Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто с украинскими номерами в россии

Столкнулся с сзакончилась зеленая карта ситуацыей проблеммой, Украинская регистрацыя автомобия сейчас в Санкт Петербурге, страховые не продлевают и не выдают иностранцам их, выходит что надо пройти тех осмотр 1000 рублей потом страховать авто на год 8500 примерно, какие есть варианты что можно зделать и как????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
А вам что не писаны Российские законы??? Не соблюдение законов влечот уголовное наказание или департацию!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Съездить на Украину и купить новую Зеленую карту для выезда в РФ.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!
СсылкаПожаловаться
Не сможете. Зелёная карта выдаётся на автомобили, зарегистрированные в РФ, для выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не сможете. Зелёная карта выдаётся на автомобили, зарегистрированные в РФ, для выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите, куда к кому обратиться, что нужно для етого какие документы что стоит ???
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Подскажите, куда к кому обратиться, что нужно для етого какие документы что стоит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любую страховую компанию. Стоимость полиса для иностранцев будет одинаковой. Всё можно узнать на сайтах компаний, там и калькулятор ОСАГО имеется. Крупные СК: Ингосстрах, ВСК,Интач,Ресо Гарантия. Стоимость будет зависеть от мощности двигателя и срока страхования.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Думаю что нет, раз машина на украинском учете. Обратитесь в офис любой крупной страховой компании и узнайте. Может зеленую карту вам и в России продадут.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тут проблема в другом могу ли я в России оформить страховку и как и где и что для етого нужно????А законы я не нарушаю, в Украине отменили тех осмотр, потому и нет его у меня!в украине отменили там и езди,а в России будь любезен пройди!!!
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Где сколько к каму обратиться ???после ТС куда к каму что кроме ТС нужна СКОЛЬКО СТОИТ????
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Есть тут страховики с стажем и знаниями что в такой ситуацыи нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Вы же сами написали, что "страховые не продлевают и не выдают иностранцам их" - значит ехать домой в "незалежнюю" и покупать там. Либо, возможно, на границе можно купить. Это, наверное, реально самый простой и дешевый способ, хоть и не очень быстрый.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Можно попросить выслать.Ехать то обязательно,накладно ехать.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
ну да 1200 км туда и обратно круто, а может вы перестанете про незалежну и толковым советом поможете,, все кто до 90 родился все Русские, мы тогда не выбираль страну в которой жить придеться, а вы нет что бы помочь только язвите, едь к себе незалежна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
ну да 1200 км туда и обратно круто, а может вы перестанете про незалежну и толковым советом поможете,, все кто до 90 родился все Русские, мы тогда не выбираль страну в которой жить придеться, а вы нет что бы помочь только язвите, едь к себе незалежна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я не язвлю. Просто во всем, что творится сейчас на Украине в первую очередь вина украинцев. И кто-то с оружием в руках борется против неофашистов, а кто-то по-тихому свалил в Россию отсидеться. Очень бы хотел верить, что вы не из таких. А вариант, что я предлагаю, это реально самый простой. Если вы гражданин Украины, а машина на украинских номерах, то в России вам на нее страховку не продадут. Российское ОСАГО только для российских машин. А чтобы ваша стала российской, ее надо растаможить.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
есть у каво знакомые что бы могли помочь советом или обьяснить как правильно и поочередно все сделать:????
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Замурдовали мужика издевками, подковырками. Ну нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Сергей
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++Серёга молодец!!! Помог парню,он тебя век не забудет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
СсылкаПожаловаться
Замурдовали мужика издевками, подковырками. Ну нельзя же так.В чом вопрос??? ПОМОГИ!!!
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
Вопрос остаеться открытым????
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Еще вариант - купить "левую" страховку. Думаю в Питере это небольшая проблема. Продается все: дипломы, аттестаты, удостоверения, права... Зеленую карту тоже наверное можно купить...
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Да поймите, ни одна страховая компания в РФ не выпишет Вам Зелёную карту для поездок по России. Как вариант,отправьте копии документов и доверенность на Украину знакомым,близким, они оформят и вышлют. Только долго это,да и доверенность,скорее всего, надо в Консульстве заверять. В результате выйдет не намного дешевле, чем ОСАГО для иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да поймите, ни одна страховая компания в РФ не выпишет Вам Зелёную карту для поездок по России. Как вариант,отправьте копии документов и доверенность на Украину знакомым,близким, они оформят и вышлют. Только долго это,да и доверенность,скорее всего, надо в Консульстве заверять. В результате выйдет не намного дешевле, чем ОСАГО для иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ОСАГО для иностранных граждан на авто с иностранными номерами оформить разве можно?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ОСАГО для иностранных граждан на авто с иностранными номерами оформить разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Не все страны входят в Международную ассоциацию Зелёная карта(например Казахстан) Оформляют ОСАГО для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можно. Не все страны входят в Международную ассоциацию Зелёная карта(например Казахстан) Оформляют ОСАГО для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Украина-то входит! И на каких условиях страховку оформят? По российским правилам, с прохождением ТО?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Но Украина-то входит! И на каких условиях страховку оформят? По российским правилам, с прохождением ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украина входит. Только вот у автора полис Зелёная карта закончился. Теперь оформляет ОСАГО по российским законам. Об этом сказано в ФЗ № 40 (ОСАГО) в ст.15 пункт 5:http://www.consultant.ru/document/cons_d...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Украина входит. Только вот у автора полис Зелёная карта закончился. Теперь оформляет ОСАГО по российским законам. Об этом сказано в ФЗ № 40 (ОСАГО) в ст.15 пункт 5:http://www.consultant.ru/document/cons_d...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ехать то зачем ? Её же можно без машины оформить.Попросить купить и выслать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Вера! С праздником вас! Удачи по жизни и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо, Вера! С праздником вас! Удачи по жизни и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За поздравления спасибо. И Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
значит насколько я понял сначала еду на тех осмотр там выдают справку потом с справкой еду в страховую и там дают страховку или что то я упустил?
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
значит насколько я понял сначала еду на тех осмотр там выдают справку потом с справкой еду в страховую и там дают страховку или что то я упустил?
СсылкаПожаловаться
техосмотр на украине
СсылкаПожаловаться
Dima Kaduha
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, только вот смущают украинские номера. Поспрашивайте Веру Кудряшову, она по таким делам наиболее надежный советчик. Я думал, что вообще на иностранные машины ОСАГО не бывает. А Вера говорит, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так то оно так, только вот смущают украинские номера. Поспрашивайте Веру Кудряшову, она по таким делам наиболее надежный советчик. Я думал, что вообще на иностранные машины ОСАГО не бывает. А Вера говорит, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прохиндеям у кого всё просрочено ничего нельзя сделать
СсылкаПожаловаться
barak iz bama
прохиндеям у кого всё просрочено ничего нельзя сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему и говорю, что проще всего съездить домой и купить страховку там.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ета Вера и где найти ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть