21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 800 тысяч

Посоветуете автомобиль до 800000 рублей с автоматом, и хорошей динамикой, чтобы модно было резко ускориться, желательно высокую, чтобы зимой не цепляться
Никита .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сергей KSВ ответ на AlexKey
AlexKey
кстати как с маслом дела обстоят - есть не ест? доливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турбинка есть немного, но не критично. 1л на 10к.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Турбинка есть немного, но не критично. 1л на 10к.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд это много для почти нового авто..
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на AlexKey
AlexKey
на мой взгляд это много для почти нового авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так турбина в любом случае будет подкушивать. Просто раньше на АУДИ и VW это было 1л на 3000км. Теперь. 1 на 10к
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Так турбина в любом случае будет подкушивать. Просто раньше на АУДИ и VW это было 1л на 3000км. Теперь. 1 на 10к
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с бензиновыми турбинниками мало общался.. знаю коллега намаялся с 1.8 мотором с турбиной на пассате.. но все таки добился гарантийного ремонта движка на втором году
ихмо - нормальный расход масла - это когда за межсервисный интервал оно на щупе с отметки макс до отметки мин доходит или вообще как залили так и осталось..
Все что больше - либо конструктивный просчет либо звоночек - проблемы с движком..
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на AlexKey
AlexKey
я с бензиновыми турбинниками мало общался.. знаю коллега намаялся с 1.8 мотором с турбиной на пассате.. но все таки добился гарантийного ремонта движка на втором году
ихмо - нормальный расход масла - это когда за межсервисный интервал оно на щупе с отметки макс до отметки мин доходит или вообще как залили так и осталось..
Все что больше - либо конструктивный просчет либо звоночек - проблемы с движком..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот была такая беда. теперь исправили все. я вот уже 2 сеата купил не по движку ни ко коробке еще не ездил на сервис. И друзья, 6 сеатоводов, тоже не ездил по поломкам ни кто.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на AlexKey
AlexKey
я с бензиновыми турбинниками мало общался.. знаю коллега намаялся с 1.8 мотором с турбиной на пассате.. но все таки добился гарантийного ремонта движка на втором году
ихмо - нормальный расход масла - это когда за межсервисный интервал оно на щупе с отметки макс до отметки мин доходит или вообще как залили так и осталось..
Все что больше - либо конструктивный просчет либо звоночек - проблемы с движком..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня октавия 12го года 1.8 на автомате и чипованная. даю просраться ей частенько. масло не жрет.как на шупе заливали так и есть.менял два раза. лью мотюль.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на AlexKey
AlexKey
на мой взгляд это много для почти нового авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на AlexKey
AlexKey
страшила он и 98 бензин требует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет страшила, то это как посмотреть. Тачку делал Вальтер Да Сильва, а это имя с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Никита .В ответ на Сергей KS
Сергей KS
А на счет страшила, то это как посмотреть. Тачку делал Вальтер Да Сильва, а это имя с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый леон очень даже, но там цены уж осень завышены
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Никита .
Никита .
Новый леон очень даже, но там цены уж осень завышены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я говорю про старый.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Никита .
Никита .
Новый леон очень даже, но там цены уж осень завышены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
С ЛЕНОМ проблем не будет платформа же WV . Тем более в Москве есть официалы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Стас там было еще пожелание , чтобы авто было модным.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Так и я о том писал выше, а когда он сказал , что клиренс 165ммё0 его устраивает ему предложили несколько вариантоа из клааса С .
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Ну так я не просто так про ЛЕОН заговорил. Там 160 честные. И защита картера стальная 5мм. 155 будет.
Можно и новый Леон рассмотреть, но только он будет 150 мм и с движком 1.2 за эти деньги. Он тоже бодрый. 9.7 до 100. Сейчас кстати акция на него Фары в подарок. То есть тачку можно взять со скидкой в 50к + скидка дилера.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Поверь Сеатов много. Примерно как Субару. Те кто знает, что это за марка, покупают ее снова. У меня вот 2 СЕАТ, есть и шкода. Но СЕАТ это удовольствие и эмоции от езды. Он едет на порядок лучше шкоды с тем же движком. Он легче и рулится лучше и подвеска более спортивная. Человек сразу написал нужна динамика. Ну так вот. 750-770к зависит от цвета и тачка которая 7.9 до 100. да еще и оснащенная. Да еще и VW.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
mazda 2 sport
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СЕАТ -вещь!!!Это для тех,кто понимает!!!У меня уже третий ,ни на что не променяю!!
СсылкаПожаловаться
Олег ШишковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
СЕАТ -вещь!!!Это для тех,кто понимает!!!У меня уже третий ,ни на что не променяю!!
СсылкаПожаловаться
СЕАТ -вещь!!!Это для тех,кто понимает!!!У меня уже третий ,ни на что не променяю!Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Два варианта либо Октавия, либо Леон, остальные марки С класса за эту сумму не подходят по критериям динамики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария