3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто "Тигр"

ЗПривет всем! Как Вам такая новость? http://news.rambler.ru/16676505/
Я так думаю, что отечественный "тигр" будет подороже BMW. Зато будет выполнено распоряжение начальства.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Федотов
Если бы начальство распорядилось,чтобы он сам за бензин платил,сел бы не на тигр,а на оку
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так и я про то же.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как Вам такая новость?
Вот это да!!!!
(так пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как Вам такая новость?
Вот это да!!!!
(так пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
Съязвил? А теперь что нибудь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эндрю
Эндрю
Съязвил? А теперь что нибудь по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе, скажи, комментариев к новости мало?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А тебе, скажи, комментариев к новости мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь то нету!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эндрю
Эндрю
А здесь то нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть!

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Их нужно на электричку-маршрутку-метро пересаживать, может тогда работать начнут, а не "пилить"?
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Их нужно на электричку-маршрутку-метро пересаживать, может тогда работать начнут, а не "пилить"?
СсылкаПожаловаться
в метро им нельзя их там совсем их ним гов... Схавают придурков, а с другой стороны их много не жалко.i>
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
в метро им нельзя их там совсем их ним гов... Схавают придурков, а с другой стороны их много не жалко.i>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, они даже там сразу себе бронированные вип-вагоны с охраной организуют и начнут эскалаторы перекрывать....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Где то в европе чиновники на велосипедах на работу ездят. У нас государство побольше, можно и китайский скуттер выдать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стоимость такого Тигра (без брони) будет порядка 3 миллионов рублей.
P.S Сколько стоит его БМВ не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стоимость такого Тигра (без брони) будет порядка 3 миллионов рублей.
P.S Сколько стоит его БМВ не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Точно, это как бы голый вариант, а с наворотами?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Точно, это как бы голый вариант, а с наворотами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бронированный в максималке порядка 5 выходит, правда у него вроде движок ЯМЗ будет, но не думаю что это значительно снизит цену. Абсолютно "голый" он был порядка 1,8-2,2 млн, но это было лет 5 назад
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стоимость такого Тигра (без брони) будет порядка 3 миллионов рублей.
P.S Сколько стоит его БМВ не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
даже "копейка" больше ляма тянет. сравнивать надо как минимум с "семёркой" или "алфавитной" серией."ЯЯ так думаю"((с))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
даже "копейка" больше ляма тянет. сравнивать надо как минимум с "семёркой" или "алфавитной" серией."ЯЯ так думаю"((с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А к этому если добавить ремонт каждую неделю (техника то отечественная), расход ГСМ, запчасти и т.д. Пускай уже старую донашивает, но только одну и другой не давать. А то на следующий год новая появится и чё? А бабки то где взять?
Наш автопром для армии лучше бы старался, а то опять туда ничего не попадет и все за бугор закупят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А к этому если добавить ремонт каждую неделю (техника то отечественная), расход ГСМ, запчасти и т.д. Пускай уже старую донашивает, но только одну и другой не давать. А то на следующий год новая появится и чё? А бабки то где взять?
Наш автопром для армии лучше бы старался, а то опять туда ничего не попадет и все за бугор закупят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или я что то упустил, или средства массовой дезинформации недоговаривают: Тигр Рогозиным заказывается в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
или я что то упустил, или средства массовой дезинформации недоговаривают: Тигр Рогозиным заказывается в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильная информация. Это будет по цене вертолета.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильная информация. Это будет по цене вертолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожуём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
или я что то упустил, или средства массовой дезинформации недоговаривают: Тигр Рогозиным заказывается в частном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут ничего хитрого нет. Хоть ты,хоть я ,да кто угодно может заказать. Были бы деньги!)) Правда сборка штучная и поэтому ждать придется. Арабы отказались от контракта. Вот скорее всего из этой партии и будет переделка.Правда скажу честно, эта машина своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария