21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в кредит

Всем привет! Скажите стоит ли брать авто в кредит!
АЛЕКСЕЙ ПАЛАЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
. .
а сами в своей платёжеспособности сомневаетесь ? Ну...тогда не берите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Если очень хочется авто, а денег еще не собрали, но при этом уверены в своей работе то берите. Просто отдавайте себе отчет, что Вы прилично переплатите за автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Это кидалово. Приличный банк так не делает. Предварительно предоставляется график платежей и сам видишь сколько и на какой срок.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вопрос то в принципе не главный. Какая разница как брать? Можно накопить денег и потом взять авто, можно взять сразу и потом накапливать в виде платежей в банк, но за это надо заплатить переплатой в виде процентов. Главное другое, никто Вам машину не подарит, ни банк, ни работодатель, только на свои возможности нужно рассчитывать. Это только Вам решать- брать или нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Авто кредит это жопа !!!Столько подводных камней !!!Лучше взять потребительский .Друзья работники банка, посоветовали .
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Авто кредит это жопа !!!Столько подводных камней !!!Лучше взять потребительский .Друзья работники банка, посоветовали .
СсылкаПожаловаться
Потребительский % выше, а автокредит- да навязывают страховку, зато % ниже и ты со страховкой.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Потребительский % выше, а автокредит- да навязывают страховку, зато % ниже и ты со страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Потребительский % выше, а автокредит- да навязывают страховку, зато % ниже и ты со страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял под 13,5 в Газпром банке потребительский !
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Я взял под 13,5 в Газпром банке потребительский !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не значит, что всем дадут такой процент.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Это не значит, что всем дадут такой процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сбере брал под 14
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на . .
. .
В сбере брал под 14
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сбере простому смертному минимум 16,5%
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Pincet
Pincet
В сбере простому смертному минимум 16,5%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14 %. , брал в декабре того года.Одобрили за день. Я простой смертный.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на . .
. .
14 %. , брал в декабре того года.Одобрили за день. Я простой смертный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канули в лету те времена...Зайди на сайт сбера и посмотри какой процент дается на потребительский кредит...Надеюсь,что ты парень крепкий и валидол тебе не понадобится...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вован
Вован
Канули в лету те времена...Зайди на сайт сбера и посмотри какой процент дается на потребительский кредит...Надеюсь,что ты парень крепкий и валидол тебе не понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парняга я не хилый и на авто новое я брал АВТО кредит, а не ПОТРЕБ! ))))...14 % авто кредит)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на . .
. .
Парняга я не хилый и на авто новое я брал АВТО кредит, а не ПОТРЕБ! ))))...14 % авто кредит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет твоего здоровья не сомневался-просто это сказал к тому,что времена сильно поменялись... Соответственно и ставки по кредитам...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вован
Вован
Насчет твоего здоровья не сомневался-просто это сказал к тому,что времена сильно поменялись... Соответственно и ставки по кредитам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, заметил , что в ноябре и декабре Сбер даёт кредит очень и очень охотно. А всё из-за того оказывается , что у них план на выдачу кредитов.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Pincet
Pincet
В сбере простому смертному минимум 16,5%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...сейчас иппатеку взял в новостройке, под 11 %, тоже в сбере . Одобрили за 1 день. И опять же-я и моя супруга простые смертные.
СсылкаПожаловаться
. .
Брал два раза автокредит, гасил до срочно.Доволен очень.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на . .
. .
Брал два раза автокредит, гасил до срочно.Доволен очень.
СсылкаПожаловаться
Ну пральна, у тебя кредитная история хорошая. Банки сами ищут и предлагают,а твоё дело выбирать. Вообще удивляюсь кредитофобам. В 08г. брал на машину 575тыщ. Заплатил на год раньше на 170тыщ больше. Сейчас такая машина стоит тысяч 720. И что я проиграл? Зато пятый год на машине. А копить порой неполучается, всегда деньги куда нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария