20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто масла

подскажите какое масло залить в двигатель ваз 21099i и какое масло меньше подделок?
Олег Красов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений Клешня
если везёт-пусть. но такая цена-себе в убыток. такая цена даёт повод для всякого рода вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну так партия у них заканчивается старая - новая приходит...вот и устраивают распродажи. Я взял ДОТ 4 - liqui moly по 39 рублей за 250мл. в Каруселе. ))) А литровая банка была около 400 руб...) Так что удобно очень. Жидкость сменил - доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Michael
Michael
))) ну так партия у них заканчивается старая - новая приходит...вот и устраивают распродажи. Я взял ДОТ 4 - liqui moly по 39 рублей за 250мл. в Каруселе. ))) А литровая банка была около 400 руб...) Так что удобно очень. Жидкость сменил - доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти халява
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Лукойл люкс 10w-40.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да в жигу хоть веретенку)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да в жигу хоть веретенку)))
СсылкаПожаловаться
тем более движку минимум 8 лет-самую дешевую минералку
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да в жигу хоть веретенку)))
СсылкаПожаловаться
а потом рассказывать, что двигатель гавно больше 100000 км не "ходит"
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
На самом деле можно и Лукойловское масло смело лить,оно от импортных отличается только тем,что имеет чуть меньший ресурс.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
На самом деле можно и Лукойловское масло смело лить,оно от импортных отличается только тем,что имеет чуть меньший ресурс.
СсылкаПожаловаться
От импортных оно отличается только ценой)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Лукойл люкс синт. или полусинт. и доступно и очень сердито))) Лучшая защита от подделки - покупка только на фирменных АЗС.
СсылкаПожаловаться
Олег Красов
дело не в том что это девятка, а в том что гавно лить в свою машину я не хочу, какая разница какой там двигатель. я хочу чтобы авто работало нормально и долго. за советы спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Олег Красов
Олег Красов
дело не в том что это девятка, а в том что гавно лить в свою машину я не хочу, какая разница какой там двигатель. я хочу чтобы авто работало нормально и долго. за советы спасибо!
СсылкаПожаловаться
была 99-я лил эссо 10/40 проехал 410000км, кроме замены маслосъёмных колпачков ничего с двигателем не делал
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Олег Красов
Олег Красов
дело не в том что это девятка, а в том что гавно лить в свою машину я не хочу, какая разница какой там двигатель. я хочу чтобы авто работало нормально и долго. за советы спасибо!
СсылкаПожаловаться
Последние 8 лет - Шелл 10 - 40 п\с. Зимой залил 5-40 синт. Пробег увеличил до 12 тыс. Обычно меняю после 8 тыс. Машина пробежала 233 тыс , 2 дня назад только коробку передач отремонтировал. В двигатель еще не совался ...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
татнефть заливай
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария