3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто За 150 т.р

Что купить за 150 тысяч рублей очень хочеться иномарку. Например санни
jeniansk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
kineskop@BK.RU
Сани можно купить. Только к ним еще лошадь нужна
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сани можно купить. Только к ним еще лошадь нужна
СсылкаПожаловаться
Эта пять ! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр КличкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сани можно купить. Только к ним еще лошадь нужна
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха ))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
jeniansk
Ниссан санни))
СсылкаПожаловаться
jeniansk
Оценил шутку))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на jeniansk
jeniansk
Оценил шутку))
СсылкаПожаловаться
Шевроле ланос, Деон нексия, Ауди 80 (но состояние будет как повезет).
Лично для себя бы посмотрел Ауди 100 С3 мне она нравилась только нужно не забывать что в любом случае в такую машину придется в кладывать.
Так что я бы на вашем месте искал за 100 и 50 тыс на ремонт.
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Шурик
Шурик
Шевроле ланос, Деон нексия, Ауди 80 (но состояние будет как повезет).
Лично для себя бы посмотрел Ауди 100 С3 мне она нравилась только нужно не забывать что в любом случае в такую машину придется в кладывать.
Так что я бы на вашем месте искал за 100 и 50 тыс на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу за Ауди! У самого 80-ка была 9 лет. Хороший аппарат, запчасти копеешные и всегда в наличии. 100-ка считается более надёжной, но на вид она - СИГАРА, по мне так стремновата! За 100т. возьмешь в более менее нормальном состоянии, а 50 хватит на всё что тока с ней сможет случиться в ближайшее время! Сам сейчас пересел на А4 B5 2000г. После Ауди - только Ауди! Доволен как слон. 14 летний агрегат на голову выше по комфорту всяких там новых корее/китая мобилей! Но б/у надо хорошо смотреть, дров полно, и надо выбрать одну из хотя бы 20-30!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ? По безопастности они примерно одинаковы только вот у ауди еще комфорт будет.
Единственный наверное минус так это налог на экологичность который будут вводить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот им и рассказывайте.
А я ездил некоторое время и знаю что она комфортней причем в ней уже на тот момент стоял климат контроль который в вазе появится лет через цать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы ездили на древней Ауди!? У меня 80-ка уже 9 лет и когда мне приходится ездить на такси и приходят ВАЗы, я просто в шоке, и в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Недавно ехал на новой Калине, которую так расхваливали. Я так был рад когда мне её подали, думал наконец увижу что наши сделали что-то лучше! Моему разочарованию не было предела. Она конечно может и лучше чем моя 26 летняя старушка, но не на свою цену! Сейчас я купил себе А4 B5 2000 года, и вот я Вас уверяю, ни одна наша даже рядом с ней не стоит, а если учесть что и она стоит дешевле чем наш ТАЗик... Но как говорится на вкус и цвет... Мне есть где и как обслуживать машину, по сему меня не пугает б/у, и я понимаю людей которые берут новые ради гарантии и уверенности. А для себя сделал вывод, лучше старый добрый немец чем новый ТАЗик или там корее/китае мобиль!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И в чём тогда заключается по вашему мнению комфорт? Если честно, да меня одна только работа дворников на ВАЗах раздражает, и как они работают у меня на 80-ке - Небо и земля! А посадка в кресле. В ВАЗ - сидишь на табуретке перед экраном смерти, а в Аудюхе как в реальном кресле, и хочу заметить в своей 80-ке заметил хорошую боковую поддержку в сидушках. Сам езжу на разных машинах. У сестры Фокус 1, у её мужа Митцуба Галант, у тётки Хундай Солярис новый, у отца Гетц, и у многих друзей езжу за рулём, список замучаюсь перечислять (это я к тому что имею представление о разных машинах). Но ВАЗ по комфорту ни как и нигде не превосходит ни одну старую иномарку от 88 года. про управляемость вообще промолчу!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Можно и за 150 купить..Но нужно покупать за 100 и вкладывать в нее 50 . .Тогда еще 1-2 года походит без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
берите наше авто посвежее и не парьтесь. Сумма маленькая, а геморрой будет большой, хотя можно праворульных япошек глянуть.
СсылкаПожаловаться
олег
а какого санька хочешь? был 92г.в. покупался за 50 за 3 года пробежал 130.000 продан в прошлом году за те-же 50,бегает до сих пор. мотор 1.4 карб.,мкпп.не убиваемый и без проблемный.
СсылкаПожаловаться
jenianskВ ответ на олег
олег
а какого санька хочешь? был 92г.в. покупался за 50 за 3 года пробежал 130.000 продан в прошлом году за те-же 50,бегает до сих пор. мотор 1.4 карб.,мкпп.не убиваемый и без проблемный.
СсылкаПожаловаться
а какого санька хочешь? был 92г.в. покупался за 50 за 3 года пробежал 130.000 продан в прошлом году за те-же 50,бегает до сих пор. мотор 1.4 карб.,мкпп.не убиваемый и без проблемный.

Санни хочу после 1998 г коробка автомат
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на jeniansk
jeniansk
а какого санька хочешь? был 92г.в. покупался за 50 за 3 года пробежал 130.000 продан в прошлом году за те-же 50,бегает до сих пор. мотор 1.4 карб.,мкпп.не убиваемый и без проблемный.

Санни хочу после 1998 г коробка автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел по ветке.х.з. на чем народ у вас передвигается.по опыту карина Е 95 г.в. в одних руках с 1.6 и мкпп в 2010 году пробег подбирался к полуторамиллионам. это те старушки которые пришлось самому поюзать. но акпп на таких авто это гарантия попадалова.имхо.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
В эти деньги из иномарок в нормальном состоянии бможно только узбеков посмотреть - матиз, нексия.
Ну может еще Ланос.
Хотя конечно тут большой вопрос - зачем авто? Вам просто себя возить или какие-то определенные задачи (от пофорсить перед девчонками на старой бмв, до отвезти на дачу всю семью с рассадой)
Под эти цели и машины разные подбираются.
Так же очень много зависит от того - сколько Вы готовы в авто ежегодно вкладывать, есть ли знакомые в сервисе, насколько Вы сможете авто обслуживать самостоятельно.
Так же - в каком регионе Вы проживаете? Если рядом с МСК - 1 вариант, если в приморье - другой.
НА мой взгляд, имея в кармане 150 тыс на авто - лучше на общественном транспорте, ну или на такси (за 150 можно год на такси по 2 раза в день ездит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария