14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобайки

Рассказ водителя грузовика;"Еду ночью,сзади прилепился чайник на шестерке,врубил все четыре фары.Аварийкой моргал,притормаживал,ну никак не поймет...Ну,что делать?А сзади стояла большая фара,потому как приходилось часто ночью подъезжать задом,ну включил ее,все пропал мой попутчик.Через несколько дней на автобазу приехали из ГАИ,ну все по порядку изложил.А они говорят.когда мы этого бедолагу вытаскивали из кювета,он трясется весь,говорит,ехал за грузовиком,и вдруг из под неко мотоцикл выскочил,еле увернулся...
Александр Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Анна
Нормально...А просто принять вправо и пропустить не догадался?Хулиганство.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Нормально...А просто принять вправо и пропустить не догадался?Хулиганство.
СсылкаПожаловаться
не вёрткиий грузовик попался, прицеп поди ещё был-повихлял перед носом чайника
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
давай новую
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
у этой байки борода ниже колен

Да,давнишняя...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня в 93м также научили, еду на шестёрке с дальним, впереди внедорожник, пропустил меня вперёд, и как врубил свои люстры, даже на крыше были штук шесть. Урок тот помню до сих пор.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Меня в 93м также научили, еду на шестёрке с дальним, впереди внедорожник, пропустил меня вперёд, и как врубил свои люстры, даже на крыше были штук шесть. Урок тот помню до сих пор.))
СсылкаПожаловаться
знакомо всё, машина,регулировка фар (модно что ль было(((!?)-вышки деревьев освещали, был ближний, мне включили дальний...ну и я -свой-дальний, хорошо не улетел никуда...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Прикольная байка))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
слыхал от братишки,только место действия Ведено в Чечне.восемь лет точно прошло.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Поддатая компашка на машине едет по городу, тормозят гаишники.Ну все попали,а те просят дотащить на шкворке их машину.Те на радостях ,что не засекли пьяных-какой базар, цепляйтесь.Зацепились едут,может по стопке?Давай.Едут бухают короче,про ментов забыли.А те проехав свою стоянку включили мигалку,мол хорош приехали.Увидев мигалку сзади,водила надавил на газ до полика,типа херня счас отрвемся.Менты не отстают.Те в переулок,менты сзади.Короче за час гонок по городу,так и не отстали,пришлось сдаваться-))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я вообще после автошколы 10 лет не ездила и всё забыла вообще. И сначала никакого света не включала, т.к. не знала где включать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я вообще после автошколы 10 лет не ездила и всё забыла вообще. И сначала никакого света не включала, т.к. не знала где включать.
СсылкаПожаловаться
ну и тож такая ситуация, после шестерки-восьмёрка да на посту ГАИ (показали на вкл и выкл)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Шутка юмора:
""""Рапорт сотрудника ГИБДД к начальству: "В связи с тяжёлым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня.""""""
Фото юмора:

СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Помню, в первый год самостоятельной езды. отвозила пьяного мужа в Ивангород, ему надо было в Эстонию. На КПП тормозит мент, типа не работает подсветка заднего номера, а я не в курсе, что такое есть. Естественно включается муж, достаёт инструменты, начинает что-то нести(изрядно был под шофе). Мы с ментом молча стоим. Потом он говорит-с этим помочь? Я, в испуге, мужик, отпусти, с этим я сама разберусь...Отпустил. Подумал, что мне и так весело...
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Помню, в первый год самостоятельной езды. отвозила пьяного мужа в Ивангород, ему надо было в Эстонию. На КПП тормозит мент, типа не работает подсветка заднего номера, а я не в курсе, что такое есть. Естественно включается муж, достаёт инструменты, начинает что-то нести(изрядно был под шофе). Мы с ментом молча стоим. Потом он говорит-с этим помочь? Я, в испуге, мужик, отпусти, с этим я сама разберусь...Отпустил. Подумал, что мне и так весело...
СсылкаПожаловаться
Да уж Ивангородский пост всегда отличался особой жадностью.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Диалог в кабинете у нач.ГАИ,когда еще вопрос об лишении принимал он;Ну,сколько ж,Вы.выпили,уважаемый,что,Вас,задержали?Килограмм...А,как же,Вы,тогда ехали-то?Да потихоньку...Выписал штраф,за честность
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот не байка. Около МАИ в районе Бывшего гидропроекта стоим на остановке ждем троллейбус (годе где то 1986-87). На противоположенной стороне едет москвич 403 (или 407 - подвески не видел). Там светофор и вдруг дружно открываются двери и вылезают 2 ноги - тормозят. Я так понял и с другой стороны тоже ))) Остановились. Зеленый - поехали дальше. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
А вот не байка. Быль. Прошлым летом мотался в столицу на "маленькой" по делам диспетчерским. Возвращаюсь вечером домой. Заезжаю на АЗС на трассе в 30 км. от города. Привык уже там заправляться. Встал под колонку, пошел оплачивать. На соседней колонке стоит "фокус". Дядечка заправляется. На крышке багажника лежит мужская сумка. Оплатил. Возвращаюсь к колонке. Заправляюсь. Выезжаю на трассу. Через несколько минут догоняю тот самый "фокус". Пилит себе так степенно, километров 70-80 в час. Сумка лежит на крышке багажника!!! :-) Обгоняю, начинаю семафорить. Останавливаемся. Дядька на меня с опаской. Мол, чего тебе, милок надоть? Говорю про сумку и трогаюсь дальше. Километров через 5 обгоняет меня этот "фокус" и тоже семафорит, чем ни попадя. Останавливаемся. Дядька денег всучить пытается от всей души. Отказываюсь. Мол, всяко оно бывает. В разговоре понимаем, что в городе почти соседи. С одного района. Обменялись номерами телефонов. Но это еще не прикол. Примерно через неделю созвонились. По пивку посидеть договорились. Встретились. Он мне показывает новую поясную сумочку. Говорит, мол все, надоело, теперь пристегивающуюся купил. Оказывается он ту сумку в моем случае уже четвертый (!) раз так катал. :-) Больше решил судьбу не испытывать... :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лет десять назад едем с товарищем из Саратова в Казань через Сызрань, такой интересный город,заблудились, ни одного указателя, местных спрашиваем дорогу, никто не знает. Смотрим, едет Газель с нашим регионом, думаем они-то дорогу знают, домой едут, пристроились за ними, они по городу плутали, плутали, потом выходят двое с монтировками и к нам: - Вам чё надо ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Самая настоящая
Едеут мои тесть с тещей еще на 06 жигуленке и как всегда теща тестю
- ты такой ты сякой не туда свернул там короче было бы , не тормози резко , не газую
тесть терпел терпел и сказал
- теща ты достала уже , наверно и машину уже достала , счас развалится
и на этих словах , отламывается правое переднее и покатилось себе вперед , а они по кочкам запрыгали , благо скорость не большая была
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария