21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто на МКПП

скажите новые автомобили с механикой неужели такие неинтересные, что их так мало поставляют и в такой бедной комплектации? очень хочется 2-2,5 литра на механике седан..
perechniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Екатерина Сенина
Сейчас позвоним министру - узнаем.)))
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сейчас позвоним министру - узнаем.)))
СсылкаПожаловаться
эх если бы он что-то мог изменить))))))))))))) позвонила бы)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не министру а маркетологам надо звонить. Хотя а какой бюджет то у вас? что то я не припомню проблем с 2-2,5 на палке. Ах да, и город у вас какой?
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Не министру а маркетологам надо звонить. Хотя а какой бюджет то у вас? что то я не припомню проблем с 2-2,5 на палке. Ах да, и город у вас какой?
СсылкаПожаловаться
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на perechniza
perechniza
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про Уфу ничего сказать не могу, к сожалению, далековато от Москвы. И это не проблема россии, весь автопром в целом переходит на меньшие по объему но турбовые двигатели. Восток (япония, корея, китай) вот только еще может предложить большие атмосферники, хотя и они уже заявляют о переходе на турбу. Так что либо восток либо б/у.
СсылкаПожаловаться
ВитВ ответ на perechniza
perechniza
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мы не в германии живем (там даже в богатой комплектации многие авто можно на палке купить) . У нас механику все меньше берут, поэтому и не везут (сертифицировать надо и т.д.- т.е. деньги тратить).
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на perechniza
perechniza
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую посмотреть сузуки кизаши - очень неплохой аппарат за 999т.р. правда с механикой только базовая комплектация, но там все есть.
http://www.suzukiufa.ru/models/kizashi/p...
ну или новую октавию 1.8Т, там на механике можно взять самую полную комплектацию.
ну и дальше по европе - можно взять не самый навороченный пассат.
бмв трешки топовые только на механике, но уже не Ваш бюджет. даже 535i на механике есть )
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на perechniza
perechniza
город у меня уфа. проблема в том что ручку везут, но они такие дохленькие все в базовой комплектации только. бюджет..ну не знаю.. 800-1200 тыщ. стала задумываться о покупке авто с пробегом.раньше хоть на механике неплохие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери хонду - у нее механика супер. Аккорд 7-го поколения 2.4 на "мешалке"
СсылкаПожаловаться
Argyn В ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Бери хонду - у нее механика супер. Аккорд 7-го поколения 2.4 на "мешалке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нет. Дело в том что с большим усилием пытаются навязать нам машины с акпп т.к. они дороже и в обслуживание тоже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нишевые авто не приносят прибыли, есть Субару покупайте.
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нишевые авто не приносят прибыли, есть Субару покупайте.
СсылкаПожаловаться
вот именно что навязывают. смотришь на сайтах, модельный ряд имеет и механику в неплохой комплектации, но к нам их не везут, врут что их надо только под заказ и они дороже будут стоить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на perechniza
perechniza
вот именно что навязывают. смотришь на сайтах, модельный ряд имеет и механику в неплохой комплектации, но к нам их не везут, врут что их надо только под заказ и они дороже будут стоить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет того что дороже - это конечно или врут или чего-то недоговаривают (например дороже по сравнению с автоматом 2012 года выпуска), а по наличию это правда, в наличии как правило топовые комплектации чтобы народ заманивать блестяшками, потом некоторые разочаровываются, когда приходит заказанная ими базовая, а там и панель другая и руль и даже обивка сидений.
не парьтесь, заказывайте то что вам надо - через 2-3 месяца подвезут.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нишевые авто не приносят прибыли, есть Субару покупайте.
СсылкаПожаловаться
А чем АКПП в обслуживании дороже?Многие по сути вообще не нужно обслуживать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А чем АКПП в обслуживании дороже?Многие по сути вообще не нужно обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага они сразу меняются и стоят так что волосы дыбом.
Есть конечно акпп которые надежны и умирают в месте с авто.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Шурик
Шурик
Ага они сразу меняются и стоят так что волосы дыбом.
Есть конечно акпп которые надежны и умирают в месте с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умирают в основном роботы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Умирают в основном роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ) я за ними не слежу т.к. сам на механике
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Мазда 6 2,0 есть на палке, и Мондео 2,0
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Мазда 6 2,0 есть на палке, и Мондео 2,0
СсылкаПожаловаться
Мазда на палке в бедной комплектации , а хотят богатую.
СсылкаПожаловаться
perechnizaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мазда на палке в бедной комплектации , а хотят богатую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! именно мазду хочу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария