3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто с украинскими номерами в россии

Столкнулся с сзакончилась зеленая карта ситуацыей проблеммой, Украинская регистрацыя автомобия сейчас в Санкт Петербурге, страховые не продлевают и не выдают иностранцам их, выходит что надо пройти тех осмотр 1000 рублей потом страховать авто на год 8500 примерно, какие есть варианты что можно зделать и как????
Dima Kaduha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Антонина КотельниковаВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
ладно буду искать дальше
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать такой вариант. Из Питера во Львов и обратно 2-3 раза в месяц ездят автобусы мерсы-спринтеры, сделайте ксерокс документа на машину и ВУ и дайте им денег, они на Украине купят вам грин-карту. Телефон питерский - 8-906-276-27-22
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Могу посоветовать такой вариант. Из Питера во Львов и обратно 2-3 раза в месяц ездят автобусы мерсы-спринтеры, сделайте ксерокс документа на машину и ВУ и дайте им денег, они на Украине купят вам грин-карту. Телефон питерский - 8-906-276-27-22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама то поняла чего написала пройдоха?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на barak iz bama
barak iz bama
сама то поняла чего написала пройдоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно всё законно. Был бы мой Вован не такой ревнивый, пересла бы ему сканы электропочтой и он бы привёз в Питер через неделю страховку. Просто не хочу объясняться по поводу откуда я знаю этого Диму.
Я делала на свой УАЗ грин-карту в Литве (в 3 раза дешевле чем в РФ) и мне её скан высылали по ел.почте. И на границе меня по распечатке в ЕС спокойно пропустили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Абсолютно всё законно. Был бы мой Вован не такой ревнивый, пересла бы ему сканы электропочтой и он бы привёз в Питер через неделю страховку. Просто не хочу объясняться по поводу откуда я знаю этого Диму.
Я делала на свой УАЗ грин-карту в Литве (в 3 раза дешевле чем в РФ) и мне её скан высылали по ел.почте. И на границе меня по распечатке в ЕС спокойно пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно.Можно самому не ездить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Для того зелёнка и делается.Но ездить за ней больше 1000 км идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да давно не так.Уже проверяют и дату въезда,и грин карту.Нет-штрафстоянка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Абсолютно всё законно. Был бы мой Вован не такой ревнивый, пересла бы ему сканы электропочтой и он бы привёз в Питер через неделю страховку. Просто не хочу объясняться по поводу откуда я знаю этого Диму.
Я делала на свой УАЗ грин-карту в Литве (в 3 раза дешевле чем в РФ) и мне её скан высылали по ел.почте. И на границе меня по распечатке в ЕС спокойно пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как была дурой так и осталась
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://www.ingos.ru/ru/-есть тел -горячей линии позвони,или росгострах -ты страхуешь ответственность -карта диагностическая стоит не дорого .«Зеленая карта»?
«Зеленая карта» – это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, выезжающих за рубеж на собственном автомобиле. Полис действует на территории всех европейских государств, а также позволяет въехать в Израиль, Марокко, Тунис и Иран.

Целью этого вида страхования является защита интересов автовладельцев в случае, если они нанесут ущерб здоровью, жизни или имуществу третьих лиц в результате ДТП. Наличие полиса «Зеленая карта» позволяет использовать транспортное средство на территории другой страны, входящей в эту систему.

Страховая сумма по договору страхования не ограничена. При этом размер возмещения по каждому страховому случаю не может превышать пределы страховой суммы, установленной законодательством об обязательном страховании государства, где произошло ДТП.

Стоимость страхования зависит от следующих параметров:

• категория транспортного средства (легковой автомобиль, грузовик, мотоцикл, сельскохозяйственная или строительная техника, и т.п.),

• период страхования (от 15 дней до 1 года),

• территория действия полиса («Все страны системы «Зеленая карта» или «Украина, Республика Беларусь и Республика Молдова»).
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Да поймите же вы я хочу вашу страховку оформить ОСАГО что бы если и случись чего она покрыла расходы, и для етого мне нужно узнать как ето зделать????
СсылкаПожаловаться
бродяга
Вот ты тяжелый страховки или зеленые карты меньше года действия продают только в фирменных офисах крупных компаний ,просто позвони и все тебе расскажут,проблема яйца новонайденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
бродяга
династическая карта правда зависит от года авто,с компании в Р.Ф. работают с Украиной дело десятое .
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
На любую границу с РФ , можно с Белоруссией , там и купить.
Авто гнать не нужно, только документы, тех. Паспорт и паспорт владельца или доверенность если авто чужое .
Делал не раз, причем можно выписать за ранее, хоть за год до окончания действующей страховки :-)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
когда я ездил на ино номерах ,и если страховка заканчивал ,просто ехал в центральный офис и покупал ,обычную страховку , без зеленой карты ,другое, доезжайте до белоруссии развернитесь и покупайте или до эстонской границы у автобусиков купите запросто
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дима Кадуха, надо сначала написать - есть ли у вас регистрация в РФ, на какой срок, в каком регионе. Может РВП есть или вид на жительство или статус беженца? Машину растамаживали или что?
Как вам русские страховщики могут ОСАГО делать если вы им все эти документы на дадите. ОСАГО по региону делается в котором машина зарегистрирована.
Так что делайте грин-карту без всякого тех.осмотра как положено иностранцам. Если надо могу вам дать ел.почту девушки из Ивангорода - он ходит в Эстонию и оформляет грин-карты евросоюза, потом высылает заказным письмом. Нормальная страховка - покроет все убытки и 100% отмазка от полицаев.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
всем спасибо, вопрос закрыт!!! просто незнал куда обращяться, решил обзванивать всех и о чудо, техосмотр для иностранцев не нужен, ОСАГО делают в течении 10 минут, но нужно обзванивать и спрашивать, за 1 месяц 2300 рубасиков, думаю не дешево но некуда деваться, теперь как законный гражданин катаюсь по СПБ, любуюсь городом. всем спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
всем спасибо, вопрос закрыт!!! просто незнал куда обращяться, решил обзванивать всех и о чудо, техосмотр для иностранцев не нужен, ОСАГО делают в течении 10 минут, но нужно обзванивать и спрашивать, за 1 месяц 2300 рубасиков, думаю не дешево но некуда деваться, теперь как законный гражданин катаюсь по СПБ, любуюсь городом. всем спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
А россиянам грин-карта на 15 дней в соседнюю страну ЕС, обходится в 2500 руб. Так что вам в 2 с лишним раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
ну тут как сказать я ехал сюда заплатил за гринку на 14 дней 450 грн, а тут я не гринку делал а ОСАГО вашу за 2300 правда на месяц.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
сколько вы платите за осаго на год и посмотрим разницу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария