24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто морозильная камера

Выбор морозилки (холодильной камеры для авто)
Evgen Mit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Везука. я так рыбу люблю. ребенок раньше карасиков на пруду ловил, а теперь зрослый стал- на надо ему. помню как первого карася его зажарила- рыдал часа полтора, еле уговорила, что для этого он тебе и попался, чтоб ты его вкус распробовал. Щук молодых обожаю в марте наши на Северке раньше ловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В принципе никакая рыба, пусть даже собственной поимки, не сравнится по вкусу с той, что прямо на берегу приготовлена, мы там и жарим ее и уху из хребтов и мелочи варим.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
В принципе никакая рыба, пусть даже собственной поимки, не сравнится по вкусу с той, что прямо на берегу приготовлена, мы там и жарим ее и уху из хребтов и мелочи варим.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не трави душу, все ухожу в читатели.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Не все за трое суток до выезда закупается, а в основном для сохранения улова используем. А насчет тырнет магазина, полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До выезда можно купить хоть за год, главное перед выездом в холодильник успеть запихнуть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
До выезда можно купить хоть за год, главное перед выездом в холодильник успеть запихнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу, не все же тушенкой да водкой питаться)))) Иногда и колбасу берем, и молочные продукты))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Нуууу, не все же тушенкой да водкой питаться)))) Иногда и колбасу берем, и молочные продукты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так.. Вы что туда , звиняюсь жрать ездите или рыбу ловить? Раз на рыбалке- то диета водка с рыбой, а то ишь придумали, колбасу, творог.. кошмар.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так.. Вы что туда , звиняюсь жрать ездите или рыбу ловить? Раз на рыбалке- то диета водка с рыбой, а то ишь придумали, колбасу, творог.. кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша компания еще что))) Знаю одних, они плазму и аудиосистему с собой катают))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Наша компания еще что))) Знаю одних, они плазму и аудиосистему с собой катают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас.Ну планшетник еще понятно, ну магнитофон поплясать радио послушать, но телевизор на природе, мне он дома-то не надо, а уж на природе само состояние отдыха от всего и всех.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ужас.Ну планшетник еще понятно, ну магнитофон поплясать радио послушать, но телевизор на природе, мне он дома-то не надо, а уж на природе само состояние отдыха от всего и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно ужас))) Там мОлодежь, пива напьются и курултай на весь берег))) Но сейчас вроде перестали, остепенились говорят, как все по -нормальному стали ездить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
А чтобы дома улов не чистить, очень полезная штука. Плюс эту самую водовку до рыбалки прохладной довезти. А на самой рыбалке можно и без электричества в нем холод сохранять, просто закупить достаточное количество аккумуляторов холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть термосумки с хладоэлементами,по крайней мере для водки подойдет)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть термосумки с хладоэлементами,по крайней мере для водки подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этот холодильник и есть по большому счету термосумка, только с охлаждением от электричества, и применением в принципе не отличается)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Так этот холодильник и есть по большому счету термосумка, только с охлаждением от электричества, и применением в принципе не отличается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сумки с хладоэлементами которые предварительно замораживаются в холодильнике.У меня есть такая)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть сумки с хладоэлементами которые предварительно замораживаются в холодильнике.У меня есть такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы вот сейчас ездили с холодильником, очень понравилось. Можно полностью очищенную рыбу везти, а можно и с жабрами, если устанешь и чистить недосуг. Правда места много занимает.))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть термосумки с хладоэлементами,по крайней мере для водки подойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, так афтору что нужно, много холодной водки, или улов привезди в доказательство, что он рыбачил? Я чет недопОняла.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, так афтору что нужно, много холодной водки, или улов привезди в доказательство, что он рыбачил? Я чет недопОняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рыбалке и то и другое незаменимо судя по всему)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На рыбалке и то и другое незаменимо судя по всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в песне6
А раз с друзьями на рыбалке так нажрались, что побросали наши удочки в кусты!
А рыбы подлые, как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как в песне6
А раз с друзьями на рыбалке так нажрались, что побросали наши удочки в кусты!
А рыбы подлые, как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом и есть прелесть рыбалки))
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Пластиковую канистру с широким горлом оборачиваем термоизолятором (поролон с фольгой) во внутрь кидаем несколько бутылок замороженных, вуаля, туда холодная(е), а обратно не тухлое. На сутки хватает, количество бутылок имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгенийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Не проще, сейчас заканчиваем разработку морозильной портативной камеры на 115 л, температура внутри -25, подключается к сети авто, есть защита от разрядки аккумулятора, без сети температуру - 20 держит 5 дней, имееться возиожность подлючения к солнечным батареям, управления через сотовый телефон. Ориентировочная цена самой простой модели (без управления сотовым и солнечных батарей) около 70 тр. Продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария