24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобайки

Рассказ водителя грузовика;"Еду ночью,сзади прилепился чайник на шестерке,врубил все четыре фары.Аварийкой моргал,притормаживал,ну никак не поймет...Ну,что делать?А сзади стояла большая фара,потому как приходилось часто ночью подъезжать задом,ну включил ее,все пропал мой попутчик.Через несколько дней на автобазу приехали из ГАИ,ну все по порядку изложил.А они говорят.когда мы этого бедолагу вытаскивали из кювета,он трясется весь,говорит,ехал за грузовиком,и вдруг из под неко мотоцикл выскочил,еле увернулся...
Александр Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
bonifacis@list.ru
и ещу одна
друг мой ездил по бизнесу мелкому в тюмень шмотки продавать уже холода начались , а ездили втроем , теща , жена и он , все продали и обратно и тут теща умирает , ну все оформили и в прицеп ее , на улице то холодно , ну вот , остановились на ночевку , теща естественно в прицепе заночевала , утром просыпается , а ни прицепа , ни тещи , так и не нашли
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
и ещу одна
друг мой ездил по бизнесу мелкому в тюмень шмотки продавать уже холода начались , а ездили втроем , теща , жена и он , все продали и обратно и тут теща умирает , ну все оформили и в прицеп ее , на улице то холодно , ну вот , остановились на ночевку , теща естественно в прицепе заночевала , утром просыпается , а ни прицепа , ни тещи , так и не нашли
СсылкаПожаловаться
Ужыс какой...
И как же история закончилась? Ну, там, документы, похороны... Или "без вести пропавшая"?
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Байка, не байка - не знаю. В советские времена мужик купил запорожец б\у. Прежний владелец был инвалидом и авто имело соответствующую табличку "ручное управление". Новый владелец ее не снял и так с ней и катался. Через некоторое время обратил внимание, что его гайцы никода не останавливают и он смекнул, что табличку снимать не стОит, очень выгодно. И до того расслабился в таком режиме ездить, что стал себе позволять выпивши садиться за руль. Так вот однажды он едет довольно сильно выпивши и его тормозит, таки, гаишник на двухполостой дороге (по одной в каждую сторону), причем стоит он на встречной и тормозит и тех и тех. Ну, делать нечего, мужик остановился, распахнул дверь и выпадает на асфальт. Пока поднимался еще раз упал и пополз через дорогу на противоположную сторону, образовалась мини пробка в обе стороны. А гаишник в это время разбирался с предыдущим авто и даже не смотрел в сторону бедолаги. И тут те, кто в пробке давай сигналить. Тут гаец испугался, видимо, что заставил безногого водилу перемещаться в таких условиях и кричит тому: Все, назад, не нужно ничего, езжай... Ну что ж, тот и поехал.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
У меня был похожий прикол с мотоциклами. Возвращался по осени домой уже за полночь , до дома 300км осталось , прошел 1100 с Питера ну ессно подустал, но до цели планировал доехать . Короче еду лесом , темень как у негра в заднице, прямая километров 5 . Из-за поворота выруливает встречка, ну пока далеко все нормально по мере сближения понимаю, что встречка какая то нереально широкая и занимает практически обе полосы дороги, думаю че за танки тут носятся? скидываю скорость почти до 0 прижимаюсь на обочину и тут из темноты вылетают два моцыка , идут ровно по обочинам , я слегка прифигел , поматерился конечно , но дальше решил не ездить дотянул до ближайшей азс и спать завалился. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
aleks
В 96 году в декабре возвращался с Минска в Одессу.снег валил постоянно и практически все шли по одной колее в каждом направлении.догоняю запорожец,перед ним вижу трак идёт с хорошей скоростью,а этот вечная ему практически в задницу и не отстаёт.обгоняю,смотрю что дворники у него практически не работают а его на тросе этот трак и тащит.
Одним словом этот трак мы остановили-водила тот что в запоржце был,мёртвой хваткой в баранку вцепился ...оказываеться его так четыре часа за собой уже тащили,а он просил только до ближайшей заправки дотянуть-пару км....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария