20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-Мото-Пердуны..

А не об-судить ли нам Авто-Мото-Пердунов? Недо-игравших мужчинок и маль-чушков, воображающих себя Шума-Херами и гремящеми своими дранду-лётами на весь город и днём и ночью? Может уже пора платить за шумовое засорение атмосферы? А Как Вы думаете?
Юнит-пром ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
....уж где мне правила знать ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
....уж где мне правила знать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен перец. если так из кожи вылазите???Лично попросил бы отъехать морганием света..Не получилось.Ну не хочет чел на красный для него выскакивать за габариты перекрестка. Его надо уважать. Он ПДД соблюдает. Ждал бы когда отъедет согласно светофору.-не более .
Случай из жизни.Вчерась подьезжаю на 1-й парковой к перекрестку. Две полосы. Стрелок нет. Светофор. Левый ряд, без разметки движения по полосам. Я к перекрестку подъезжаю по кране-правой полосе. Сзади джипешник подваливает и начинает гудеть.Ему на право надо на красный повернуть. Светофор-прямо-красный горит. Гудел не долго-так обозначился.
Вопрос для Вас.
Сколько он должен гудеть, пока Я из своей тачки не выйду и не попытаюсь ему в репу дать???Это к Вам относится.
Не надо-Просто не надо. Ездите согласно ПДД и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей
....не, деньгами, а на них уже вооооот тааааакую найти можно)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нервные все стали. Помню в моё детство чуть ли не каждого пацана был мотовелик, мопед, мотоцикл. Бывало глушак сёк, либо в силу обстоятельств гоняли без оного. Да и полностью исправная техника все дозволенные звуковые барьеры превышала. Мда...было здоровое, доброжелательное общество. Не то что сейчас евсюк евсюка погоняет и этим хвастается, вынося этот мусор на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Pilot
Pilot
Нервные все стали. Помню в моё детство чуть ли не каждого пацана был мотовелик, мопед, мотоцикл. Бывало глушак сёк, либо в силу обстоятельств гоняли без оного. Да и полностью исправная техника все дозволенные звуковые барьеры превышала. Мда...было здоровое, доброжелательное общество. Не то что сейчас евсюк евсюка погоняет и этим хвастается, вынося этот мусор на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, тут уже не то, что нервными стали - реально убивать готовы. Когда каждое лето, каждую ночь - рев прямотоков не дает спать... Любить и прощать подобных существ не могу - не особо я христианин, ударят по левой - бью в ответ. А таких гадов, считающих себя выше других - вообще ненавижу. Нам тут один особо упертый советовал стеклопакеты и сплиты поставить, чтобы его глушитель нас не раздражал ночью. У нас стояли. А машина у него сгорела почему-то - замыкание, видимо, вышло... А, насчет детства, были мото-средства, но не в таком количестве, не такой мощи и ночью так не ревели. Было уважение к людям. Я уже не раз говорил: есть у меня сосед немного больной, таки он готов 200 л. отработки на дорогу вылить в субботу ночью. Пока крепится. Но, если выльет - его никто не сдаст. Потому что - достали, уроды.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Уважаемый, тут уже не то, что нервными стали - реально убивать готовы. Когда каждое лето, каждую ночь - рев прямотоков не дает спать... Любить и прощать подобных существ не могу - не особо я христианин, ударят по левой - бью в ответ. А таких гадов, считающих себя выше других - вообще ненавижу. Нам тут один особо упертый советовал стеклопакеты и сплиты поставить, чтобы его глушитель нас не раздражал ночью. У нас стояли. А машина у него сгорела почему-то - замыкание, видимо, вышло... А, насчет детства, были мото-средства, но не в таком количестве, не такой мощи и ночью так не ревели. Было уважение к людям. Я уже не раз говорил: есть у меня сосед немного больной, таки он готов 200 л. отработки на дорогу вылить в субботу ночью. Пока крепится. Но, если выльет - его никто не сдаст. Потому что - достали, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толи у меня под окном мотоциклисты сознательные ездят, толи у меня нервы в порядке, я их попросту не замечаю, хотя живу вплотную с дорогой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Pilot
Pilot
Толи у меня под окном мотоциклисты сознательные ездят, толи у меня нервы в порядке, я их попросту не замечаю, хотя живу вплотную с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные дороги бывают. Я не рядом с дорогой живу, но недалеко от площади, на которой собираются любители скорости. От этой площади до другой идет прямая улица с односторонним движением (примерно 1.5 - 2 км). Вот и выясняют мудаки у кого длиннее, быстрее и т.д. Плюс вопрос не только в мотоциклистах - есть и авто, которые любой мото уделают по реву. Сам езжу на "Субару", поэтому знаю какой звук может выдать "заряженный" турбо-оппозит с прямотоком на высоких оборотах... Мои не ревут - они универсалы, им не нужно (это так, на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Разные дороги бывают. Я не рядом с дорогой живу, но недалеко от площади, на которой собираются любители скорости. От этой площади до другой идет прямая улица с односторонним движением (примерно 1.5 - 2 км). Вот и выясняют мудаки у кого длиннее, быстрее и т.д. Плюс вопрос не только в мотоциклистах - есть и авто, которые любой мото уделают по реву. Сам езжу на "Субару", поэтому знаю какой звук может выдать "заряженный" турбо-оппозит с прямотоком на высоких оборотах... Мои не ревут - они универсалы, им не нужно (это так, на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепитесь Марвин, скоро зима и железные кони будут отдыхать в "стойле", закроются звукопроглатывающие окна, наступит покой. )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Pilot
Pilot
Крепитесь Марвин, скоро зима и железные кони будут отдыхать в "стойле", закроются звукопроглатывающие окна, наступит покой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но, мне, почему-то, хочется покоя еще и летом... Особенно, ночью... Тем более, я сейчас не пью((( Спать стало сложно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Звини Од, забудь, сегодня ещё лето и давай будем наслаждаться его теплом. Поехал, зовут в летнее кафе, шашлычёк из тузика скушать. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мопед с глушаком рычит мама не горюй (беспредельщики). На скорость точно не влияло снятие глушака, засекали, вот на мощность как нам казалось, да, чуть мощнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Платить кому, государству?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
У нас в 61-м регионе уже второй год прижучивают любителей прямотоков.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У нас в 61-м регионе уже второй год прижучивают любителей прямотоков.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Эх, Ваши слова-бы да ГИБДД в приказ)))) Живу рядом с Театральной - полный швах. Ночью невозможно, особенно на выходных. Стоят патрульки на Театральной и снимают на мобилки все исполнения, не штрафуют, не гоняют. Мото-взвод новый насмешил до слез: 2 "подразделения" по 2 мотоцикла, которые будут оформлять ДТП и все...
СсылкаПожаловаться
Юнит-пром ОООВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Добрый день! Эх, Ваши слова-бы да ГИБДД в приказ)))) Живу рядом с Театральной - полный швах. Ночью невозможно, особенно на выходных. Стоят патрульки на Театральной и снимают на мобилки все исполнения, не штрафуют, не гоняют. Мото-взвод новый насмешил до слез: 2 "подразделения" по 2 мотоцикла, которые будут оформлять ДТП и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нужно их почитать, позвать.. У них щас есть, Смотрящие в инете! И Доход будет дополнительный и народ спасибо скажет! Прям как в сказке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Вежливость, правила и культура на дороге должны быть общими, а не однобокими. У нас недавно Фрейтлайнер с прицепом насквозь перекрёсток прошёл со второстепенной дороги не снижая скорости в час пик. С десяток "пузотёрок" тормозили с дымом из-под колёс, жить хотели, наверное, хоть и по главной ехали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария