24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто с украинскими номерами в россии

Столкнулся с сзакончилась зеленая карта ситуацыей проблеммой, Украинская регистрацыя автомобия сейчас в Санкт Петербурге, страховые не продлевают и не выдают иностранцам их, выходит что надо пройти тех осмотр 1000 рублей потом страховать авто на год 8500 примерно, какие есть варианты что можно зделать и как????
Dima Kaduha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Николай Буров
Съездить на Украину и купить новую Зеленую карту для выезда в РФ.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!
СсылкаПожаловаться
Не сможете. Зелёная карта выдаётся на автомобили, зарегистрированные в РФ, для выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
Dima KaduhaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не сможете. Зелёная карта выдаётся на автомобили, зарегистрированные в РФ, для выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите, куда к кому обратиться, что нужно для етого какие документы что стоит ???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Подскажите, куда к кому обратиться, что нужно для етого какие документы что стоит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любую страховую компанию. Стоимость полиса для иностранцев будет одинаковой. Всё можно узнать на сайтах компаний, там и калькулятор ОСАГО имеется. Крупные СК: Ингосстрах, ВСК,Интач,Ресо Гарантия. Стоимость будет зависеть от мощности двигателя и срока страхования.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!
СсылкаПожаловаться
Думаю что нет, раз машина на украинском учете. Обратитесь в офис любой крупной страховой компании и узнайте. Может зеленую карту вам и в России продадут.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Где сколько к каму обратиться ???после ТС куда к каму что кроме ТС нужна СКОЛЬКО СТОИТ????
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Есть тут страховики с стажем и знаниями что в такой ситуацыи нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Есть тут страховики с стажем и знаниями что в такой ситуацыи нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Вы же сами написали, что "страховые не продлевают и не выдают иностранцам их" - значит ехать домой в "незалежнюю" и покупать там. Либо, возможно, на границе можно купить. Это, наверное, реально самый простой и дешевый способ, хоть и не очень быстрый.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Есть тут страховики с стажем и знаниями что в такой ситуацыи нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Можно попросить выслать.Ехать то обязательно,накладно ехать.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
ну да 1200 км туда и обратно круто, а может вы перестанете про незалежну и толковым советом поможете,, все кто до 90 родился все Русские, мы тогда не выбираль страну в которой жить придеться, а вы нет что бы помочь только язвите, едь к себе незалежна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
ну да 1200 км туда и обратно круто, а может вы перестанете про незалежну и толковым советом поможете,, все кто до 90 родился все Русские, мы тогда не выбираль страну в которой жить придеться, а вы нет что бы помочь только язвите, едь к себе незалежна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я не язвлю. Просто во всем, что творится сейчас на Украине в первую очередь вина украинцев. И кто-то с оружием в руках борется против неофашистов, а кто-то по-тихому свалил в Россию отсидеться. Очень бы хотел верить, что вы не из таких. А вариант, что я предлагаю, это реально самый простой. Если вы гражданин Украины, а машина на украинских номерах, то в России вам на нее страховку не продадут. Российское ОСАГО только для российских машин. А чтобы ваша стала российской, ее надо растаможить.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
есть у каво знакомые что бы могли помочь советом или обьяснить как правильно и поочередно все сделать:????
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Замурдовали мужика издевками, подковырками. Ну нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Замурдовали мужика издевками, подковырками. Ну нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Вопрос остаеться открытым????
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Вопрос остаеться открытым????
СсылкаПожаловаться
Еще вариант - купить "левую" страховку. Думаю в Питере это небольшая проблема. Продается все: дипломы, аттестаты, удостоверения, права... Зеленую карту тоже наверное можно купить...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Dima Kaduha
Dima Kaduha
Вопрос остаеться открытым????
СсылкаПожаловаться
Да поймите, ни одна страховая компания в РФ не выпишет Вам Зелёную карту для поездок по России. Как вариант,отправьте копии документов и доверенность на Украину знакомым,близким, они оформят и вышлют. Только долго это,да и доверенность,скорее всего, надо в Консульстве заверять. В результате выйдет не намного дешевле, чем ОСАГО для иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да поймите, ни одна страховая компания в РФ не выпишет Вам Зелёную карту для поездок по России. Как вариант,отправьте копии документов и доверенность на Украину знакомым,близким, они оформят и вышлют. Только долго это,да и доверенность,скорее всего, надо в Консульстве заверять. В результате выйдет не намного дешевле, чем ОСАГО для иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ОСАГО для иностранных граждан на авто с иностранными номерами оформить разве можно?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ОСАГО для иностранных граждан на авто с иностранными номерами оформить разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Не все страны входят в Международную ассоциацию Зелёная карта(например Казахстан) Оформляют ОСАГО для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария