21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто морозильная камера

Выбор морозилки (холодильной камеры для авто)
Evgen Mit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Evgen Mit
Хочу купить холодильник в машину (для рыбалки) , но не знаю сколько он протянет от аккумулятора при потреблении 40-50 Вт????
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Evgen Mit
Evgen Mit
Хочу купить холодильник в машину (для рыбалки) , но не знаю сколько он протянет от аккумулятора при потреблении 40-50 Вт????
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Да 40-50 Вт и потянет! В пересчёте на ток - 3,5 - 4,2 А. В пересчёте на крестьянский язык это одна лампа ближнего света. Если при движении машины - ничего страшного. Если будет молотить всю ночь, когда вы сидите с удочкой - наутро нечем будет завести машину.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Надеюсь не дойдет до второго тура..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надеюсь не дойдет до второго тура..
СсылкаПожаловаться
Дойдет, че бензин-то тратить, со светом трать, на холодильник трать. Чел в безопасности уже под 800 комментов собрал- во веселуха.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык, выход то не в электрическом аккумуляторе))) А в аккумуляторах холода
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На рыбалке надо наслаждаться не только ловлей, но и вкусной ухой с водовкой, и рыбкой на углях, неча возить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
На рыбалке надо наслаждаться не только ловлей, но и вкусной ухой с водовкой, и рыбкой на углях, неча возить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
А чтобы дома улов не чистить, очень полезная штука. Плюс эту самую водовку до рыбалки прохладной довезти. А на самой рыбалке можно и без электричества в нем холод сохранять, просто закупить достаточное количество аккумуляторов холода.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А чтобы дома улов не чистить, очень полезная штука. Плюс эту самую водовку до рыбалки прохладной довезти. А на самой рыбалке можно и без электричества в нем холод сохранять, просто закупить достаточное количество аккумуляторов холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для водки сумочки термостойкие есть, из холодильничка пару суток не согревается.А так, в любой интернет магазин заходишь и отзывы читаешь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А для водки сумочки термостойкие есть, из холодильничка пару суток не согревается.А так, в любой интернет магазин заходишь и отзывы читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все за трое суток до выезда закупается, а в основном для сохранения улова используем. А насчет тырнет магазина, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Не все за трое суток до выезда закупается, а в основном для сохранения улова используем. А насчет тырнет магазина, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... так Вы здесь все рыбачки, так..так ..так, когда в Астрахань за рыбкой собираетесь?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А... так Вы здесь все рыбачки, так..так ..так, когда в Астрахань за рыбкой собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Астрахань в основном Москва ездит)) А я на Каму)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
В Астрахань в основном Москва ездит)) А я на Каму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на Каму куда? и что там плавает?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А на Каму куда? и что там плавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нижнекамское водохранилище, участок длиной 100 км в разное время года в разных местах бываем, иногда на Белую и Иж ездим. Водится все, что во всех реках Европейской части России, из особенностей-стерлядь, но она к вылову запрещена. В общем 150 км от дома.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Нижнекамское водохранилище, участок длиной 100 км в разное время года в разных местах бываем, иногда на Белую и Иж ездим. Водится все, что во всех реках Европейской части России, из особенностей-стерлядь, но она к вылову запрещена. В общем 150 км от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стерлядь - она в водохранилище или по все Каме плавает? и как же ее отличить? Если на удочку попалась- то отпускать придется?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Стерлядь - она в водохранилище или по все Каме плавает? и как же ее отличить? Если на удочку попалась- то отпускать придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Территория затопления ГЭС называется Нижнекамским водохранилищем, а по сути Кама и есть только широкая, а насчет стерляди не знаю, не ловил ни разу, да она на мою снасть и не поймается, для нее она специальная должна быть, а если случайно, кто как, кто отпускает, а кто и нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Территория затопления ГЭС называется Нижнекамским водохранилищем, а по сути Кама и есть только широкая, а насчет стерляди не знаю, не ловил ни разу, да она на мою снасть и не поймается, для нее она специальная должна быть, а если случайно, кто как, кто отпускает, а кто и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрела в карте.А нам в этот раз из Уренгоя муксун обломился- не велели тащить ничего даже по дружески.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посмотрела в карте.А нам в этот раз из Уренгоя муксун обломился- не велели тащить ничего даже по дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муксун говорят рыба хорошая. А чего обломали? Из за веса?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Муксун говорят рыба хорошая. А чего обломали? Из за веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень вкусная. Обломали из-за наезда департамента. Наш филиал налетел на неприятности, пара человек поехали с очередной проверкой после проверки, нам всегда передавали рыбки. а тут сказали не брать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Очень вкусная. Обломали из-за наезда департамента. Наш филиал налетел на неприятности, пара человек поехали с очередной проверкой после проверки, нам всегда передавали рыбки. а тут сказали не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, вот облом так облом. А я уж и забыл, когда рыбу в магазине покупал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Да, вот облом так облом. А я уж и забыл, когда рыбу в магазине покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везука. я так рыбу люблю. ребенок раньше карасиков на пруду ловил, а теперь зрослый стал- на надо ему. помню как первого карася его зажарила- рыдал часа полтора, еле уговорила, что для этого он тебе и попался, чтоб ты его вкус распробовал. Щук молодых обожаю в марте наши на Северке раньше ловили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария