19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Авто морозильная камера

Выбор морозилки (холодильной камеры для авто)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Evgen Mit
Хочу купить холодильник в машину (для рыбалки) , но не знаю сколько он протянет от аккумулятора при потреблении 40-50 Вт????
СсылкаПожаловаться
Evgen Mit
Хочу купить холодильник в машину (для рыбалки) , но не знаю сколько он протянет от аккумулятора при потреблении 40-50 Вт????
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Да 40-50 Вт и потянет! В пересчёте на ток - 3,5 - 4,2 А. В пересчёте на крестьянский язык это одна лампа ближнего света. Если при движении машины - ничего страшного. Если будет молотить всю ночь, когда вы сидите с удочкой - наутро нечем будет завести машину.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Надеюсь не дойдет до второго тура..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Надеюсь не дойдет до второго тура..
СсылкаПожаловаться
Дойдет, че бензин-то тратить, со светом трать, на холодильник трать. Чел в безопасности уже под 800 комментов собрал- во веселуха.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык, выход то не в электрическом аккумуляторе))) А в аккумуляторах холода
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На рыбалке надо наслаждаться не только ловлей, но и вкусной ухой с водовкой, и рыбкой на углях, неча возить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На рыбалке надо наслаждаться не только ловлей, но и вкусной ухой с водовкой, и рыбкой на углях, неча возить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
А чтобы дома улов не чистить, очень полезная штука. Плюс эту самую водовку до рыбалки прохладной довезти. А на самой рыбалке можно и без электричества в нем холод сохранять, просто закупить достаточное количество аккумуляторов холода.
СсылкаПожаловаться
viktor
А чтобы дома улов не чистить, очень полезная штука. Плюс эту самую водовку до рыбалки прохладной довезти. А на самой рыбалке можно и без электричества в нем холод сохранять, просто закупить достаточное количество аккумуляторов холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для водки сумочки термостойкие есть, из холодильничка пару суток не согревается.А так, в любой интернет магазин заходишь и отзывы читаешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А для водки сумочки термостойкие есть, из холодильничка пару суток не согревается.А так, в любой интернет магазин заходишь и отзывы читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все за трое суток до выезда закупается, а в основном для сохранения улова используем. А насчет тырнет магазина, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не все за трое суток до выезда закупается, а в основном для сохранения улова используем. А насчет тырнет магазина, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... так Вы здесь все рыбачки, так..так ..так, когда в Астрахань за рыбкой собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А... так Вы здесь все рыбачки, так..так ..так, когда в Астрахань за рыбкой собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Астрахань в основном Москва ездит)) А я на Каму)))
СсылкаПожаловаться
viktor
В Астрахань в основном Москва ездит)) А я на Каму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на Каму куда? и что там плавает?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А на Каму куда? и что там плавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нижнекамское водохранилище, участок длиной 100 км в разное время года в разных местах бываем, иногда на Белую и Иж ездим. Водится все, что во всех реках Европейской части России, из особенностей-стерлядь, но она к вылову запрещена. В общем 150 км от дома.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нижнекамское водохранилище, участок длиной 100 км в разное время года в разных местах бываем, иногда на Белую и Иж ездим. Водится все, что во всех реках Европейской части России, из особенностей-стерлядь, но она к вылову запрещена. В общем 150 км от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стерлядь - она в водохранилище или по все Каме плавает? и как же ее отличить? Если на удочку попалась- то отпускать придется?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Стерлядь - она в водохранилище или по все Каме плавает? и как же ее отличить? Если на удочку попалась- то отпускать придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Территория затопления ГЭС называется Нижнекамским водохранилищем, а по сути Кама и есть только широкая, а насчет стерляди не знаю, не ловил ни разу, да она на мою снасть и не поймается, для нее она специальная должна быть, а если случайно, кто как, кто отпускает, а кто и нет.
СсылкаПожаловаться
viktor
Территория затопления ГЭС называется Нижнекамским водохранилищем, а по сути Кама и есть только широкая, а насчет стерляди не знаю, не ловил ни разу, да она на мою снасть и не поймается, для нее она специальная должна быть, а если случайно, кто как, кто отпускает, а кто и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрела в карте.А нам в этот раз из Уренгоя муксун обломился- не велели тащить ничего даже по дружески.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Посмотрела в карте.А нам в этот раз из Уренгоя муксун обломился- не велели тащить ничего даже по дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муксун говорят рыба хорошая. А чего обломали? Из за веса?
СсылкаПожаловаться
viktor
Муксун говорят рыба хорошая. А чего обломали? Из за веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень вкусная. Обломали из-за наезда департамента. Наш филиал налетел на неприятности, пара человек поехали с очередной проверкой после проверки, нам всегда передавали рыбки. а тут сказали не брать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Очень вкусная. Обломали из-за наезда департамента. Наш филиал налетел на неприятности, пара человек поехали с очередной проверкой после проверки, нам всегда передавали рыбки. а тут сказали не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, вот облом так облом. А я уж и забыл, когда рыбу в магазине покупал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да, вот облом так облом. А я уж и забыл, когда рыбу в магазине покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везука. я так рыбу люблю. ребенок раньше карасиков на пруду ловил, а теперь зрослый стал- на надо ему. помню как первого карася его зажарила- рыдал часа полтора, еле уговорила, что для этого он тебе и попался, чтоб ты его вкус распробовал. Щук молодых обожаю в марте наши на Северке раньше ловили.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Везука. я так рыбу люблю. ребенок раньше карасиков на пруду ловил, а теперь зрослый стал- на надо ему. помню как первого карася его зажарила- рыдал часа полтора, еле уговорила, что для этого он тебе и попался, чтоб ты его вкус распробовал. Щук молодых обожаю в марте наши на Северке раньше ловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В принципе никакая рыба, пусть даже собственной поимки, не сравнится по вкусу с той, что прямо на берегу приготовлена, мы там и жарим ее и уху из хребтов и мелочи варим.
СсылкаПожаловаться
viktor
В принципе никакая рыба, пусть даже собственной поимки, не сравнится по вкусу с той, что прямо на берегу приготовлена, мы там и жарим ее и уху из хребтов и мелочи варим.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не трави душу, все ухожу в читатели.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До выезда можно купить хоть за год, главное перед выездом в холодильник успеть запихнуть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
До выезда можно купить хоть за год, главное перед выездом в холодильник успеть запихнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу, не все же тушенкой да водкой питаться)))) Иногда и колбасу берем, и молочные продукты))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуууу, не все же тушенкой да водкой питаться)))) Иногда и колбасу берем, и молочные продукты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так.. Вы что туда , звиняюсь жрать ездите или рыбу ловить? Раз на рыбалке- то диета водка с рыбой, а то ишь придумали, колбасу, творог.. кошмар.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так.. Вы что туда , звиняюсь жрать ездите или рыбу ловить? Раз на рыбалке- то диета водка с рыбой, а то ишь придумали, колбасу, творог.. кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша компания еще что))) Знаю одних, они плазму и аудиосистему с собой катают))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Наша компания еще что))) Знаю одних, они плазму и аудиосистему с собой катают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас.Ну планшетник еще понятно, ну магнитофон поплясать радио послушать, но телевизор на природе, мне он дома-то не надо, а уж на природе само состояние отдыха от всего и всех.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ужас.Ну планшетник еще понятно, ну магнитофон поплясать радио послушать, но телевизор на природе, мне он дома-то не надо, а уж на природе само состояние отдыха от всего и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно ужас))) Там мОлодежь, пива напьются и курултай на весь берег))) Но сейчас вроде перестали, остепенились говорят, как все по -нормальному стали ездить.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть термосумки с хладоэлементами,по крайней мере для водки подойдет)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этот холодильник и есть по большому счету термосумка, только с охлаждением от электричества, и применением в принципе не отличается)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Так этот холодильник и есть по большому счету термосумка, только с охлаждением от электричества, и применением в принципе не отличается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сумки с хладоэлементами которые предварительно замораживаются в холодильнике.У меня есть такая)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Есть сумки с хладоэлементами которые предварительно замораживаются в холодильнике.У меня есть такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы вот сейчас ездили с холодильником, очень понравилось. Можно полностью очищенную рыбу везти, а можно и с жабрами, если устанешь и чистить недосуг. Правда места много занимает.))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, так афтору что нужно, много холодной водки, или улов привезди в доказательство, что он рыбачил? Я чет недопОняла.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саша, так афтору что нужно, много холодной водки, или улов привезди в доказательство, что он рыбачил? Я чет недопОняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рыбалке и то и другое незаменимо судя по всему)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На рыбалке и то и другое незаменимо судя по всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в песне6
А раз с друзьями на рыбалке так нажрались, что побросали наши удочки в кусты!
А рыбы подлые, как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru