23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?

АВТО ЗА 1.5 мл. кредитных рублей какой лучше купить?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ты говорил что немчуры вообще делать авто не умеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я вообще-то говорил, что у немцев надежность осталось в 90-х..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я вообще-то говорил, что у немцев надежность осталось в 90-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ты хоть знаешь какие авто вообще надежные? так это таета приус и порше 911!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь какие авто вообще надежные? так это таета приус и порше 911!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Все японской сборки..
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Юрий
Юрий
ну тогда понятно! Как всегда ни одного реального довода!! Одни предвзятости!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почитай на этом же сайте раздел --отзывы....там ты столько интересного о киронах увидишь....вплоть до сквозной коррозии кузова через 4 года....вообще эти авто --прошлый век
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
почитай на этом же сайте раздел --отзывы....там ты столько интересного о киронах увидишь....вплоть до сквозной коррозии кузова через 4 года....вообще эти авто --прошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читал я Артем отзывы. Я тебе даже больше скажу, и про мазду читал ради интереса, и косяков у нее оказалось не меньше чем на сангенге!)))) На любые авто есть негативные отзывы, я лично катаю уже 3й сангенг и плохого сказать не могу кроме того что дизель в мороз не заводится!!!)))) А коррозия появляетя только в тех местах где был удар (ДТП)-это на всех авто так!!!!Кстати у мазды с ЛКП тоже не все гуд!!!!ты должен об этом знать!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Юрий
Юрий
Читал я Артем отзывы. Я тебе даже больше скажу, и про мазду читал ради интереса, и косяков у нее оказалось не меньше чем на сангенге!)))) На любые авто есть негативные отзывы, я лично катаю уже 3й сангенг и плохого сказать не могу кроме того что дизель в мороз не заводится!!!)))) А коррозия появляетя только в тех местах где был удар (ДТП)-это на всех авто так!!!!Кстати у мазды с ЛКП тоже не все гуд!!!!ты должен об этом знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странное у вас вообще выбор авто --честно скажу----лачетти - да и вообще любое ДЭУ ( а шевроле --это дзу---по мне так самый некачественный завод в Корее---с самым плохим оборудованием...второй наверно санг енг....на сколько я знаю-- заводы хюндай и киа ( а уж тем более новейший ниссан корейский)-----на много современнее и выпускают авто более высокого качества....извините ----я вам не верю....вы мне очень напоминаете моего брата ( который сейчас как раз кирон взял) ---он много лет юзал ниву -шеврале --и постоянно называл его --лучшим авто...без проблемным прям--хотя ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗАЛ ИЗ РЕМОНТА( раз в неделю)....только генератор менял до 35т--2 раза----и все равно-----его авто ---лучшее авто....при том что я на этом уроде один раз минихолодильник отвез на дачу--нога потом 2 дня болела ( накачал ногу под сцепление)....ну а я по его мнению купив мазду 6 ---зря потратил деньги ( по мне так ему было просто стыдно себе признаться в том что его авто--плохое)....
Ладно..каждому свое...я сегодня ночью улетаю на лыжах в Австрии погонять( правда пока сам толком не умею зато жена с дочкой в прошлые новогодние каникулы научились на красной поляне..я не мог--приехал уже с вывихнутой ногой --) так что с завтрашнего дня будет некогда продолжать дискуссию ...числа так до 7-го
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
странное у вас вообще выбор авто --честно скажу----лачетти - да и вообще любое ДЭУ ( а шевроле --это дзу---по мне так самый некачественный завод в Корее---с самым плохим оборудованием...второй наверно санг енг....на сколько я знаю-- заводы хюндай и киа ( а уж тем более новейший ниссан корейский)-----на много современнее и выпускают авто более высокого качества....извините ----я вам не верю....вы мне очень напоминаете моего брата ( который сейчас как раз кирон взял) ---он много лет юзал ниву -шеврале --и постоянно называл его --лучшим авто...без проблемным прям--хотя ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗАЛ ИЗ РЕМОНТА( раз в неделю)....только генератор менял до 35т--2 раза----и все равно-----его авто ---лучшее авто....при том что я на этом уроде один раз минихолодильник отвез на дачу--нога потом 2 дня болела ( накачал ногу под сцепление)....ну а я по его мнению купив мазду 6 ---зря потратил деньги ( по мне так ему было просто стыдно себе признаться в том что его авто--плохое)....
Ладно..каждому свое...я сегодня ночью улетаю на лыжах в Австрии погонять( правда пока сам толком не умею зато жена с дочкой в прошлые новогодние каникулы научились на красной поляне..я не мог--приехал уже с вывихнутой ногой --) так что с завтрашнего дня будет некогда продолжать дискуссию ...числа так до 7-го
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почему с плохим оборудованием? движки и вся внутрянка на шевролетах стоит от опеля вектры!!!!Все надежно и просто!!! кии и хендаи уже наполовину собираются в китае китайцами, хорошего в них мало да и небыло никогда!))) Вон к примеру на рио и солярис до сих пор ставят древний 4 ступенчатый автомат,))) Кстати я и не говорю что мой авто идеален! Просто повторюсь за его цену такого класса авто нет...одни паркетники с несущими кузовами!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Юрий
Юрий
ну почему с плохим оборудованием? движки и вся внутрянка на шевролетах стоит от опеля вектры!!!!Все надежно и просто!!! кии и хендаи уже наполовину собираются в китае китайцами, хорошего в них мало да и небыло никогда!))) Вон к примеру на рио и солярис до сих пор ставят древний 4 ступенчатый автомат,))) Кстати я и не говорю что мой авто идеален! Просто повторюсь за его цену такого класса авто нет...одни паркетники с несущими кузовами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому как это медицинский факт....оборудование там старое--сборка хуже....
ну а в чем смысл не несущего кузова????рамные авто --тяжелее--глупее на дороге(неповоротливее)--больше жрут бензина...все фирмы стараются снизить массу авто....рама хороша только когда ты в лобешник с другим кроссовером столкнулся..и все....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
потому как это медицинский факт....оборудование там старое--сборка хуже....
ну а в чем смысл не несущего кузова????рамные авто --тяжелее--глупее на дороге(неповоротливее)--больше жрут бензина...все фирмы стараются снизить массу авто....рама хороша только когда ты в лобешник с другим кроссовером столкнулся..и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рама придает жесткость кузову, безопасность как ты сказал!)))Ну и как правило любой вседорожник обязательно должен быть на раме!))))
СсылкаПожаловаться
ООО
Вот я думал о камри в максимальной комплектации с 3.5 движкой только одно вот останавливает ЗАДУШИЛИ 3.5 после 6.7 до 100 переходить на 7.1 до 100 не хочется
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО
ООО
Вот я думал о камри в максимальной комплектации с 3.5 движкой только одно вот останавливает ЗАДУШИЛИ 3.5 после 6.7 до 100 переходить на 7.1 до 100 не хочется
СсылкаПожаловаться
тиана не плохая, мондеу, пассат Б7 вообще думаю будет лучше даже всех нижних!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на ООО
ООО
Вот я думал о камри в максимальной комплектации с 3.5 движкой только одно вот останавливает ЗАДУШИЛИ 3.5 после 6.7 до 100 переходить на 7.1 до 100 не хочется
СсылкаПожаловаться
не бери не в коме случае....налог будешь бешеный платить....неповоротливая....не хороший авто ...и вообще по нишей зиме надо брать кроссовер на полном ( только не на постоянном)--одни плюсы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
зачем его гасить, если он его еще не взял...?я про кредит....а автомобиль даже выгодно взять в кредит....в определенных случаях....
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Slawa
Slawa
зачем его гасить, если он его еще не взял...?я про кредит....а автомобиль даже выгодно взять в кредит....в определенных случаях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгодно , так как нет гарантии,что вы будете работать завтра и будете получать достаточно для погашения кредита.
СсылкаПожаловаться
Линар Жамалов
Пассат СС за эти деньги должен уложится, авто отличный - но по моему мнению если есть семья - то он не подойдет... Как раз двиг 152 л.с. - то что и хотел автор...
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
Пассат СС за эти деньги должен уложится, авто отличный - но по моему мнению если есть семья - то он не подойдет... Как раз двиг 152 л.с. - то что и хотел автор...
СсылкаПожаловаться
а зачем брать 152--если можно взять 150 ..что бы налог в 2 раза больше платить из за 2-х лошадей????
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на артем гуйс
артем гуйс
а зачем брать 152--если можно взять 150 ..что бы налог в 2 раза больше платить из за 2-х лошадей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и там и там копейки.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
а зачем брать 152--если можно взять 150 ..что бы налог в 2 раза больше платить из за 2-х лошадей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что пассата СС нет с двигателем 150 л.с. Я ведь пишу про конкретный авто, а не про двиг...
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
Потому что пассата СС нет с двигателем 150 л.с. Я ведь пишу про конкретный авто, а не про двиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему его нет????по тому как они не делают авто именно на наш рынок ...т е тигуаны делают..а сс--нет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария