чтобы сигаретным запахом салон не пропитался. А вы курите в машине? )
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Михайлов Валерий
Это что, автобус для перевозки заключённых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! На расстрел!!!
Не надо повторяться, шутку уже оценил!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Person
Person
Строго запрещаю, не хочу дышать этой вонью, да и потолок от табачного дыма быстро пожелтеет (не отмоется)
В моей машине запрещено:
1) пить спиртное
2) курить
3) давать мне советы
4) опускать стекла без моего разрешения
5) вообще что либо трогать без моего разрешения
6) не пристегиваться сзади
нарушение наказывается прогулкой на свежем воздухе))))))
СсылкаПожаловаться
Курить...женщинам...у которых мозги и так реактивностью по большей степени не отличаются,да еще и за рулем,когда и так 99 процентов женщин,
за далече обьезжать надо.Ладно дело каждого как говорится,только бычками не бросайтесь пожалуйста,все свое у себя.Мы ,не курящие тут причем???
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Person
Person
Строго запрещаю, не хочу дышать этой вонью, да и потолок от табачного дыма быстро пожелтеет (не отмоется)
В моей машине запрещено:
1) пить спиртное
2) курить
3) давать мне советы
4) опускать стекла без моего разрешения
5) вообще что либо трогать без моего разрешения
6) не пристегиваться сзади
нарушение наказывается прогулкой на свежем воздухе))))))
СсылкаПожаловаться
Господи,такой молодой и такой нудный,а что дальше-то будет,когда старым будешь?
СсылкаПожаловаться
PersonВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Господи,такой молодой и такой нудный,а что дальше-то будет,когда старым будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клюшкой по темечку буду бить внучат)))))))))
Вообще я сторонник жесткой дисциплины, нечего людям волю давать.
Я ж не просто так всех ограничиваю, я создаю максимально комфортную обстановку для себя в своей машине.
У меня в машине хороший аромат зеленого чая, я не хочу его перебивать тошнотворной вонью, меня бесит когда вдруг сзади открывается стекло, да еще и закрыть забудут, я чтоль закрывать должен, я хозяин, а не извозчик. Задние ремни - я думаю о безопасности своих пассажиров. И никакой свободы выбора, свобода выбора осталась за дверью, а здесь - моё маленькое тоталитарное государство!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем проблема-то? Не нравится-не курите и другим не давайте. Хозяин-барин. Другое дело, когда водила курит, а в салоне некурящие...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А в чем проблема-то? Не нравится-не курите и другим не давайте. Хозяин-барин. Другое дело, когда водила курит, а в салоне некурящие...
СсылкаПожаловаться
А когда ты едешь за каким нибудь курящим,и он из окна бычок свой ужасный бросает.
И летит этот бычок прям под твою любимую машину,ох какое уважение.Лаадно эти курящие водилы чаще ловко бычки бросают,а телочки их
рядом сидящие....хоть святых вон выноси....такая бросила мне как то бычок прям на капот...(руку свою так бестолково вынула)пришлось обогнать(она само собой
не пристегнута)и головой о торпеду ударить,надеюсь мужичек обьяснил ей суть удара.Нельзя так товарищи курящие поступать.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на nata rain
nata rain
А когда ты едешь за каким нибудь курящим,и он из окна бычок свой ужасный бросает.
И летит этот бычок прям под твою любимую машину,ох какое уважение.Лаадно эти курящие водилы чаще ловко бычки бросают,а телочки их
рядом сидящие....хоть святых вон выноси....такая бросила мне как то бычок прям на капот...(руку свою так бестолково вынула)пришлось обогнать(она само собой
не пристегнута)и головой о торпеду ударить,надеюсь мужичек обьяснил ей суть удара.Нельзя так товарищи курящие поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ.. головой о торпеду - это как? 0_О
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Polina N
Polina N
эээ.. головой о торпеду - это как? 0_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это когда обгоняешь и тормоза свои хорошие тестируешь)) и расслабленная никотиновыми парами,не пристегнутая дама,при экстримальном торможении просто слетает с сидения,а куда ей лететь,только на торпеду как говорится))жестковато,зато
думаю бычками она бросаться не станет боле,если посообразительнее конечно,и вы тоже не кидайтесь ,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Согласна с Person! Тоже раздражает когда лазают по моей машине,трогают,хватают, стеклоподъемниками балуются. А курить я бросила..так что не курю....ну и другим не разрешаю....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Согласна с Person! Тоже раздражает когда лазают по моей машине,трогают,хватают, стеклоподъемниками балуются. А курить я бросила..так что не курю....ну и другим не разрешаю....
СсылкаПожаловаться
злая ты! ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия YulyaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
злая ты! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не....я хорошенькая ;)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Да не....я хорошенькая ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает
так покажись в аватарке... ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия YulyaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
одно другому не мешает
так покажись в аватарке... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всех наблюдаю и себя в том числе....а что меня там не видно ???ну вот досада..красота такая пропадает)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Согласна с Person! Тоже раздражает когда лазают по моей машине,трогают,хватают, стеклоподъемниками балуются. А курить я бросила..так что не курю....ну и другим не разрешаю....
СсылкаПожаловаться
Дык... к чему сажать в свою машину всяких?
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я сам не курю и тем более не собираюсь нюхать эту вонь в своей машине, хотят курить, остановлюсь. И то потом этот запах пепельницы в машине стоит пока не проветришь, и одежда потом воняет. Люди берегите своё здоровье БРОСАЙТЕ КУРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Игорь
Во время езды неудобно, если только на трассе))) А в пробках курю.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Не курю сам и терпеть не могу табачный дым.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну вот, набежала толпа некурящих в "Курилку" и права качают! ;)
Нигде жизни не стало...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну вот, набежала толпа некурящих в "Курилку" и права качают! ;)
Нигде жизни не стало...
СсылкаПожаловаться
В гетто нас, некурящих! :)))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
В гетто нас, некурящих! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже как негры в Штатах-плачут, плачут, а сами тем временем ...
замордовали курильщиков....скоро за город выезжать нужно будет, чтоб покурить (а там Зеленые нападут)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария