20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-Мото-Пердуны..

А не об-судить ли нам Авто-Мото-Пердунов? Недо-игравших мужчинок и маль-чушков, воображающих себя Шума-Херами и гремящеми своими дранду-лётами на весь город и днём и ночью? Может уже пора платить за шумовое засорение атмосферы? А Как Вы думаете?
Юнит-пром ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
Юнит-пром ОООВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сильно мало или сильно редко?
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юнит-пром ООО
Юнит-пром ООО
Сильно мало или сильно редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно дёшево. :-)
СсылкаПожаловаться
Юнит-пром ОООВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Сильно дёшево. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..Вот. А чем шумовое загрязнение лучше других?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А Вы на Роллс-Ройсе рассекаете? Фантом 2 поди, не ниже....
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я у одного любителя большой выхлопной трубы поинтересовалась - А если тебе такое сооружение в тыловое отверстие засунуть? Он обиделся почему то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Критику нужно правильно оформить, чтоб сразу не понятно было - похвалили или отругали, а как дойдет - я уж далеко буду! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Критику нужно правильно оформить, чтоб сразу не понятно было - похвалили или отругали, а как дойдет - я уж далеко буду! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мотоцикла не удерешь
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
от мотоцикла не удерешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озадачил меня Василий, чего то мотоциклы меня раньше не беспокоили, наверно надо и за них взятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Озадачил меня Василий, чего то мотоциклы меня раньше не беспокоили, наверно надо и за них взятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесплатная рацуха: в багажник с открытой дверью установить пулемёт "Максима".
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бесплатная рацуха: в багажник с открытой дверью установить пулемёт "Максима".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо за совет)) Наверняка лица у людей сразу станут добрыми и понимание быстрее наступит))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вот спасибо за совет)) Наверняка лица у людей сразу станут добрыми и понимание быстрее наступит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разы быстрее, даже на несколько порядков быстрее! )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я у одного любителя большой выхлопной трубы поинтересовалась - А если тебе такое сооружение в тыловое отверстие засунуть? Он обиделся почему то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
потому что наверное уже пытались это сделать...
какие-нибудь недовольные грохотом соседи)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Сергей
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Терпимей надо быть. Эта "тварь" может вчера на права сдала и от этого длинного сигнала у неё вся жизнь пред глазами пронеслась... А вот му*даков, которые целенаправлено колхозят с выхлопом надо наказывать. и не только рублем
СсылкаПожаловаться
АВВ ответ на Сергей
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
что ей делать? подпрыгнуть?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Каждый день еду по дороге, с участком с двухполосным движением в каждую сторону, на этот участок с обоих сторон объединяется по две дороги суммарно в 5 полос в сторону, плюс общественный транспорт, плюс укварей любят там учить, на нем есть два светофора(раньше со стрелками были), а на эти стрелки сворачивало максимум одна машина из 20, загорались они на 10 секунд раньше основного сигнала, плюс еще на этих перекрестках поворачивали налево к базам с уступом встречному потоку, и даже если всего одной машине надо повернуть встает весь ряд, на этом участке постоянно пробки и все просто плевали на эти стрелки, в конце концов это не нарушение ПДД. И так категорично я бы не судил, конечно разные ситуации бывают, но бывают и такие как я описал. Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на viktor
viktor
Каждый день еду по дороге, с участком с двухполосным движением в каждую сторону, на этот участок с обоих сторон объединяется по две дороги суммарно в 5 полос в сторону, плюс общественный транспорт, плюс укварей любят там учить, на нем есть два светофора(раньше со стрелками были), а на эти стрелки сворачивало максимум одна машина из 20, загорались они на 10 секунд раньше основного сигнала, плюс еще на этих перекрестках поворачивали налево к базам с уступом встречному потоку, и даже если всего одной машине надо повернуть встает весь ряд, на этом участке постоянно пробки и все просто плевали на эти стрелки, в конце концов это не нарушение ПДД. И так категорично я бы не судил, конечно разные ситуации бывают, но бывают и такие как я описал. Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает."
Точнее стараются не занимать.
У меня на пути есть перекрёсток с правой секцией на светофоре: два ряда, левый в час пик часто занят поворачивающими налево, для остальных (кто прямо и направо) остаётся один ряд - деваться просто некуда.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дрюня
Дрюня
"Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает."
Точнее стараются не занимать.
У меня на пути есть перекрёсток с правой секцией на светофоре: два ряда, левый в час пик часто занят поворачивающими налево, для остальных (кто прямо и направо) остаётся один ряд - деваться просто некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так, у нас куча таких мест.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария