29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в кредит

Всем привет! Скажите стоит ли брать авто в кредит!
АЛЕКСЕЙ ПАЛАЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Бахтияр Алиев
Ну пральна, у тебя кредитная история хорошая. Банки сами ищут и предлагают,а твоё дело выбирать. Вообще удивляюсь кредитофобам. В 08г. брал на машину 575тыщ. Заплатил на год раньше на 170тыщ больше. Сейчас такая машина стоит тысяч 720. И что я проиграл? Зато пятый год на машине. А копить порой неполучается, всегда деньги куда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал в автокредит около 350 на 3 года, отдал за пол года, переплатил 20 т.р )...Доволен я по уши)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Для справки. Сестра живет в США. Процент по автокредиту 1-2% годовых и сервис по гарантии от бампера, до бампера - это их выражение-все бесплатно включая ТО, только резина твоя. Можно заехать на сервис и тебе бесплатно помоют всю машину, хоть каждый день. Вот и сравнивайте проценты, гарантию и сервис. Там все так делают, а у нас можно оказаться без штанов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если неймется, то только потребительский. Объясняю. Хоть по автокредиту и ниже процент, но на выходе получится всё равно дороже потребительского. КАСКО на весь срок обязательно,причем не втой конторе которая понравилась,а в уполномоченной банком, обслуга у официалов-тоже, в случае просрочки у вас просто заберут авто по "выкупной" цене, которая будет мизерной!!! Мало того, авто вроде и ваше, а по закону до выплаты кредита оно находится в залоге,т.е собственности банка.
Выкупная цена приблизительно такая. Новый авто 328 тыр, через 2 года для банка-144 000. А потребительский кредит хорош тем что нет обязаловки с КАСКО и авто можете продать, если придавит, не 144 , а за 270-280.
Ну и на будущее запомните. ДОБРЫХ БАНКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если неймется, то только потребительский. Объясняю. Хоть по автокредиту и ниже процент, но на выходе получится всё равно дороже потребительского. КАСКО на весь срок обязательно,причем не втой конторе которая понравилась,а в уполномоченной банком, обслуга у официалов-тоже, в случае просрочки у вас просто заберут авто по "выкупной" цене, которая будет мизерной!!! Мало того, авто вроде и ваше, а по закону до выплаты кредита оно находится в залоге,т.е собственности банка.
Выкупная цена приблизительно такая. Новый авто 328 тыр, через 2 года для банка-144 000. А потребительский кредит хорош тем что нет обязаловки с КАСКО и авто можете продать, если придавит, не 144 , а за 270-280.
Ну и на будущее запомните. ДОБРЫХ БАНКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
А КАСКО разве плохо? Я понимаю, где нибудь в тундре, она не нужна, но в городе, особенно крупном и особенно для неопытных - надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А КАСКО разве плохо? Я понимаю, где нибудь в тундре, она не нужна, но в городе, особенно крупном и особенно для неопытных - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишняя головная боль. Причем цены на неё сейчас вообще невменяемые. Выгоднее взять ДОСАГО ( расширенная до 1,5-2 млн) и всё. В моей страховой доплата всего 300 рублей, с увеличением выплат до миллиона. До 2х миллионов - за 1400 рублей. А самое главное, это даже не КАСКО, а с гарантии не слететь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лишняя головная боль. Причем цены на неё сейчас вообще невменяемые. Выгоднее взять ДОСАГО ( расширенная до 1,5-2 млн) и всё. В моей страховой доплата всего 300 рублей, с увеличением выплат до миллиона. До 2х миллионов - за 1400 рублей. А самое главное, это даже не КАСКО, а с гарантии не слететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется товарищ вообще не понимает, о чем речь идет. Каким интересно образом ДОСАГО заменяет КАСКО? И на какие машины цены КАСКО невменяемые? На приору КАСКО обошлось дешевле 20 тыр, на солярис - меньше 25. Конечно, если какой-нить лэнд-крузер брать - то там сотку насчитают сходу. Но тут все просто: нет бабла - катайся на ТАЗе, и пальцы не растопыривай
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кажется товарищ вообще не понимает, о чем речь идет. Каким интересно образом ДОСАГО заменяет КАСКО? И на какие машины цены КАСКО невменяемые? На приору КАСКО обошлось дешевле 20 тыр, на солярис - меньше 25. Конечно, если какой-нить лэнд-крузер брать - то там сотку насчитают сходу. Но тут все просто: нет бабла - катайся на ТАЗе, и пальцы не растопыривай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.renins.com/?from=Google_Regio... Самый ходовой вариант. Солярис 2012 года, возраст 25, стаж 1 год. КАСКО= 57 000 рублей. Это вменяемо???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.renins.com/?from=Google_Regio... Самый ходовой вариант. Солярис 2012 года, возраст 25, стаж 1 год. КАСКО= 57 000 рублей. Это вменяемо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стажем в 1 год нужно карбюратор на 20-летней ВАЗ-2105 ацетоном мыть в тазике, а не по банкам шляться в поисках автокредита
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Со стажем в 1 год нужно карбюратор на 20-летней ВАЗ-2105 ацетоном мыть в тазике, а не по банкам шляться в поисках автокредита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивны вы батенька, до безобразия! Вы гляньте какой возрастной ценз сейчас на дорогах!!! Кто постарше , те жильё покупают и детишек растят, а не спрашивают что выгодее авто или потребительский!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наивны вы батенька, до безобразия! Вы гляньте какой возрастной ценз сейчас на дорогах!!! Кто постарше , те жильё покупают и детишек растят, а не спрашивают что выгодее авто или потребительский!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда не жалуйтесь, что страховка дорогая
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну тогда не жалуйтесь, что страховка дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не жалуюсь!))) Пока вроде денег хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лишняя головная боль. Причем цены на неё сейчас вообще невменяемые. Выгоднее взять ДОСАГО ( расширенная до 1,5-2 млн) и всё. В моей страховой доплата всего 300 рублей, с увеличением выплат до миллиона. До 2х миллионов - за 1400 рублей. А самое главное, это даже не КАСКО, а с гарантии не слететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы купите дорогую машину, уверяю Вас сами пойдете и застрахуетесь. Ну подумаешь 50000 руб, на 1000000 стоимости авто, при том что официальное переднее стекло 35000 руб, передний бампер 25000, да конечно можно найти китайский аналог раза в 2 дешевле. И камешки летают, и при любом тычке бампер это минимум, они сейчас у всех декоративные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Если Вы купите дорогую машину, уверяю Вас сами пойдете и застрахуетесь. Ну подумаешь 50000 руб, на 1000000 стоимости авто, при том что официальное переднее стекло 35000 руб, передний бампер 25000, да конечно можно найти китайский аналог раза в 2 дешевле. И камешки летают, и при любом тычке бампер это минимум, они сейчас у всех декоративные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вить, ну сам посуди, если у меня есть свободный лям, на машину и я его не у банка занял, то неужели я на стекло 35 не найду!?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, ну сам посуди, если у меня есть свободный лям, на машину и я его не у банка занял, то неужели я на стекло 35 не найду!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда покупал авто, не хотел этого, но КАСКО оказалась выгодной, и чего то серьезного не произошло. И еще в моем случае я мог взять за наличку, но взял в кредит, потому что свободные деньги те что у меня остались, принесут мне доход, больший чем процент, который возьмет с меня за этот кредит банк. У всех ситуации разные. Было время, когда мне было выгодней копить, теперь выгодней кредит. Бывает и такое. И честно скажу, даже бы если я его купил за наличку, все равно бы КАСКО купил, потому что если я нашел миллион то я на КАСКО 50000 руб не пожалею. Бывают более затратные модели поведения, но и за комфорт тоже надо платить. Кредит это не халява, он дороже. Но всего лишь дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Я когда покупал авто, не хотел этого, но КАСКО оказалась выгодной, и чего то серьезного не произошло. И еще в моем случае я мог взять за наличку, но взял в кредит, потому что свободные деньги те что у меня остались, принесут мне доход, больший чем процент, который возьмет с меня за этот кредит банк. У всех ситуации разные. Было время, когда мне было выгодней копить, теперь выгодней кредит. Бывает и такое. И честно скажу, даже бы если я его купил за наличку, все равно бы КАСКО купил, потому что если я нашел миллион то я на КАСКО 50000 руб не пожалею. Бывают более затратные модели поведения, но и за комфорт тоже надо платить. Кредит это не халява, он дороже. Но всего лишь дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот с таким подходом и расчетом трудно спорить! Тут согласен без вариантов!!!))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на viktor
viktor
Я когда покупал авто, не хотел этого, но КАСКО оказалась выгодной, и чего то серьезного не произошло. И еще в моем случае я мог взять за наличку, но взял в кредит, потому что свободные деньги те что у меня остались, принесут мне доход, больший чем процент, который возьмет с меня за этот кредит банк. У всех ситуации разные. Было время, когда мне было выгодней копить, теперь выгодней кредит. Бывает и такое. И честно скажу, даже бы если я его купил за наличку, все равно бы КАСКО купил, потому что если я нашел миллион то я на КАСКО 50000 руб не пожалею. Бывают более затратные модели поведения, но и за комфорт тоже надо платить. Кредит это не халява, он дороже. Но всего лишь дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+5
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, ну сам посуди, если у меня есть свободный лям, на машину и я его не у банка занял, то неужели я на стекло 35 не найду!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут товарищ несколько лет назад страховал три года свой лендровер по КАСКО. и ничего не происходило, а как не застраховал, так через 3 недели в него парень 23-летний влупился на кредитной машине. Ремонт на полмилиона, а с виновника взять то особо нечего.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если неймется, то только потребительский. Объясняю. Хоть по автокредиту и ниже процент, но на выходе получится всё равно дороже потребительского. КАСКО на весь срок обязательно,причем не втой конторе которая понравилась,а в уполномоченной банком, обслуга у официалов-тоже, в случае просрочки у вас просто заберут авто по "выкупной" цене, которая будет мизерной!!! Мало того, авто вроде и ваше, а по закону до выплаты кредита оно находится в залоге,т.е собственности банка.
Выкупная цена приблизительно такая. Новый авто 328 тыр, через 2 года для банка-144 000. А потребительский кредит хорош тем что нет обязаловки с КАСКО и авто можете продать, если придавит, не 144 , а за 270-280.
Ну и на будущее запомните. ДОБРЫХ БАНКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Бред!Вы хоть раз брали автокредит Александр Агарев?в том то и дело,что на выходе получается одно и тоже,зато у Вас будет КАСКА!у официалов ВЫ можете и не обслуживаться-этого нет в договорах у банка-запомните это раз и на всегда!а страховых компаний у банка более 20-всегда можно выбрать себе любую!Вывод один,если авто берёте на долго,хотя бы лет на пять-лучше автокредит!А если не уверены-тогда потреб.!но автокредит выгодней получается-за эти же деньги у Вас страховка будет-и по ней Вам всегда отремантируют авто-т.к. страховая с банком связываться не будет!у меня уже 3 авто в кредит-и все автокредиты!удачи Вам в выборе кредита и покупке авто!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
Бред!Вы хоть раз брали автокредит Александр Агарев?в том то и дело,что на выходе получается одно и тоже,зато у Вас будет КАСКА!у официалов ВЫ можете и не обслуживаться-этого нет в договорах у банка-запомните это раз и на всегда!а страховых компаний у банка более 20-всегда можно выбрать себе любую!Вывод один,если авто берёте на долго,хотя бы лет на пять-лучше автокредит!А если не уверены-тогда потреб.!но автокредит выгодней получается-за эти же деньги у Вас страховка будет-и по ней Вам всегда отремантируют авто-т.к. страховая с банком связываться не будет!у меня уже 3 авто в кредит-и все автокредиты!удачи Вам в выборе кредита и покупке авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему бред? Давайте посчитаем? С любой суммы!))) Причем возьмем, для примера, водительский стаж в 1 год! Сколько КАСКО для авто в 500 000 встанет?))) Вот то-то и оно! А по поводу автокредита, уважаемая Татьяна, пожалуйста, не надо мне рассказывать.У бывшей жены машинка в нем и в суде её представителем был и договор расторгали! Так вот для особо заинтересованных в пиаре,данного банковского продукта ,скажу что при названной цифре в 7,5 % ,на самом деле выходит 27,8%. Так что не надо сказок, стар я уже! А при слове "ануитетный платеж", вообще из этого банка бежать надо!
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему бред? Давайте посчитаем? С любой суммы!))) Причем возьмем, для примера, водительский стаж в 1 год! Сколько КАСКО для авто в 500 000 встанет?))) Вот то-то и оно! А по поводу автокредита, уважаемая Татьяна, пожалуйста, не надо мне рассказывать.У бывшей жены машинка в нем и в суде её представителем был и договор расторгали! Так вот для особо заинтересованных в пиаре,данного банковского продукта ,скажу что при названной цифре в 7,5 % ,на самом деле выходит 27,8%. Так что не надо сказок, стар я уже! А при слове "ануитетный платеж", вообще из этого банка бежать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Причем возьмем, для примера, водительский стаж в 1 год!...Хитрован. Давай 10 лет, куда реалистичней. - Откуда взять столько сопляков с одобренным кредитом в пол-ляма? Да и нужно-ли о них спор вести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария