Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто-Мото-Пердуны..

А не об-судить ли нам Авто-Мото-Пердунов? Недо-игравших мужчинок и маль-чушков, воображающих себя Шума-Херами и гремящеми своими дранду-лётами на весь город и днём и ночью? Может уже пора платить за шумовое засорение атмосферы? А Как Вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
Сильно мало или сильно редко?
СсылкаПожаловаться
Юнит-пром ООО
Сильно мало или сильно редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно дёшево. :-)
СсылкаПожаловаться
Сильно дёшево. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..Вот. А чем шумовое загрязнение лучше других?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А Вы на Роллс-Ройсе рассекаете? Фантом 2 поди, не ниже....
СсылкаПожаловаться
Я у одного любителя большой выхлопной трубы поинтересовалась - А если тебе такое сооружение в тыловое отверстие засунуть? Он обиделся почему то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критику нужно правильно оформить, чтоб сразу не понятно было - похвалили или отругали, а как дойдет - я уж далеко буду! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Критику нужно правильно оформить, чтоб сразу не понятно было - похвалили или отругали, а как дойдет - я уж далеко буду! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мотоцикла не удерешь
СсылкаПожаловаться
от мотоцикла не удерешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озадачил меня Василий, чего то мотоциклы меня раньше не беспокоили, наверно надо и за них взятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Озадачил меня Василий, чего то мотоциклы меня раньше не беспокоили, наверно надо и за них взятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесплатная рацуха: в багажник с открытой дверью установить пулемёт "Максима".
СсылкаПожаловаться
Бесплатная рацуха: в багажник с открытой дверью установить пулемёт "Максима".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо за совет)) Наверняка лица у людей сразу станут добрыми и понимание быстрее наступит))))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо за совет)) Наверняка лица у людей сразу станут добрыми и понимание быстрее наступит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разы быстрее, даже на несколько порядков быстрее! )))
СсылкаПожаловаться
Я у одного любителя большой выхлопной трубы поинтересовалась - А если тебе такое сооружение в тыловое отверстие засунуть? Он обиделся почему то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
потому что наверное уже пытались это сделать...
какие-нибудь недовольные грохотом соседи)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Полчаса назад стою на перекрестке, рядом в правом ряду дама на красной Мазде ...загорается стрелка в право, сзади нее автомобилю надо поворачивать, он сигналит, ноль эмоций, вцепилась тварь в руль и сидит....вот кто должен платить....
СсылкаПожаловаться
Терпимей надо быть. Эта "тварь" может вчера на права сдала и от этого длинного сигнала у неё вся жизнь пред глазами пронеслась... А вот му*даков, которые целенаправлено колхозят с выхлопом надо наказывать. и не только рублем
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
что ей делать? подпрыгнуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Каждый день еду по дороге, с участком с двухполосным движением в каждую сторону, на этот участок с обоих сторон объединяется по две дороги суммарно в 5 полос в сторону, плюс общественный транспорт, плюс укварей любят там учить, на нем есть два светофора(раньше со стрелками были), а на эти стрелки сворачивало максимум одна машина из 20, загорались они на 10 секунд раньше основного сигнала, плюс еще на этих перекрестках поворачивали налево к базам с уступом встречному потоку, и даже если всего одной машине надо повернуть встает весь ряд, на этом участке постоянно пробки и все просто плевали на эти стрелки, в конце концов это не нарушение ПДД. И так категорично я бы не судил, конечно разные ситуации бывают, но бывают и такие как я описал. Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает.
СсылкаПожаловаться
viktor
Каждый день еду по дороге, с участком с двухполосным движением в каждую сторону, на этот участок с обоих сторон объединяется по две дороги суммарно в 5 полос в сторону, плюс общественный транспорт, плюс укварей любят там учить, на нем есть два светофора(раньше со стрелками были), а на эти стрелки сворачивало максимум одна машина из 20, загорались они на 10 секунд раньше основного сигнала, плюс еще на этих перекрестках поворачивали налево к базам с уступом встречному потоку, и даже если всего одной машине надо повернуть встает весь ряд, на этом участке постоянно пробки и все просто плевали на эти стрелки, в конце концов это не нарушение ПДД. И так категорично я бы не судил, конечно разные ситуации бывают, но бывают и такие как я описал. Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает."
Точнее стараются не занимать.
У меня на пути есть перекрёсток с правой секцией на светофоре: два ряда, левый в час пик часто занят поворачивающими налево, для остальных (кто прямо и направо) остаётся один ряд - деваться просто некуда.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Там где движение на стрелку плотное, там никто не занимает."
Точнее стараются не занимать.
У меня на пути есть перекрёсток с правой секцией на светофоре: два ряда, левый в час пик часто занят поворачивающими налево, для остальных (кто прямо и направо) остаётся один ряд - деваться просто некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так, у нас куча таких мест.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
СсылкаПожаловаться
Ну Вы правил не знаете .??Это факт. Если есть движение по полосам , и по этой полосе можно только в право поворачивать, то она не права-ОБЯЗАНА повернуть. А если и прямо и направо- то это вина ДЕПОВЦЕВ. Нечего так светофор настраивать и разметку обозначать. Так же буду стоять, есди можно прямо и направо. Не обессудьте. Все к Деповцам.Тем более проезд на красный сейчас как штрафуется????То то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....уж где мне правила знать ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
....уж где мне правила знать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен перец. если так из кожи вылазите???Лично попросил бы отъехать морганием света..Не получилось.Ну не хочет чел на красный для него выскакивать за габариты перекрестка. Его надо уважать. Он ПДД соблюдает. Ждал бы когда отъедет согласно светофору.-не более .
Случай из жизни.Вчерась подьезжаю на 1-й парковой к перекрестку. Две полосы. Стрелок нет. Светофор. Левый ряд, без разметки движения по полосам. Я к перекрестку подъезжаю по кране-правой полосе. Сзади джипешник подваливает и начинает гудеть.Ему на право надо на красный повернуть. Светофор-прямо-красный горит. Гудел не долго-так обозначился.
Вопрос для Вас.
Сколько он должен гудеть, пока Я из своей тачки не выйду и не попытаюсь ему в репу дать???Это к Вам относится.
Не надо-Просто не надо. Ездите согласно ПДД и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей
....не, деньгами, а на них уже вооооот тааааакую найти можно)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нервные все стали. Помню в моё детство чуть ли не каждого пацана был мотовелик, мопед, мотоцикл. Бывало глушак сёк, либо в силу обстоятельств гоняли без оного. Да и полностью исправная техника все дозволенные звуковые барьеры превышала. Мда...было здоровое, доброжелательное общество. Не то что сейчас евсюк евсюка погоняет и этим хвастается, вынося этот мусор на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нервные все стали. Помню в моё детство чуть ли не каждого пацана был мотовелик, мопед, мотоцикл. Бывало глушак сёк, либо в силу обстоятельств гоняли без оного. Да и полностью исправная техника все дозволенные звуковые барьеры превышала. Мда...было здоровое, доброжелательное общество. Не то что сейчас евсюк евсюка погоняет и этим хвастается, вынося этот мусор на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, тут уже не то, что нервными стали - реально убивать готовы. Когда каждое лето, каждую ночь - рев прямотоков не дает спать... Любить и прощать подобных существ не могу - не особо я христианин, ударят по левой - бью в ответ. А таких гадов, считающих себя выше других - вообще ненавижу. Нам тут один особо упертый советовал стеклопакеты и сплиты поставить, чтобы его глушитель нас не раздражал ночью. У нас стояли. А машина у него сгорела почему-то - замыкание, видимо, вышло... А, насчет детства, были мото-средства, но не в таком количестве, не такой мощи и ночью так не ревели. Было уважение к людям. Я уже не раз говорил: есть у меня сосед немного больной, таки он готов 200 л. отработки на дорогу вылить в субботу ночью. Пока крепится. Но, если выльет - его никто не сдаст. Потому что - достали, уроды.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, тут уже не то, что нервными стали - реально убивать готовы. Когда каждое лето, каждую ночь - рев прямотоков не дает спать... Любить и прощать подобных существ не могу - не особо я христианин, ударят по левой - бью в ответ. А таких гадов, считающих себя выше других - вообще ненавижу. Нам тут один особо упертый советовал стеклопакеты и сплиты поставить, чтобы его глушитель нас не раздражал ночью. У нас стояли. А машина у него сгорела почему-то - замыкание, видимо, вышло... А, насчет детства, были мото-средства, но не в таком количестве, не такой мощи и ночью так не ревели. Было уважение к людям. Я уже не раз говорил: есть у меня сосед немного больной, таки он готов 200 л. отработки на дорогу вылить в субботу ночью. Пока крепится. Но, если выльет - его никто не сдаст. Потому что - достали, уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толи у меня под окном мотоциклисты сознательные ездят, толи у меня нервы в порядке, я их попросту не замечаю, хотя живу вплотную с дорогой.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Толи у меня под окном мотоциклисты сознательные ездят, толи у меня нервы в порядке, я их попросту не замечаю, хотя живу вплотную с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные дороги бывают. Я не рядом с дорогой живу, но недалеко от площади, на которой собираются любители скорости. От этой площади до другой идет прямая улица с односторонним движением (примерно 1.5 - 2 км). Вот и выясняют мудаки у кого длиннее, быстрее и т.д. Плюс вопрос не только в мотоциклистах - есть и авто, которые любой мото уделают по реву. Сам езжу на "Субару", поэтому знаю какой звук может выдать "заряженный" турбо-оппозит с прямотоком на высоких оборотах... Мои не ревут - они универсалы, им не нужно (это так, на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
Разные дороги бывают. Я не рядом с дорогой живу, но недалеко от площади, на которой собираются любители скорости. От этой площади до другой идет прямая улица с односторонним движением (примерно 1.5 - 2 км). Вот и выясняют мудаки у кого длиннее, быстрее и т.д. Плюс вопрос не только в мотоциклистах - есть и авто, которые любой мото уделают по реву. Сам езжу на "Субару", поэтому знаю какой звук может выдать "заряженный" турбо-оппозит с прямотоком на высоких оборотах... Мои не ревут - они универсалы, им не нужно (это так, на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепитесь Марвин, скоро зима и железные кони будут отдыхать в "стойле", закроются звукопроглатывающие окна, наступит покой. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Крепитесь Марвин, скоро зима и железные кони будут отдыхать в "стойле", закроются звукопроглатывающие окна, наступит покой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но, мне, почему-то, хочется покоя еще и летом... Особенно, ночью... Тем более, я сейчас не пью((( Спать стало сложно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звини Од, забудь, сегодня ещё лето и давай будем наслаждаться его теплом. Поехал, зовут в летнее кафе, шашлычёк из тузика скушать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопед с глушаком рычит мама не горюй (беспредельщики). На скорость точно не влияло снятие глушака, засекали, вот на мощность как нам казалось, да, чуть мощнее.
СсылкаПожаловаться
Платить кому, государству?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru