29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто СМИ.........

Каким  Авто СМИ  вы доверяете?  Где  есть обратная связь?
В какие  Авто  СМИ обращались ,писали  и получали  ли ВЫ ответы??? Качество   связи  СМИ и человека??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго вечера Виктор! Читаю АВТО сми и ощущаю себя в параллельной реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Мы, намедни, с RED (Александр) делились мнением о буксировка авто с АКПП. Так вот: в Штатах пенсионеры (в основном) цепляют свои авто к автобусам и раскатывают по стране круглый год. А он мне цитировал какой-то российский автожурнал, утверждающий прямо пртивоположное.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот-вот. Мы, намедни, с RED (Александр) делились мнением о буксировка авто с АКПП. Так вот: в Штатах пенсионеры (в основном) цепляют свои авто к автобусам и раскатывают по стране круглый год. А он мне цитировал какой-то российский автожурнал, утверждающий прямо пртивоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо приблизил к реалиям. А то вишь эксперты блин
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой начальник покупает все номера "АвтоРевю" уже много лет. Хотя машину давно продал. И всегда приносит мне, я тоже читаю, особенно письма читателей. В каждом номере обязательно есть 1-2 письма, где указывается на ошибки в статьях, и авторы отвечают - да, я позорно лажанулся. Это что-то вроде традиции.
Я им тоже писала как-то раз по интернету когда у меня был очередной нервный припадок с недержанием текстов, но они мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой начальник покупает все номера "АвтоРевю" уже много лет. Хотя машину давно продал. И всегда приносит мне, я тоже читаю, особенно письма читателей. В каждом номере обязательно есть 1-2 письма, где указывается на ошибки в статьях, и авторы отвечают - да, я позорно лажанулся. Это что-то вроде традиции.
Я им тоже писала как-то раз по интернету когда у меня был очередной нервный припадок с недержанием текстов, но они мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
поди завалила их своими 10 томниками до сих пор читают не осилят
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поди завалила их своими 10 томниками до сих пор читают не осилят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один разок попросила написать статью о структуре цены машины - сколько в ней акцизов, дохода салона и менеджера, расходов на рекламу, доставка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Один разок попросила написать статью о структуре цены машины - сколько в ней акцизов, дохода салона и менеджера, расходов на рекламу, доставка и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в ответ тишина- они все не вернулись с запоя))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Один разок попросила написать статью о структуре цены машины - сколько в ней акцизов, дохода салона и менеджера, расходов на рекламу, доставка и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, цена машины - страаааааааашная гостайна. Бывает, кто то случайно проговорится, как с Ладой. Даже по ТВ один раз показывали. Себестоимость Лады озвучили примерно 169 000 р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
хто куда от кого к кому ?????????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не откель - я так деревенщина , по наивности деревенской и вопрошаю.
В каком АВТО СМИ есть нормальная обратная связь??????? Включая конешно и этот ресурс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
типа долгая дорога в дюнах........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
н даааааааааа............ и каков приговор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А инет ресурсы? не пробовал?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из популярных журналов общаюсь только с "За рулем". Писал, публиковали, даже приз получил - набор автокосметики, но осадок остался. в 2001 г я отправил им совет с чертежом, как переделать трос сцепления на вазовской десятке. Была у нее такая децкая болезнь. Трос в месте крепления к вилке изгибался и поэтому ресурс его был не высокий, как правило не более 30 тыс.км. Об этом несколько раз писали в журнале. И у меня он оборвался примерно при таком же пробеге. Предложил исключить изгиб за счет простейшего шарнира Гука в виде двух колец. В редакции рассмотрели и ответили - совет интересный и заслуживающий внимания, но опубликовать не могут, потому что трос этот выпускается Димитровгадским заводом запчастей, а он является одним из спонсоров журнала. А всякая чушь проходит без проблем...(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из популярных журналов общаюсь только с "За рулем". Писал, публиковали, даже приз получил - набор автокосметики, но осадок остался. в 2001 г я отправил им совет с чертежом, как переделать трос сцепления на вазовской десятке. Была у нее такая децкая болезнь. Трос в месте крепления к вилке изгибался и поэтому ресурс его был не высокий, как правило не более 30 тыс.км. Об этом несколько раз писали в журнале. И у меня он оборвался примерно при таком же пробеге. Предложил исключить изгиб за счет простейшего шарнира Гука в виде двух колец. В редакции рассмотрели и ответили - совет интересный и заслуживающий внимания, но опубликовать не могут, потому что трос этот выпускается Димитровгадским заводом запчастей, а он является одним из спонсоров журнала. А всякая чушь проходит без проблем...(
СсылкаПожаловаться
Аналогично.Когда пошли первые восьмерки,у них часто летели коммутаторы из-за того что изобретатель при первой разработке схемы обеспечил защиту,а в технологии решили видимо,что надо попроще или так сойдет.Написал в" За рулем",как эту проблему в существующем корпусе решить,но ответ был похожий-конструктора занимаются решением этой проблемы.Типа что ты лох тут советуешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Аналогично.Когда пошли первые восьмерки,у них часто летели коммутаторы из-за того что изобретатель при первой разработке схемы обеспечил защиту,а в технологии решили видимо,что надо попроще или так сойдет.Написал в" За рулем",как эту проблему в существующем корпусе решить,но ответ был похожий-конструктора занимаются решением этой проблемы.Типа что ты лох тут советуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню прекрасно эту проблему, потому что вместо штатного коммутатора собрал пару самодельных, объединенных с электронным октан-корректором.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Помню прекрасно эту проблему, потому что вместо штатного коммутатора собрал пару самодельных, объединенных с электронным октан-корректором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на классику делали тиристорные блоки зажигания.Контакты не горели.Искрой можно было слона убить,только никому это не надо было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария