Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто на МКПП

скажите новые автомобили с механикой неужели такие неинтересные, что их так мало поставляют и в такой бедной комплектации? очень хочется 2-2,5 литра на механике седан..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Екатерина Сенина
Сейчас позвоним министру - узнаем.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас позвоним министру - узнаем.)))
СсылкаПожаловаться
эх если бы он что-то мог изменить))))))))))))) позвонила бы)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не министру а маркетологам надо звонить. Хотя а какой бюджет то у вас? что то я не припомню проблем с 2-2,5 на палке. Ах да, и город у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не министру а маркетологам надо звонить. Хотя а какой бюджет то у вас? что то я не припомню проблем с 2-2,5 на палке. Ах да, и город у вас какой?
СсылкаПожаловаться
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
perechniza
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про Уфу ничего сказать не могу, к сожалению, далековато от Москвы. И это не проблема россии, весь автопром в целом переходит на меньшие по объему но турбовые двигатели. Восток (япония, корея, китай) вот только еще может предложить большие атмосферники, хотя и они уже заявляют о переходе на турбу. Так что либо восток либо б/у.
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мы не в германии живем (там даже в богатой комплектации многие авто можно на палке купить) . У нас механику все меньше берут, поэтому и не везут (сертифицировать надо и т.д.- т.е. деньги тратить).
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую посмотреть сузуки кизаши - очень неплохой аппарат за 999т.р. правда с механикой только базовая комплектация, но там все есть.
http://www.suzukiufa.ru/models/kizashi/p...
ну или новую октавию 1.8Т, там на механике можно взять самую полную комплектацию.
ну и дальше по европе - можно взять не самый навороченный пассат.
бмв трешки топовые только на механике, но уже не Ваш бюджет. даже 535i на механике есть )
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери хонду - у нее механика супер. Аккорд 7-го поколения 2.4 на "мешалке"
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
Бери хонду - у нее механика супер. Аккорд 7-го поколения 2.4 на "мешалке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нет. Дело в том что с большим усилием пытаются навязать нам машины с акпп т.к. они дороже и в обслуживание тоже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нишевые авто не приносят прибыли, есть Субару покупайте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
вот именно что навязывают. смотришь на сайтах, модельный ряд имеет и механику в неплохой комплектации, но к нам их не везут, врут что их надо только под заказ и они дороже будут стоить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
perechniza
вот именно что навязывают. смотришь на сайтах, модельный ряд имеет и механику в неплохой комплектации, но к нам их не везут, врут что их надо только под заказ и они дороже будут стоить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет того что дороже - это конечно или врут или чего-то недоговаривают (например дороже по сравнению с автоматом 2012 года выпуска), а по наличию это правда, в наличии как правило топовые комплектации чтобы народ заманивать блестяшками, потом некоторые разочаровываются, когда приходит заказанная ими базовая, а там и панель другая и руль и даже обивка сидений.
не парьтесь, заказывайте то что вам надо - через 2-3 месяца подвезут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А чем АКПП в обслуживании дороже?Многие по сути вообще не нужно обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А чем АКПП в обслуживании дороже?Многие по сути вообще не нужно обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага они сразу меняются и стоят так что волосы дыбом.
Есть конечно акпп которые надежны и умирают в месте с авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага они сразу меняются и стоят так что волосы дыбом.
Есть конечно акпп которые надежны и умирают в месте с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умирают в основном роботы.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Умирают в основном роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ) я за ними не слежу т.к. сам на механике
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 2,0 есть на палке, и Мондео 2,0
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мазда на палке в бедной комплектации , а хотят богатую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда на палке в бедной комплектации , а хотят богатую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! именно мазду хочу))))
СсылкаПожаловаться
perechniza
да-да! именно мазду хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бери если хочешь..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так бери если хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю она на механике ну вообще бедненькая
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты смотри комплектацию актив....
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мейджер авто - 1043, с биксеноном на ручке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очевидно хотят что бы ехало а не дохлый 2.0 атмо.
СсылкаПожаловаться
Рено Лагуна ещё 2,0 и Лансер Эволюшен, но Лансер дорогой, около 2....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлитровых на механике седанов полно..
рено флюенс, форд фокус 3, форд мондео, мазда 6, киа оптима, хендэ ай40, субару импреза, субару легали, опель инсигния, митсубиши ленсер эволюшен, кадилак атс, ауди А4, А6, ..2.4 литра хонда аккорд, 2,5 субару вээрикс, бмв 3 2-3 литровые, бмв 5 2-3 литровые..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлитровых на механике седанов полно..
рено флюенс, форд фокус 3, форд мондео, мазда 6, киа оптима, хендэ ай40, субару импреза, субару легали, опель инсигния, митсубиши ленсер эволюшен, кадилак атс, ауди А4, А6, ..2.4 литра хонда аккорд, 2,5 субару вээрикс, бмв 3 2-3 литровые, бмв 5 2-3 литровые..
СсылкаПожаловаться
мазда6 бедненькая на механике. мазда сх-5 только переднеприводная на механике. в общем все время какие то недоделки у машин с мезаникой. издеваются видимо
СсылкаПожаловаться
perechniza
мазда6 бедненькая на механике. мазда сх-5 только переднеприводная на механике. в общем все время какие то недоделки у машин с мезаникой. издеваются видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите хонду аккорд 2.4 литра на механике...

сх-5 - это вообще не седан..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите хонду аккорд 2.4 литра на механике...

сх-5 - это вообще не седан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про сх-5 к примеру говорю. более менее комплектация - уже автомат.
СсылкаПожаловаться
perechniza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бедного в мазде 6 на механике?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор бредит или тролит. Машин с механикой полно..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
посоветуйте. я не троллю. возможно брежу. но искала честно честно))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Автор хочет 4 литра до ляма
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Автор хочет 4 литра до ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это про 4 литра я такое брякнула? я знаю что не в сказке живу и 4 литра за лям я не куплю. да и не прокормлю я 4 литра...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru