14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто За 150 т.р

Что купить за 150 тысяч рублей очень хочеться иномарку. Например санни
jeniansk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
jenianskВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
В эти деньги из иномарок в нормальном состоянии бможно только узбеков посмотреть - матиз, нексия.
Ну может еще Ланос.
Хотя конечно тут большой вопрос - зачем авто? Вам просто себя возить или какие-то определенные задачи (от пофорсить перед девчонками на старой бмв, до отвезти на дачу всю семью с рассадой)
Под эти цели и машины разные подбираются.
Так же очень много зависит от того - сколько Вы готовы в авто ежегодно вкладывать, есть ли знакомые в сервисе, насколько Вы сможете авто обслуживать самостоятельно.
Так же - в каком регионе Вы проживаете? Если рядом с МСК - 1 вариант, если в приморье - другой.
НА мой взгляд, имея в кармане 150 тыс на авто - лучше на общественном транспорте, ну или на такси (за 150 можно год на такси по 2 раза в день ездит)
СсылкаПожаловаться
В эти деньги из иномарок в нормальном состоянии бможно только узбеков посмотреть - матиз, нексия.Ну может еще Ланос.Хотя конечно тут большой вопрос - зачем авто? Вам просто себя возить или какие-то определенные задачи (от пофорсить перед девчонками на старой бмв, до отвезти на дачу всю семью с рассадой)Под эти цели и машины разные подбираются.Так же очень много зависит от того - сколько Вы готовы в авто ежегодно вкладывать, есть ли знакомые в сервисе, насколько Вы сможете авто обслуживать самостоятельно.Так же - в каком регионе Вы проживаете? Если рядом с МСК - 1 вариант, если в приморье - другой.НА мой взгляд, имея в кармане 150 тыс на авто - лучше на общественном транспорте, ну или на такси (за 150 можно год на такси по 2 раза в день ездит)

Мне нужна машина для семьи, скоро родиться ребенок нужно возить семью в том числе и на дачу, живу я в новосибирсе. На рыбалку тоже ездить буду, за город, в общем для всего)А девочки уж в прошлом))
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на jeniansk
jeniansk
В эти деньги из иномарок в нормальном состоянии бможно только узбеков посмотреть - матиз, нексия.Ну может еще Ланос.Хотя конечно тут большой вопрос - зачем авто? Вам просто себя возить или какие-то определенные задачи (от пофорсить перед девчонками на старой бмв, до отвезти на дачу всю семью с рассадой)Под эти цели и машины разные подбираются.Так же очень много зависит от того - сколько Вы готовы в авто ежегодно вкладывать, есть ли знакомые в сервисе, насколько Вы сможете авто обслуживать самостоятельно.Так же - в каком регионе Вы проживаете? Если рядом с МСК - 1 вариант, если в приморье - другой.НА мой взгляд, имея в кармане 150 тыс на авто - лучше на общественном транспорте, ну или на такси (за 150 можно год на такси по 2 раза в день ездит)

Мне нужна машина для семьи, скоро родиться ребенок нужно возить семью в том числе и на дачу, живу я в новосибирсе. На рыбалку тоже ездить буду, за город, в общем для всего)А девочки уж в прошлом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел по вашему региону - со всеми фильтрами (До 170 000 р.ЧастникДо 100 000 кмНе требует ремонтаЗа неделюНовосибирская обл.Растаможен)
только 1 объявление
http://auto.ru/cars/used/sale/1005181147...
В принципе агрегат достаточно надежный за счет простоты конструкции, запчасти дешевые. обслуживать можно и самому и в любом гараже, достаточно вместительный багажник.
и это все таки 11 год выпуска, а не 90-ый
При всем прочем, за 20 лет даже если за машиной ухаживали - сказывается естественное старение материалов (резина прокладок, изоляция проводов - от смены температуры, усталость железа и т.д.)
Но вот на мой взгляд, если уж очень нужно ездить и мало денег, лучше купить что-то наше в нормальном состоянии за минимальную цену
http://auto.ru/cars/used/sale/1004822609... - вот такой для примера
Главное - оно ездит, денег просит по минимуму, ремонтопригодна даже на коленке
СсылкаПожаловаться
jenianskВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
посмотрел по вашему региону - со всеми фильтрами (До 170 000 р.ЧастникДо 100 000 кмНе требует ремонтаЗа неделюНовосибирская обл.Растаможен)
только 1 объявление
http://auto.ru/cars/used/sale/1005181147...
В принципе агрегат достаточно надежный за счет простоты конструкции, запчасти дешевые. обслуживать можно и самому и в любом гараже, достаточно вместительный багажник.
и это все таки 11 год выпуска, а не 90-ый
При всем прочем, за 20 лет даже если за машиной ухаживали - сказывается естественное старение материалов (резина прокладок, изоляция проводов - от смены температуры, усталость железа и т.д.)
Но вот на мой взгляд, если уж очень нужно ездить и мало денег, лучше купить что-то наше в нормальном состоянии за минимальную цену
http://auto.ru/cars/used/sale/1004822609... - вот такой для примера
Главное - оно ездит, денег просит по минимуму, ремонтопригодна даже на коленке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел по вашему региону - со всеми фильтрами (До 170 000 р.ЧастникДо 100 000 кfc60/">http://auto.ru/cars/used/sale/1004822609... - вот такой для примераГлавное - оно ездит, денег просит по минимуму, ремонтопригодна даже на коленке Просто у нас сайт другой немножко

У нас на drom.ru все нормальные тачки)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
В эти деньги из иномарок в нормальном состоянии бможно только узбеков посмотреть - матиз, нексия.
Ну может еще Ланос.
Хотя конечно тут большой вопрос - зачем авто? Вам просто себя возить или какие-то определенные задачи (от пофорсить перед девчонками на старой бмв, до отвезти на дачу всю семью с рассадой)
Под эти цели и машины разные подбираются.
Так же очень много зависит от того - сколько Вы готовы в авто ежегодно вкладывать, есть ли знакомые в сервисе, насколько Вы сможете авто обслуживать самостоятельно.
Так же - в каком регионе Вы проживаете? Если рядом с МСК - 1 вариант, если в приморье - другой.
НА мой взгляд, имея в кармане 150 тыс на авто - лучше на общественном транспорте, ну или на такси (за 150 можно год на такси по 2 раза в день ездит)
СсылкаПожаловаться
Человек японку хочет, зачем ему узбеки? Думаю в Новосибе узбеки ваще не рассматриваются как вариант. Ланос тоже зверь неведомый, наверняка ведро какоенить пенсионерское.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Какойтов
Какойтов
Человек японку хочет, зачем ему узбеки? Думаю в Новосибе узбеки ваще не рассматриваются как вариант. Ланос тоже зверь неведомый, наверняка ведро какоенить пенсионерское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Я исхожу из принципа, что от нашего правительства ждать можно чего угодно, и отмены пруля тоже.
2) старый (90-х годов) японец по кофорту примерно на уровне с узбекскими авто
3) по надежности - нет ничего вечного, и за 20 лет от работы устает металл, из за смены температур и попадающих реагентов изменяются характеристики резины (прокладки, уплотнители и т.д.), пластмасса изоляции проводов трескается, так что машина может не по крупному (хотя и этого не исключено) будет подкидывать проблемы
4) в силу нынешних экономических проблем покупать даже б/у детали из Японии и копии из Китая может стать очень дорого.

Судя из того что писал автор - ему нужен достаточно свежий авто, в который нужно минимум вложений в ближайшие несколько лет, который будет исправно возить его и семью по стандартным маршрутам.
Кстати посмотрите дром - и в Новосибирске вполне достаточно узбеков для выбора между ними
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
1) Я исхожу из принципа, что от нашего правительства ждать можно чего угодно, и отмены пруля тоже.
2) старый (90-х годов) японец по кофорту примерно на уровне с узбекскими авто
3) по надежности - нет ничего вечного, и за 20 лет от работы устает металл, из за смены температур и попадающих реагентов изменяются характеристики резины (прокладки, уплотнители и т.д.), пластмасса изоляции проводов трескается, так что машина может не по крупному (хотя и этого не исключено) будет подкидывать проблемы
4) в силу нынешних экономических проблем покупать даже б/у детали из Японии и копии из Китая может стать очень дорого.

Судя из того что писал автор - ему нужен достаточно свежий авто, в который нужно минимум вложений в ближайшие несколько лет, который будет исправно возить его и семью по стандартным маршрутам.
Кстати посмотрите дром - и в Новосибирске вполне достаточно узбеков для выбора между ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запретом праворулек пугают с момента появления первой праворульки у нас в стране, то бишь с конца 80-х. Не запретили как-то. Да и речь не идет про авто 90го года, понятно что это хлам. А детали, оригиналы всегда были и будут дорогие. А у китайцев очнь гибкая ценовая политика, так что всё решаемо.
СсылкаПожаловаться
Владислав Скачков
н-да, не вовремя вы собрались машинку покупать. Даже авто б/у подпрыгнули на 30%. Судя по всему чтоб ездить нормально на тачке за 150 тыр, в нее как минимум придется вложить еще столько же. Типа "авто в рассрочку".
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владислав Скачков
Владислав Скачков
н-да, не вовремя вы собрались машинку покупать. Даже авто б/у подпрыгнули на 30%. Судя по всему чтоб ездить нормально на тачке за 150 тыр, в нее как минимум придется вложить еще столько же. Типа "авто в рассрочку".
СсылкаПожаловаться
Что нужно в санни вложить на 150 тыщ?
СсылкаПожаловаться
jeniansk
Печально все((А какже корины и короллы и их легендарная надежнось?
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на jeniansk
jeniansk
Печально все((А какже корины и короллы и их легендарная надежнось?
СсылкаПожаловаться
Печально все((А какже корины и короллы и их легендарная надежнось?

Когда то и Вы состаритесь
СсылкаПожаловаться
Равиль ЕпифановВ ответ на jeniansk
jeniansk
Печально все((А какже корины и короллы и их легендарная надежнось?
СсылкаПожаловаться
Никуда не делась, ну года на 2-3 еще точно хватит, а 2-3 года в наших условиях большой срок там дальше видно будет
СсылкаПожаловаться
alex ushakov
тойота марк 2, королла
СсылкаПожаловаться
сергей жерняков
мерен ц-шку w202 года 94-87
СсылкаПожаловаться
сергей жерняков
97
СсылкаПожаловаться
Равиль Епифанов
тойота виста 93-95г., но хорошую тяжко будет найти. Калдину живую точно не найдешь в свою сумму. С учетом наличия дачи и суммы посоветую Ниссан Вингроуд запчасти и обслуживание не дорого + бензин нюхает.
СсылкаПожаловаться
jenianskВ ответ на Равиль Епифанов
Равиль Епифанов
тойота виста 93-95г., но хорошую тяжко будет найти. Калдину живую точно не найдешь в свою сумму. С учетом наличия дачи и суммы посоветую Ниссан Вингроуд запчасти и обслуживание не дорого + бензин нюхает.
СсылкаПожаловаться
А что если ниссан АД я его как раз рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Равиль ЕпифановВ ответ на jeniansk
jeniansk
А что если ниссан АД я его как раз рассматривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноград комплектацией получше. Ад он и есть ад. По простому овощевоз. Но чисто технически ад прост как велосипед рессоры, мясорубки на дверях, движка тож без нареканий. К винограду внимания чуток побольше надо. На дром залезь почитай отзывы там подробно написано. Главно дату отзыва смотри.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Посмотри блюберды. Поинтереснее саньки будет. У меня их пара была, ценник у них неоправданно низкий. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
денис заворин
в новосибирске за эти деньги можно только пр. руль найти на ходу, есть наверное и вазы, но классика через 4-5 лет вызывает желание написать на ней "отдам в хорошие руки", самары десятки по лучше будут, но учитывая цену далеко не свежие, а качество запчастей требует правильно растущих рук, оптимум это тойоты на мой взгляд, наиболее распространенне, значит и с запчастями проблем меньше и в наличие ходовые позиции будут, камри/висты sv30-40 не плохие машины, с хорошим запасом прочности, 1.8-2,0 двигатели и хватает что бы ездить и на налоги страховке не обременительны. марк2 и его семейство часто "реальные поцоны" юзали, состояние у них не очень. По ниссанам не скажу, не ездил не знаю, мазды тож не плохие агрегаты, без излишеств но и без проблем. Хонды хорошие машины но часто берут что бы гонять, в таком возрасте сложно нормальный аппарат найти.
СсылкаПожаловаться
волна
за такие бабуси хороший эмалированный гроб не купишь ,а вот ведро с болтами типа ваз 2111 можно взять на заметку . покатаешься ,опыта наберешься . а уж потом и купишь себе эмалировку . а для дачи и на рыбалку и на море не хрех на такой поехать и поспать в дороге есть где . удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария