29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоэкономия

подскажите!газовое оборудование устанавливается на все виды транспорта(в данном случае легковой),газ как я думаю имеет одно и тоже октановое число.как же он подходит для всех транспортных средств и в чем тогда экономия?!
Александр Бирюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Виталий Решетников
Газики на тазики, блин)))) Скоро е-моё на электричестве гонять будем, а у нас народ только собирается на газ переходить, эх, дерёвня! (извиняюсь перед деревенскими) Рассея!
СсылкаПожаловаться
Игорь Ушаков
На электричестве гонять будем, но не скоро. Упёрлись там в проблему удельной энергии на массу источника. Проще говоря, не выдумали пока достойный вариант аккумулятора пока (и немцы и японцы и прочие...)
Однако, есть в русской глубинке человек, который выкинул из Таврии движок, КПП оставил, влупил туда электромотор от балканкары, аккумы от UPS и ездит на работу в ус не дуя. Чуть ли не на поток это дело поставил. Таврия -электро сайт называется вроде.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Не майся дурью! много не съекономишь а движку ушатаешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария