20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
Александр Шеринов
Мазды низкие все па.. д ..лы. как и хонды .А вот таётики повыши ,поумней ,знают для какой страны делают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
Если седан, то Теану 2,5 бери, можно с полным приводом. Ускоряется вполне норм для такой тяжелой машины и отделка качественная. За свои деньги отличная машина. Выглядит поинтересней камри. Мне новая Камри вообще не сильно нравится, какая-то пародия на Хонду Аккорд стала. НУ это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
возьми кредит на полтора ляма, возьми кредит на страховку КАСКО ибо авто кредитное, и потом возьми кредит на ТО....господа берите авто которое вам под силу в обслуживании
СсылкаПожаловаться
ООО
Ауди КУ 3 она какая то бабская формы женские для мужика она ну блин неееее
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
любой коммерческий
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
любой коммерческий
СсылкаПожаловаться
все маршруты проданы
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Кредит на авто за 1,5 млн.р.-------без головы....
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Кредит на авто за 1,5 млн.р.-------без головы....
СсылкаПожаловаться
да я вот тоже думал на эту тему хрен его знает как оно будет в 2013
СсылкаПожаловаться
Михаил Рютов
Можно посмотреть Хонду (Accord или CRV) в зависимости от того где юзать большую часть времени придётся
СсылкаПожаловаться
Михаил Рютов
Мож не такие крупные как Тиана и Камри, зато реально денег сберечь можно
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Посмотри хундай санто фе. неплохой паркетник, собирают у нас с АКП как раз уложишься, машина большая, выглядит брутально, если ещё найдешь с двигателем 6 цилиндров вообще класс.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
Посмотри хундай санто фе. неплохой паркетник, собирают у нас с АКП как раз уложишься, машина большая, выглядит брутально, если ещё найдешь с двигателем 6 цилиндров вообще класс.
СсылкаПожаловаться
санта да только новый 2013 года но он каж дороже
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
акция шла на хонду срв скидки хорошие а так вам нужно самому определится что вы хотите если седан то для меня это аккорд если паркетник то форестер если на раме то паджеро спорт выбирать вам тем более в эту сумму укладываются полно достойных моделей
СсылкаПожаловаться
Сергей Боровой
Хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Прохоров
Да,нахрен колеса,возьми пойла на все,и будет счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Yes
я бы паджеро взял 3д, или хонду црв... но жаба бы задушила столько денег тратить, лучше ипотеку взять :)
СсылкаПожаловаться
Олег
жилплощадь улучши!;)
СсылкаПожаловаться
Алексей .
А ПОТОМ НОЮТ БЕДНЯЖКИ- ой дорого, обворовывают все... Страна непуганных М..ОВ при понтах...
СсылкаПожаловаться
Алексей .
ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТ 3 ЛИМОНОВ.. ЧТОБ УЖ СОВСЕМ КРУТО БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
ilya smirnov
Надо брать ШКОДА СУБЕРБ УНИВЕРСАЛ 2 ТДИ с ДСГ ЛАУРИЛ И КЛЕМЕНТ, даже денег останется!!!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария