Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто кредиты

с этой программой-50000 за автохлам опять народ влезть в долги искушают. потом будут удивлятся почему в стране так много неплательщиков .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Если у кого, хватает ума, влезать в кредиты, ради покупки железа...
СсылкаПожаловаться
Если у кого, хватает ума, влезать в кредиты, ради покупки железа...
СсылкаПожаловаться
у нас люди даже ради нового телефона и то в долги влазят
СсылкаПожаловаться
согласен, есть такое явление, не от большого ума, по всей видимости, при грамотном преподнесении продукта банками, чего ещё можно ожидать?
СсылкаПожаловаться
bkm
нормальная программа. только вот не работает нихрена...
СсылкаПожаловаться
bkm
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
bkm
СсылкаПожаловаться
Да, действительно хорошо сказал. Как и многое в РФ через нихрена.
СсылкаПожаловаться
123
у нас мамаши матиринский капитал согласны тратить на машину,а вы про кредит
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться

А куда его надо тратить?
СсылкаПожаловаться
Алекс

А куда его надо тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по прямому назначению,на образование детей.Чтоп старшенькие потом помогли подтянуть младшеньких!Ну край на жильё.
Опять же,улучшение жилищных условий отнюдь не подразумевает самостоятельное строительство,а тока покупку готового жилья.(не сговор ли это со строителями???)
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в наше стране с нашими просторами без машины ты обречен на дибильные турпутевки и кроме конченной турции ничего не увидишь, так что я за кредит на машину, да и когда у тебя дети то без машины здоровья не хватит их везде по школам по секциям водить и еще кредит дает возможность купить более менее нормальную машину а не хлам поддержанны й
Кредит надо выбирать а не хавать что дают а потом жалится на большие проценты.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в наше стране с нашими просторами без машины ты обречен на дибильные турпутевки и кроме конченной турции ничего не увидишь, так что я за кредит на машину, да и когда у тебя дети то без машины здоровья не хватит их везде по школам по секциям водить и еще кредит дает возможность купить более менее нормальную машину а не хлам поддержанны й
Кредит надо выбирать а не хавать что дают а потом жалится на большие проценты.
СсылкаПожаловаться
кредит не берут, а покупают.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
у нас большинство людей просто не умеют тупо копить да и не всегда это возможно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рекламщик кредитов - а как отдавать случись что?Дети?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рекламщик кредитов - а как отдавать случись что?Дети?
СсылкаПожаловаться
я же говорю не надо хавать что дают а надо выбирать и думать что берешь, а если не хочешь то не бери или занимай у соседей.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я же говорю не надо хавать что дают а надо выбирать и думать что берешь, а если не хочешь то не бери или занимай у соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы все умные были тогда и наперсточников гонять не надо было бы
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кредиты(фактич.покупка денег у банка)-эт зло и обман для небогатых и простых
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кредиты(фактич.покупка денег у банка)-эт зло и обман для небогатых и простых
СсылкаПожаловаться
да зло и на них подсаживаешься но в случае с машиной или квартирой я только за, главное что бы все условия цивилизованными были, счас вроде как запретили поднимать проценты без ведома и брать штрафы за невыплаты в срок без решения суда
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рус.стандрт -ваще зверь фуфла(председатель Рустам Тулико иль Сулико)машину сосед влип на 2цены
СсылкаПожаловаться
данная программа при грамотном подходе дает некоторым шанс хотя бы на машинешку, по другому не назовешь, а так лажа полная
СсылкаПожаловаться
URI
А почему бы тому же автовазу, взять и не скинуть просто цену на те же 50000?! Зачем придумывать эти чеки? Ведь в итоге по этим чекам компенсировать деньги нашему " уважаемому" автотазу будет государство, т. е. мы простые налогоплательщики! И сколько мы еще будем тянуть на своем горбу эту ненужную ношу?!..
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
Этот полтийник даётся как бонус к покупке новой машины,если нет изначально накопленных денег ничего кроме нашего ведра не купишь,потому что боле менее машинка стоит от 350 т. р.да ещё страховки и т.д.выльется в 400 с ху..м, а кредиты могут позволить себе те у кого з\п от 60 т.р.начинается всё остальное это лохатрон.Какой бы кредит не был его надо отдавать или отдашь то что взял в кредит.У меня много знакомых прилипли на бабло с этим лохавством кредитным, причём в разных банках и каждый думал что он умнее другого.Потом рвали задницы где бы денег заработать,чтобы отдать кредит.Я считаю машина это не тот вариант ради которого себя обрекать на долговую яму.Как говорится есть бабло купил,нет забей и живи спокойно без прблем и головников и не в чём себе не отказывай.
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
Этот полтийник даётся как бонус к покупке новой машины,если нет изначально накопленных денег ничего кроме нашего ведра не купишь,потому что боле менее машинка стоит от 350 т. р.да ещё страховки и т.д.выльется в 400 с ху..м, а кредиты могут позволить себе те у кого з\п от 60 т.р.начинается всё остальное это лохатрон.Какой бы кредит не был его надо отдавать или отдашь то что взял в кредит.У меня много знакомых прилипли на бабло с этим лохавством кредитным, причём в разных банках и каждый думал что он умнее другого.Потом рвали задницы где бы денег заработать,чтобы отдать кредит.Я считаю машина это не тот вариант ради которого себя обрекать на долговую яму.Как говорится есть бабло купил,нет забей и живи спокойно без прблем и головников и не в чём себе не отказывай.
СсылкаПожаловаться
телевизор купил в кредит и отдовай,а авто ведь стукнуть или поцарапать можно,вот тогда с деньгами вообще ж..опа. я на первом авто обжегся теперь под рисковые вещи не занимаю
СсылкаПожаловаться
Sергей.
телевизор купил в кредит и отдовай,а авто ведь стукнуть или поцарапать можно,вот тогда с деньгами вообще ж..опа. я на первом авто обжегся теперь под рисковые вещи не занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит только о том, что ты думать не умеешь. "Стукнул, поцарапал" - есть каско...
СсылкаПожаловаться
Это говорит только о том, что ты думать не умеешь. "Стукнул, поцарапал" - есть каско...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так просто ,каско в среднем 7 %-это не очень мало,тем более если у человека даже на авто не хватает. и вообще каско интересна только против угона(лично для меня).,а что касаемо царапин то за среднюю ставку каско 7% мне любую царапину и так сделают без беготни по инстанциям
СсылкаПожаловаться
Sергей.
не все так просто ,каско в среднем 7 %-это не очень мало,тем более если у человека даже на авто не хватает. и вообще каско интересна только против угона(лично для меня).,а что касаемо царапин то за среднюю ставку каско 7% мне любую царапину и так сделают без беготни по инстанциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня каско - ущерб до 5% от стоимости машины без справок из гаи.
Поцарапал бампер - заехал в страховую - направление в сервис - покраска.
Снова поцарапал - заехал ...и т.д. :)
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и каско можно заложить в стоимость кредита, правда, не во всех банках.. В Сбере, например, где, имхо, самые честные условия - это не проходит...
СсылкаПожаловаться
Ну и каско можно заложить в стоимость кредита, правда, не во всех банках.. В Сбере, например, где, имхо, самые честные условия - это не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сбере очень много чего не проходит... :) Например, кредит на приобретение коммерческого транспорта простому физлицу не получить не под каким предлогом. Надо быть ИПэшником, как минимум. И финансовую документацию по деятельности за последний год предоставить надо. Зато в рекламе... :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри! Имелся в виду, конечно, автокредит. :) На неотложку под бешенные проценты - всегда пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
Сорри! Имелся в виду, конечно, автокредит. :) На неотложку под бешенные проценты - всегда пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на неотложку - это у всех всегда пожалуйста :) Под 43-45 % :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... с распростёртыми объятиями встретят...,и с поклоном проводят!
Выход: допуск иностранных банков, на российский рынок кредитования, но ещё видно не насытились стервятники...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на Сбер очень обиделся. В январе нужны были деньги, решил у них 7 по счету кредит взять, на неотложку. Документы собрал, сдал. Манагер посмотрел и говорит: "История - хорошая, клиент, вы положительный, заработок достаточный - дадим. Ждите звонка". Две недели тянули, а потом сказали: "Идите Вы ...Ждем не ранее чем через 2 месяца", снова документы можно только через этот срок подавать. А деньги искал за ремонт расплатиться, бригада раньше срока управилась и у меня несостыковка на две недели получилась, пришлось, с глазами кота из Шрека, ребят просить подождать. Так я и банку бы, край, через месяц, деньги вернул.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я на Сбер очень обиделся. В январе нужны были деньги, решил у них 7 по счету кредит взять, на неотложку. Документы собрал, сдал. Манагер посмотрел и говорит: "История - хорошая, клиент, вы положительный, заработок достаточный - дадим. Ждите звонка". Две недели тянули, а потом сказали: "Идите Вы ...Ждем не ранее чем через 2 месяца", снова документы можно только через этот срок подавать. А деньги искал за ремонт расплатиться, бригада раньше срока управилась и у меня несостыковка на две недели получилась, пришлось, с глазами кота из Шрека, ребят просить подождать. Так я и банку бы, край, через месяц, деньги вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Сбер прямо задрожал от страха от твоих обид :)
Как дети, чес.слово...
СсылкаПожаловаться
А Сбер прямо задрожал от страха от твоих обид :)
Как дети, чес.слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сберу до меня дела нет. Ну потерял одного клиента, ну и что. Хотя до этого случая Сбер меня ни разу не подводил. Спасибо ему, что глаза мне открыл, как в банках к постоянным заемщикам относятся. Обидно от того, что подставил меня банк - обещал, а послал. Перед ребятами очень неудобно вышло. А деньги, за ремонт отдать, я у ВТБ занял и через 1,5 месяца вернул.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Сберу до меня дела нет. Ну потерял одного клиента, ну и что. Хотя до этого случая Сбер меня ни разу не подводил. Спасибо ему, что глаза мне открыл, как в банках к постоянным заемщикам относятся. Обидно от того, что подставил меня банк - обещал, а послал. Перед ребятами очень неудобно вышло. А деньги, за ремонт отдать, я у ВТБ занял и через 1,5 месяца вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отрицательный опыт - тоже опыт. В мире нет ничего постоянного. Как говорил премьер-министр Великобритании Генри Джон Темпл Пальмерапон - " У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы."
СсылкаПожаловаться
Отрицательный опыт - тоже опыт. В мире нет ничего постоянного. Как говорил премьер-министр Великобритании Генри Джон Темпл Пальмерапон - " У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это по поводу отношения банков к постоянным клиентам :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru