3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто на МКПП

скажите новые автомобили с механикой неужели такие неинтересные, что их так мало поставляют и в такой бедной комплектации? очень хочется 2-2,5 литра на механике седан..
perechniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Владимир Синяков
Механика неинтересна потому, что нынешняя езда - это пробки. Дергать за ручку, стоя в пробке, да еще в горку - это на энтузиастов или онанистов. Если у тебя пустые дороги без горок и перекрестков - то ручка самое то.
СсылкаПожаловаться
Владимир Синяков
Механика неинтересна потому, что нынешняя езда - это пробки. Дергать за ручку, стоя в пробке, да еще в горку - это на энтузиастов или онанистов. Если у тебя пустые дороги без горок и перекрестков - то ручка самое то.
СсылкаПожаловаться
" Э-эй, стража! Вот что, братцы, отрубите-ка ему голову — тунеядец! (м/ф,"Царь, «Вовка в Тридевятом царстве» " )
на счёт всяких самоудовлетворенцов по-осторжнее, так и "автоматчики" не натуралами станут. Чё такого, если чел хочет 2-3л на механике, а нету?! Продавцы (как и производители) видимо забили на таких. 0,5л с вариатором блестяшками Евро-5 и за от 1млн - хавайте давайте?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ НОВЫЕ АВТО И ВСЕ УЗНАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
opel insignia 2.8 механика
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
opel insignia 2.8 механика
СсылкаПожаловаться
на сайте посмотрела. 1.8 механику предлагают.2.8 не видела
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Субару форестер 2012 года 2,5 с механикой, с 2013 года только 2 литра с механикой.
СсылкаПожаловаться
marat irgaliev
Если город то однозначно автомат,если трасса механика,хотя и на трассе с 3-вым автоматом нормально. Тенденция идёт неуклонно в сторону увелечения парка авто с автоматом,это неизбежно как старость господа,даже тазики и те уже с авт.коробкой пошли.
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на marat irgaliev
marat irgaliev
Если город то однозначно автомат,если трасса механика,хотя и на трассе с 3-вым автоматом нормально. Тенденция идёт неуклонно в сторону увелечения парка авто с автоматом,это неизбежно как старость господа,даже тазики и те уже с авт.коробкой пошли.
СсылкаПожаловаться
меня абсолютно не парит в городских пробках на механике ездить. вполне себе так не скушно и не напрягает. меня раздражает то, что дилеры навязывают нам свои планы продаж. хочу я механику. нравится мне она. пусть многие сочтут устаревшим этот вид и мои капризы дебильной женской психологией. но таких желающих как я много. просто нам приходится выбирать из того, что есть. несправедливо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24
Я б взял toyota GT86 но она 2.0 - 200л.с. - выше крыши - драйв!!!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Хоть и не седан, но на механике Рено меган РС 2.0 240 лс и Cup 280 лс.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сразу надо сказать, что те машины, которые в наличии в салоне- либо пустые как барабан, либо нафаршированы так, что половина опций и даром не нужна, а платить придётся. А маркетологи и тому подобный сброд просто навязывают такие комплектации автосалонам, ибо если те откажутся- им откажут в квоте. Вот поэтому в наличиии в основном с автоматами.
В любом случае- если хотите гарантированно на ручке, берите машину НА ЗАКАЗ, не из наличия. Заодно можно выбрать цвет, двигатель, дополнительное оборудование (которое можно установить только на заводе) и сконфигурируйте по своему вкусу, заодно будет заметно дешевле, чем нафаршированную из наличия.
Если, конечно, есть возможность подождать...
СсылкаПожаловаться
Argyn В ответ на Серёга
Серёга
Сразу надо сказать, что те машины, которые в наличии в салоне- либо пустые как барабан, либо нафаршированы так, что половина опций и даром не нужна, а платить придётся. А маркетологи и тому подобный сброд просто навязывают такие комплектации автосалонам, ибо если те откажутся- им откажут в квоте. Вот поэтому в наличиии в основном с автоматами.
В любом случае- если хотите гарантированно на ручке, берите машину НА ЗАКАЗ, не из наличия. Заодно можно выбрать цвет, двигатель, дополнительное оборудование (которое можно установить только на заводе) и сконфигурируйте по своему вкусу, заодно будет заметно дешевле, чем нафаршированную из наличия.
Если, конечно, есть возможность подождать...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Серёга
Серёга
Сразу надо сказать, что те машины, которые в наличии в салоне- либо пустые как барабан, либо нафаршированы так, что половина опций и даром не нужна, а платить придётся. А маркетологи и тому подобный сброд просто навязывают такие комплектации автосалонам, ибо если те откажутся- им откажут в квоте. Вот поэтому в наличиии в основном с автоматами.
В любом случае- если хотите гарантированно на ручке, берите машину НА ЗАКАЗ, не из наличия. Заодно можно выбрать цвет, двигатель, дополнительное оборудование (которое можно установить только на заводе) и сконфигурируйте по своему вкусу, заодно будет заметно дешевле, чем нафаршированную из наличия.
Если, конечно, есть возможность подождать...
СсылкаПожаловаться
видимо менеджеры в салонах совсем заврались, когда я предложила им подобный вариант - закажу механику в нужной комплектации, подожду сколько скажете, только привезите.. начали пугать меня что это будет стоить тыщ на 300 дороже, чем ежели я из предлагаемых ими авто буду выбирать. вот такие пироги
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на perechniza
perechniza
видимо менеджеры в салонах совсем заврались, когда я предложила им подобный вариант - закажу механику в нужной комплектации, подожду сколько скажете, только привезите.. начали пугать меня что это будет стоить тыщ на 300 дороже, чем ежели я из предлагаемых ими авто буду выбирать. вот такие пироги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, же им выгодно продать то, что в наличии- от этого зависит их зарплата, как премии, так и удердания. У них ещё остались нераспроданные машины прошлого года выпуска (в автобизнесе- спад) и они ломают голову, кому их продать- а Вы им такие умные мысли насчёт заказа предлагаете! Вот и заломили разницу в 300000- лишь бы только такие мысли в голову не приходили. Они ведь на каждого покупателя смотрят как удав на кролика...
СсылкаПожаловаться
Василий Быстрицкий
А почему только седан? 2 года вожу ссанг-енг кайрон-вполне доволен( цена, вместимость, проходимость-опять же МКПП) . А цена , кстати, от 829000. Может быть стоит рассмотреть такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Матвеева
Не знаю гаографию: рядом с Уфой других городов нет?
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Матвеева
Матвеева
Не знаю гаографию: рядом с Уфой других городов нет?
СсылкаПожаловаться
да ладно вам. самара, казань рядом. особо дилерские предложения не отличаются там. все пересмотрено. я уже и в москву собираюсь за авто. если там будет то, что мне нужно
СсылкаПожаловаться
Василий Репкин
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Василий Репкин
Василий Репкин
СсылкаПожаловаться
1. задний привод. реально незнакома с особенностями вождения. единственный задний привод на котором я долгое время ездила это эль 200, с подключаемым полным. не думаю что бмв будет примерно похожа на него в управлении)))))))) машина офигенная. очень нравится. красивущая.
2. дороже тех денег которые у меня есть для машины тыщ на 500-600. существенно.
3. остальное все только плюсы...
СсылкаПожаловаться
Василий Репкин
Дороже - это да! А с августа доступен к заказу и полный привод( правда плюс еще 100-120 тыщ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария