Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто СМИ.........

Каким  Авто СМИ  вы доверяете?  Где  есть обратная связь?
В какие  Авто  СМИ обращались ,писали  и получали  ли ВЫ ответы??? Качество   связи  СМИ и человека??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
а если не совета просить? а самому что советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда нибудь были романтиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо вы полностью согласны с этой картинкою
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
- Вы слышали, Рабиновича расстреляли!!!
- Как, опять?!
- Тише, вот он идет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
где писано?)
СсылкаПожаловаться
viktor
Скажу по секрету, книги технические очень часто, мягко говоря не совпадают во мнении на одну и ту же абсолютно не идеологизированную,и не бизнес проблему. А тут биллетристика какая то.))) Всем верить, и никому, никто до конца не соврет, и никто всю правду не скажет.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Скажу по секрету, книги технические очень часто, мягко говоря не совпадают во мнении на одну и ту же абсолютно не идеологизированную,и не бизнес проблему. А тут биллетристика какая то.))) Всем верить, и никому, никто до конца не соврет, и никто всю правду не скажет.)))
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Виктор! Читаю АВТО сми и ощущаю себя в параллельной реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем уже лет 15 назад стал обычным глянцевым рекламным журналом. Ни чем не отличающимся от десятка подобных менее или более толстых. А вот раньше....Лучше не вспоминать, чтобы не портить себе настроение.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго!))) У меня часто уши от экспертов общепризнанных заворачиваются, а иногда интересно. Надо научиться пользоваться тем, что есть. Главное Ломоносова не забывать.)) " Ежели где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыть должно непременно." (с)
СсылкаПожаловаться
viktor
Доброго!))) У меня часто уши от экспертов общепризнанных заворачиваются, а иногда интересно. Надо научиться пользоваться тем, что есть. Главное Ломоносова не забывать.)) " Ежели где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыть должно непременно." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более интересует как становятся такими экспертами? Пусть меня научат))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Более интересует как становятся такими экспертами? Пусть меня научат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас главсудмедэкспертом стала выпускница .........---педогогического коледжа......
Видимо и там аналогично???))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У нас главсудмедэкспертом стала выпускница .........---педогогического коледжа......
Видимо и там аналогично???))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не сказал, что они вообще ничего не понимают. Изумляют иногда это да. Даже если там бывшие медсестры, никто их от изучения рынка, элементарных технических знаний, знания различных комплектаций и т.д. не отмажет.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я бы не сказал, что они вообще ничего не понимают. Изумляют иногда это да. Даже если там бывшие медсестры, никто их от изучения рынка, элементарных технических знаний, знания различных комплектаций и т.д. не отмажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беседовал с двумя молодыми манагерами ровестники. Для одного я гуру инопланетный) , с другим на час заболталися про коробки и движки фордовские
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Мы, намедни, с RED (Александр) делились мнением о буксировка авто с АКПП. Так вот: в Штатах пенсионеры (в основном) цепляют свои авто к автобусам и раскатывают по стране круглый год. А он мне цитировал какой-то российский автожурнал, утверждающий прямо пртивоположное.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот-вот. Мы, намедни, с RED (Александр) делились мнением о буксировка авто с АКПП. Так вот: в Штатах пенсионеры (в основном) цепляют свои авто к автобусам и раскатывают по стране круглый год. А он мне цитировал какой-то российский автожурнал, утверждающий прямо пртивоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо приблизил к реалиям. А то вишь эксперты блин
СсылкаПожаловаться
Мой начальник покупает все номера "АвтоРевю" уже много лет. Хотя машину давно продал. И всегда приносит мне, я тоже читаю, особенно письма читателей. В каждом номере обязательно есть 1-2 письма, где указывается на ошибки в статьях, и авторы отвечают - да, я позорно лажанулся. Это что-то вроде традиции.
Я им тоже писала как-то раз по интернету когда у меня был очередной нервный припадок с недержанием текстов, но они мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник покупает все номера "АвтоРевю" уже много лет. Хотя машину давно продал. И всегда приносит мне, я тоже читаю, особенно письма читателей. В каждом номере обязательно есть 1-2 письма, где указывается на ошибки в статьях, и авторы отвечают - да, я позорно лажанулся. Это что-то вроде традиции.
Я им тоже писала как-то раз по интернету когда у меня был очередной нервный припадок с недержанием текстов, но они мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
поди завалила их своими 10 томниками до сих пор читают не осилят
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
поди завалила их своими 10 томниками до сих пор читают не осилят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один разок попросила написать статью о структуре цены машины - сколько в ней акцизов, дохода салона и менеджера, расходов на рекламу, доставка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Один разок попросила написать статью о структуре цены машины - сколько в ней акцизов, дохода салона и менеджера, расходов на рекламу, доставка и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в ответ тишина- они все не вернулись с запоя))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, цена машины - страаааааааашная гостайна. Бывает, кто то случайно проговорится, как с Ладой. Даже по ТВ один раз показывали. Себестоимость Лады озвучили примерно 169 000 р.
СсылкаПожаловаться
хто куда от кого к кому ?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не откель - я так деревенщина , по наивности деревенской и вопрошаю.
В каком АВТО СМИ есть нормальная обратная связь??????? Включая конешно и этот ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа долгая дорога в дюнах........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
н даааааааааа............ и каков приговор?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
н даааааааааа............ и каков приговор?
СсылкаПожаловаться
доверяю "Д2" ... ну и отзывам на " Дром " .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru